Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок болеет


lyulya

Рекомендованные сообщения

Бедная, фуросимид конечно надо было раньше колоть, но врач ,которая вчера была, не догадалась. А сегодня укололи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    21

  • Настюшка

    12

  • lyulya

    46

  • IrinaV

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Юль, а клиника от тебя не далеко находится? Может, если есть возможность лучше с бельчонком там посидеть? В случае чего врачи рядом, помогу.

Ты главное дождись ответа Михаила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а клиника от тебя не далеко находится? Может, если есть возможность лучше с бельчонком там посидеть? В случае чего врачи рядом, помогу.

Ты главное дождись ответа Михаила.

Ир! Я давно это уже заметила и по себе знаю,Михаил отвечает с утра с 8.00 до 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне тоже как-то давно достаточно быстро по личке ответил, хотя кажется вечер уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей собаки на фоне сердечного приступа был отек легких.

Если в клинике уделяют проблеме время, то он снимается ( у собаки ) за пару часов под капельницей.

Белочке капельницу наверное ставить не получится, но если регулярно давать мочегонное, то отек должен довольно быстро спадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей собаки на фоне сердечного приступа был отек легких.

Если в клинике уделяют проблеме время, то он снимается ( у собаки ) за пару часов под капельницей.

Белочке капельницу наверное ставить не получится, но если регулярно давать мочегонное, то отек должен довольно быстро спадать.

да-да-да!главное не терять время!

как дела у вас,как малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока жду. А знаете, тьфу-тьфу-тьфу!!!, мне кажется малышка лучше дышать стала. Все равно тяжело, но этих громких хрипов нет... и ротик не открывает...НОСОМ ДЫШИТ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! а стоит ли сейчас давать?? его укольчиком поставили полтора часа назад. сказали вечером привезти... уже через 3.5 часа поедем. или лучше что-то дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть хоть временные улучшения - значит не все потеряно!!! Держитесь обе!!!!

Отставить сопли в прямом и переносном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, наверное еще радоваться рано, но я радуюсь!!!! Белочка действительно перестала хрипеть, дыхание стало частым ... она лежит у меня на животе, время от времени потягивается, шевелится=)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новости прекрасные! пусть настроение поднимается!

а пока мы ждем до вечера, чтобы это улучшение не оказалось временным и ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ, и болеем, и переживаем за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Юль, делай всё, что сказал врач!

Поедешь в клинику, спроси про капельницу. Если её мышкам ставят, то чем белка то не подходит? Главное держать по крепче, что б не дёргалась.

И вообще спрашивай у доктора всё-всё. Если не запоминаешь, записывай. Я когда с собакой ездила, то все слова врача уходили в никуда. Я как услышу фразу "всё плохо" слова до меня более не доходили. Писала всё на автопилоте, а дома потом читала.

Что колоть?

Как колоть?

В какое место?

В каких дозах?

Что давать в ротик? Как? и так далее.

Как и чем поднять температуру?

Можно ли греть зверя?

Нужно ли?

Ещё не забудь спрашивать какое лекарство за каким должно следовать! Оказывается глюкоза многие препараты вспенивает и они становятся непригодными или опасными.

А глюкозу выписали 5% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, наверное еще радоваться рано, но я радуюсь!!!! Белочка действительно перестала хрипеть, дыхание стало частым ... она лежит у меня на животе, время от времени потягивается, шевелится=)))))))))))))

Радоваться рано,но новости хорошие.Тьфу-тьфу-тьфу

Держим за малышку кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
аааааааааааа, наверное еще радоваться рано, но я радуюсь!!!! Белочка действительно перестала хрипеть, дыхание стало частым ... она лежит у меня на животе, время от времени потягивается, шевелится=)))))))))))))

Боже, как приятно это читать. А то я уж совсем расстроилась.

Юль, если тебе это доктор понравился, возьми у неё сотовый на всякий случай. Мало ли консультация понадобится, а если звонить в клинику, то новый врач, не знающий ситуации, может потерять время.

Надеюсь, что малышка выкарабкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тишина. Переживаю за вас.

Юль, Михаил тебе ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я тут!!! Михаил мне ответил, тоже сказал, что шансов почти нет =((( НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!!!! Посоветовал сделать рентген, этим я займусь завтра ( а это не повредит здоровью зверька? ) Сказал давать мочегонное, но врач, которая сегодня обследовала белочку сказала, что больше колоть нельзя, давать нельзя, так как можно почки посадить.

В клинику польше не ездила вечером. Созвонилась с врачом, а она сказала, что все равно колоть больше ничего нельзя и ждет нас завтра с утра. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВЫЖИЛА!!!!

Хрипов не было до сих пор, пару часов назад мы покушали. До этого белочка отказывалась рожицу отворачивала, а сейчас сама лапками бутылочку хватала и ела нормально - не отказывалась, сама конечно не сосет! Сейчас опять начались какие-то сипы, но не такие сильные, как до обеда.

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ей мочегонную травку дать?? или.. интересно, а реально белке катетер поставить, тогда вообще просто было бы - моча набирается и тут же выливается. Может спросить у врача??

А моей первой белке не поставили капельницу, сказали, что венки как ниточки, нереально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь!! мы с вами! Сами не так давно это пережили, после первого посещения врача, ехали с мыслями, хоть бы ночь продержался..... :(

risu и Толик знают, как я им плакалась, у меня просто только худшие мысли в голове были :( Так как слова врача, мы не можем дать гарантий, так как белки такие существа, что они могут уже на пороге смерти вырываться из полных сил.. и что у нашей белки небольшие шансы..

Короче мне было фигово.. Но на след. день я увидела , что ему стало лучше, антибиотики дали свой результат. И мы снова поехали в клинику, опять намучили его уколами, а потом и дома ещё. Но он пришел в себя. И все наладилось))

Чего и вам желаю)))

И хочу сказать ещё раз огромное человеское спасибо ирине и толику, за своевременную помощь и поддержку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу сегодняшнюю переписку - аж сердце заболело...Бедная маленькая белочка... Держитесь!!! Хоть бы все у вас на лад пошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...