Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Про Квирятину=)


belochka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Квирька - звезда!!! Да ещё и такая хорошенькая. Смотрю шубой и шапкой обзавелись :)

Фото сессия удалась наславу :yahoo:

И такое выражение на мордочке прикольное :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, старалис, да и шубка у нас наконец то нормальная=) а то ходили почти с голым хвостом=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да ладно уж, с голым хвостом. Хвост то у Квири шикарный!!! Всем бы такими лысыми ходить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да это у нас финиковая пальма растет, из косточки выросла))))

А вообще у меня папа жалуется - Квирька ему все кактусы обгрызла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Из фиников такая пальма????? Хочу такую пальму :girl_cray2:

Мой кстати тоже кактусы полюбляет грызть. Уж не родственники ли наши с тобой белки? :acute:

Квирька красотка :) Это она уже шубу на летнюю меняет или ещё зимнюю не до конца натянула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фото))), очень красивая белочка!!!!

кстати, мой вот тоже так на клетке сверху лежит :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девочки-белочки такие кокетки. Любят вольяжно растянуться. У Квири такой гамачек интересный, она там спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все девочки-белочки такие кокетки. Любят вольяжно растянуться. У Квири такой гамачек интересный, она там спит?

ага, в последнее время только в гамачке и дрыхнет)))) . Я ей недавно оставила целую морковку, так она от нее одну шкурку оставила)) а внутри все выела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это как это так у неё вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, в последнее время только в гамачке и дрыхнет)))) . Я ей недавно оставила целую морковку, так она от нее одну шкурку оставила)) а внутри все выела))

виртуозное поедание морковки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик эту шкурку тоже оставляет...но он её из клетки выбрасывает. Чем им шкурка не нравится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик эту шкурку тоже оставляет...но он её из клетки выбрасывает. Чем им шкурка не нравится?!

Наверное, чисто интуитивно они избегают есть шкурку, ведь все пестициды скапливаются именно в шкурке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мой всё съедает и ничего не выплёвывает. Может потому, что я всё чищу :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Главные администраторы

Как Масик на новом месте себя ощущает? Боится тебя? А как Квиря отнеслась к тому, что не она одна будет в этом доме воздух портить? Шустрик уже оценил ситуацию? Белками обложили :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масик пока привыкает, но уже довольно смело лазал по клетке Квирятины. Внутрь не лезет, чует запах, а снаружи все можно! Но пока он скромный...

Квиря к нему лояльна, без поводов не трогает - разве что по голове ходить не разрешает... а так чо хошь делай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Фотки замечательные:-) Квирька - красотулечка!:-)

Приятно было читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

К сожалению Квири больше нет :( 


Но есть и хорошие новости, хозяйка Квири Танюшка на днях стала мамой :) Дочку родила :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...