Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кнопочка из Уфы


Seo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно какие вкусы у них разные.... Моего пушистого и не заставишь морковку попробовать, а ветки с удовольствием.

Ну ОООчень симпатичная кроха :girl_in_love:

и большой плюс, что уживается с комнатными растениями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Этот плюс как говорится до поры до времени. Мой тоже долго не трогал растения, а потом как пошёл всё стричь своими зубками. Не белка, а мельница какая-то :jokingly:

Seo, у вас любопытный нос завёлся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот плюс как говорится до поры до времени. Мой тоже долго не трогал растения, а потом как пошёл всё стричь своими зубками. Не белка, а мельница какая-то :jokingly:

Seo, у вас любопытный нос завёлся :)

Согласна на все 100%, у меня пальма Юка выкапывается каждый день до основания,на ней уже корней даже не осталось,все вырвано остренькими коготками.Палка с листями,которую эти маленькие экскаваторы выкапывают за 5 секунд,как Карлсон,который проверял каждый день насколько выросла персиковая косточка.

Так что масенькая Кнопочка как поймет,что ковырять комнатные растения прикольно,пиши -пропал ваш ботанический сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все теперь и Кнопка дорвалась до комнатных растений . Приходится глаз с нее не спускать,растений так то не жалко,боюсь как бы земли покупной не поела .....Еще она полюбила не вполне созревшие плоды шиповника и палочки для грызунов

post-302-1245492818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Алгебру еще не ела? :jokingly: у нас энциклопедия по математике хорошо шла

Алгебру нет ))))))))))))ей почему то больше понравилась детская книжка про бурундучков.Попробую сфотографировать :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот уже больше месяца как Кнопочка живет у меня . У нас все хорошо. Начала есть огурцы и яблоко чуть чуть,да и веточки грызть. Правда очень мало ест ,но ей скорее всего хватает . Когда выпускаю гулять,то нет проблемы с возвращением в клетку , подхожу ,беру на руки и сажаю в клетку . Единственное ,что метит везде и так быстро и незаметно это делает ,что я не успеваю ее отругать :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вторая фотка - такая умильная мордашка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот новые фотки Кнопки. У нас все нормально ,но что то мне кажется ,что она плохо растет . Скажите пожалуйста , как вы считаете ...

post-302-1249363965_thumb.jpg

post-302-1249363986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

романтичная особа Кнопа :girl_in_love:

понять растет - не растет трудно по фотографиям..

была бы фотография, где вы на руках держите, чтобы масштаб был понятен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не размер, а содержиние. Мне кажется хороший у вас жизнерадостный ребенок(ТТТ).

Был бы повод для беспокойства, если б толстенькая была. :jokingly:

Старайтесь ей обеспечить максимум витаминов и минеральных веществ (особенно кальция) до года это очень важно, и не беспокойтесь, будете еще с умилением вспоминать времена, когда она была совсем масявкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у вас и кактус!! ваще!! мегаизогнутый монстр!

[/так растет и растет этот кактус ...еще и цветет два раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая прям действительно умилительная девочка. :girl_in_love:

А насчет не растет - мне тоже кажется, что моя не растет, а народ на фотки глядя все время говорят - ого какая большая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в испуге пересмотрела еще раз фотки - вроде показалось, Насть, там типа тень что ли.. т-т-т!

нет же шрамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица))))а что за шрамик на мордочке???или мне показалось?

нет шрамика нет,слава Богу, там залысина не большая образовалась ,причем с обеих сторон,то ли линяет,то ли об прутья клетки протерла ...не пойму ( в клетке она и так только половины времени своего проводит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вроде пишут, что залысины и проплешины - признак полового созревания, давай еще понаблюдаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вроде пишут, что залысины и проплешины - признак полового созревания, давай еще понаблюдаем!

надеюсь что так ,понаблюдаем дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...