Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок Чики


Кристина

Рекомендованные сообщения

Белка обыкновенная. Рыженький и очень симпатичный. Нашли друзья в лесу и не могли никак придумать, что с ним делать. Пришлось их выручать. :keep silence: Он был сосвсем маленький, приблизительно месяца 1,5. Первым делом, открыла интернет и стала читать... Нашла ваш сайт и он мне очень помог! Спасибо!

Утром повезла его к ветеренару (оказалось, что у нас нет специалистов по белкам), но как смогли помогли. Сказали, что жить будет.

Купила козье молоко и началось вскармливание из шприца.Чередовала с водичкой. Так несколько дней. Потом постепенно стала вводить семечки, кукурузу, орешки в питание. Он распробывал вкус сухой пищи и ему очень понравилось. От молока отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aleksey_01:

Здорово - ещё бельчонок!!! Как много весной бельчат-десантников!!!

Удачи вам в выращивании!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Мне очень приятно, что вы оказали такой теплый прием :keep silence:

Фотографии есть и сегодня постараюсь их загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое интересное событие, это имя нашего подопечного любимца. Чики! Дело в том, что на второй день после появления бельчонка у нас дома, я отвезла его к врачу. После осмотра, мне стало интересно, кто-же мой малыш-мальчик или девочка? :victory:

Врач долго сомневалась, а потом был вердикт, что на 90% это девочка, но...в глазах врача я видела сомненье. На семейном совете решили, что имя должно быть у бельчонка универсальное :jokingly: И решение было правильным. На втором осмотре у другого врача, вердикт был относительно другим-90% мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте нам :) мы точный диагноз поставим :) мальчик или девочка :) Врачи видимо никогда белок-мальчиков не видели :) Скорее всего тогда у вас девочка - врач скорее по расстоянию примерялась, а там по размеру надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Принимайте! :keep silence:

Интересно, по фото возможно определить пол бельчонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Принимайте! :keep silence:

Интересно, по фото возможно определить пол бельчонка?

сделайте фото и наши спецы враз определят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какой красавец!! Но только он у вас совсем маленький. Я думаю не больше 3 месяцев (с учетом ранее разгрызанного ореха). Иначе я бы вообще 2 месяца дала. Ботаник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите и с возрастом непонятно. Врачи установили приблизительный возраст (т.е. сейчас ему 4-4,5). У нас он уже 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно нравится! Радует нас каждый день :thumbup:

Но у меня есть поводы и для беспокойства. Напишу о них позже. Может быть вы сможете помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то длинношерстный ангорский белк получается )))Красавчик!! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

И я думаю это мальчишка,хотя хотелось бы получить фотку для определения пола покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...