Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кнопочка из Уфы


Seo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ага, знаю я вашего жениха, добрый хлопец :) И хозяйка хорошая :good:

Как говорится совет да любовь молодым!

А орешки увы да, все очень жирные и влияют на печень. Переходите на зерно, овощи, фрукты и прочее. Сорвите в лесу еловую веточку и поставьте её в воду. Ветка даст побеги, а вы эту всю красоту предложите Кнопе. Она должна обрадоваться :) Это и полезно, витамин "С" всё же в чистом виде в иголочках, и вкусно, и питательно.

А Вы пробовали проращивать зерна и предлагать их Кнопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, знаю я вашего жениха, добрый хлопец :) И хозяйка хорошая :good:

Как говорится совет да любовь молодым!

А орешки увы да, все очень жирные и влияют на печень. Переходите на зерно, овощи, фрукты и прочее. Сорвите в лесу еловую веточку и поставьте её в воду. Ветка даст побеги, а вы эту всю красоту предложите Кнопе. Она должна обрадоваться :) Это и полезно, витамин "С" всё же в чистом виде в иголочках, и вкусно, и питательно.

А Вы пробовали проращивать зерна и предлагать их Кнопе?

Спасибо ))) Да , зерна пшеницы проращиваю ,ест с аппетитом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот! :) Пророщенные зёрна вообще имеют сильный эффект :good: Предлагайте разные зёрна Кнопе.

Мы сейчас проращиваем овёс :) В магазине брать не хочу, однажды увидела как таракан топтал продаваемую травку :shok: Так что теперь только сами всё выращиваем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! :) Пророщенные зёрна вообще имеют сильный эффект :good: Предлагайте разные зёрна Кнопе.

Мы сейчас проращиваем овёс :) В магазине брать не хочу, однажды увидела как таракан топтал продаваемую травку :shok: Так что теперь только сами всё выращиваем :)

risu, может научите как вы проращиваете ,а то я не нашел лучшего способа,чем втыкать в землю к комнатным растениям ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Легко ;)

Берём мелкую посудину. Это может быть и блюдечко и пластиковая пищевая баночка. Насыпаем тоненьким слоем зёрна и заливаем это всё холодной водой так, что б зёрна как-бы наполовину были в воде. По мере высыхания воду добавляем. Хранится вся эта плантация у меня на окне. У меня проклёвываются на второй день :) Позавчера замочила, а сегодня уже все зёрнышки проклюнулись. Завтра утром завтракать будем :)

Можно конечно подождать пока появится травка, но мы и такие зёрна пророщенные едим не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Кнопка интересная получилась на фотке среди игрушек на елке!

Срзу даже непонятно, что это живая белка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Boka , нет не познакомились . У кнопы не началась еще течка или же прошла незаметно для меня... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Когда белки живут по одному и нет рядом объекта противоположного полу, то течку действительно можно и не заметить, хотя скорее всего она у Вас позже наступит. Ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда белки живут по одному и нет рядом объекта противоположного полу, то течку действительно можно и не заметить, хотя скорее всего она у Вас позже наступит. Ждите :)

Спасибо,risu )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

С удовольствием почитал о жизни Кнопочки! В моем представлении было, что вся жизнь домашней белки проходит в клетке с колесом :-)), а ту с только свободы и интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием почитал о жизни Кнопочки! В моем представлении было, что вся жизнь домашней белки проходит в клетке с колесом :-)), а ту с только свободы и интересного!

Спасибо,Valeka !Рад ,что вам понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белка в клетке, бегающая в колесе - прошлый век!

Белка, бегающая в свободном выгуле по дому - новое открытие для человечества!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да когда белочка свободно гуляет она интересная така)))

у вас кнопа красотка такая !!! :thumbup: а на фотках где она на олене лазиет вапще крутая симпатяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да когда белочка свободно гуляет она интересная така)))

у вас кнопа красотка такая !!! :thumbup: а на фотках где она на олене лазиет вапще крутая симпатяга

спасибо ,Cent )) жду пока Кнопа перелиняет чтоб новую фотки выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Хи, смешная такая из сумки выглядывает :)

Шубка суперская, гладкая и блестящая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Красотка :) А вот маникюрчиком не плохо бы заняться :manicure: , коготки чуть укоротить бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка :) А вот маникюрчиком не плохо бы заняться :manicure: , коготки чуть укоротить бы :)

:blush3: учтем , Risu, СПАСИБО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Попробуйте приучить Кнопу подстригать коготки в момент когда она грызёт орешек.

Сперва просто давайте орех и трогайте периодически лапки. Кнопа должна привыкнуть к этому и не дёргаться. Как только Вы поймёте, что она привыкла и когда Вы дотрагиваетесь до её лапок хотя бы задних она не дёргается, доставайте щипчики и щёлкайте ими, приучая к звуку. Потом постарайтесь совместить прикосновения со стрижкой. Сперва состригайте по чуть-чуть. Пусть привыкнет и поймёт, что это не страшно. Со временем наловчитесь и будете быстро отстригать лишнее.

Я для этих целей купила человеческие щипчики для маникюра. Он у нас теперь ровный :) Потом можно будет начать привыкать к пилочке :manicure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Risu, читаю ваши сообщения и диву даюсь. Ваш зверь еще за сигаретами бегать не научился?))

Либо Ваш зверь уникально гениален, либо Вы такой же дрессировщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...