Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Про Квирятину=)


belochka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-8-1210918810_thumb.jpg

Да это мы=) в детстве=) на этой фотографии нам три месяца=) еще молодая неопытная белочка появилась у меня почитай уже год назад=) Ее история немножко грустная, ибо появилась она не одна - домой привозилось две белочки (мальчик Киря и Квирька, девочка).

post-8-1210918970_thumb.jpg

Киря был умным доверчивым мальчуганом, ел с рук , любил общение, но к сожалению совершенно не разбирался в еде и питье, из-за этого он и погиб - ему налили воду из под крана и он отравился. =(( Все попытки спасти маленького бельчонка успехом не увенчались, и после этого происшествия Квиря осталась одна...

Ну давайте уже закончим о грустном, и все-таки ближе познакомимся с Квирей.

Итак знакомьтесь ,мой квартирный ужастик:

место проживания: Москва, Царицыно.

имя :Квиря

Млекопитающие / Грызуны / Беличьи / БЕЛКА (Sciurus vulgaris)

Характер взбалмошный, недоверчивый. С людьми общается мало, только во время кормежки, в остальное же время старается держать всех в поле зрения , но близко не подходить.

post-8-1210920348_thumb.jpg

Очень любит шишки (а кто их не любит =) )

post-8-1210919507_thumb.jpg

В юности была очень застенчива ,но любопытна.

post-8-1210919636_thumb.jpg

Не раз заставалась на месте преступления (в пакете куча сосновых шишек)

post-8-1210919592_thumb.jpg

Со временем повзрослела , заматерела, и теперь является полноправной хозяйкой нашей квартиры.

post-8-1210919901_thumb.jpg

Знает где что лежит

post-8-1210920055_thumb.jpg

...и какое оно на вкус

post-8-1210920019_thumb.jpg

Как и ее хозяйка, любит компьютеры, готова порвать любого,кто покусится на ее собственность

post-8-1210920184_thumb.jpg

post-8-1210920248_thumb.jpg

Вот такие мы...

post-8-1210919963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тань, :viannen_89::cool::JC_doubleup:

А говоришь, что писать не умеешь, да я валяюсь уже :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хороша Квирька :good:

Я тут Белычу её фотки показываю, так он уже хвост пистолетом в нужном направлении держит. ;) Приветики передаёт :thank_you2::rose :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мы в долгу не останемся=)))) Она тут уже шишки как приданное собирает=))) Кстати как у вас с шишками? у меня от зимнего запаса еще ведро осталось целое=)))

p.s. Ир а как фотки прикреплять чтоб они не уменьшались а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну не умею,честно=) вот старалась,изо всех сил ,чего то написала=))) :rolleyes:

Не скромничай!!!

Не знаю как кому, а мы с Белычем в полнейшем восторге от написанного :writing::yahoo::tender:

Талант пропадает :mr47_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Спасибо=)

Кстати ты классно форум забабахала=) Мне очень нравится. И если честно я не ожидала что так быстро все сделаешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну и мы в долгу не останемся=)))) Она тут уже шишки как приданное собирает=))) Кстати как у вас с шишками? у меня от зимнего запаса еще ведро осталось целое=)))

p.s. Ир а как фотки прикреплять чтоб они не уменьшались а?

Стоит девушке отвесить комплимент, так уже разговоры про приданное начинаются ..... :Laie_1: А ведь наши "молодые" ещё даже ни разу не нюхались :first_move:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Про фотки. Все загруженные напрямую фотографии с компа в форум уменьшаются автоматически. Если хочешь сразу большие, то можешь ссылку на фото сюда вставляй

post-2-1210922881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага поняла=))) буду знать=)))

НУ приданное то никогда не вредно собрать,а на тему нюхались ... я даже не знаю как сие провернуть, моя нахалка в руки не дается=) только по спинке и хвосту гладить иногда дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:D Спасибо=)

Кстати ты классно форум забабахала=) Мне очень нравится. И если честно я не ожидала что так быстро все сделаешь=)

Не вгоняй меня в краску :blush2:

Спасибо большое :l_daisy: Я очень рада, что тебе нравится :yahoo: Только одна я бы его не сделала. У меня отличные помощники, без которых я бы не справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чу! я ж давно всем предлагаю, шишки есть могу заделиться, а вообще на длительное кормление мы можем с Иришкой адресок подкинуть ,где шишки заказать мона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я ж в Киеве :) особо не напередаешься шишек-то :)

Ну разве что поездом........ стоп!! у меня ьудет родня ехать через пару недель.. м-м-м, а можно, если я таки решусь напроситься окончательно на шишки я родню с вами сведу и парочку шишечек поклянчу?? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у нас вот нету шишек :( И достать негде :(

Пода-айте на пропитание..

Вот приедещь ко мне, я тебе отсыплю ;)

А так координаты продавца шишек могу скину в личку. Наши звери с belochkой давно жуют шишки, аж за ушами трещит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:d_martini: За успешное развитие сайта

Спасибо! За него родимого :d_martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я ж в Киеве :) особо не напередаешься шишек-то :)

Ну разве что поездом........ стоп!! у меня ьудет родня ехать через пару недель.. м-м-м, а можно, если я таки решусь напроситься окончательно на шишки я родню с вами сведу и парочку шишечек поклянчу?? :blush:

Конечно можно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дак я ж в Киеве :) особо не напередаешься шишек-то :)

Ну разве что поездом........ стоп!! у меня ьудет родня ехать через пару недель.. м-м-м, а можно, если я таки решусь напроситься окончательно на шишки я родню с вами сведу и парочку шишечек поклянчу?? :blush:

Ну, даже не знаю ...... надо будет посоветоваться с товарищами ...... :Laie_1:

Да не вопрос :telephone::letter 2::connie_25::writing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-а-а-а, я же обещала вам ещё одну девчонку, получайте ;) Это наша с Белычем подружка. :first_move:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Квиря красавица. И окрас с Белычем у них похожий. Прямо действительно пара намечается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...