Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Шустр Хрумичев Обжорка-Засранец (Шустя)


Сателла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А без шара Шустя тоже ходит сейчас гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    27

  • risu

    11

  • Merayia

    14

  • Сателла

    65

Конечно, мы его выпускаем и без шара

Но есть одно: Шустрику уж больно нравится шар. Он у нас в гостиной стоит, так сына к нему подбегает, перворачивает, забирается внуть и начинает сам бегать. Только вот понять не может почему он так плохо катится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хи, вот глупыш то :jokingly: Без шара бегать куда как легче, а он не догоняет. Это как чемодан без ручки, нести неудобно, а выкинуть жалко. Белке всё нужно, даже неудобные вещи в хозяйстве сгодятся :)

Ждём новое видео :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня куплены подарки сынуле)

2 минеральных кубика и дропсы)

Дропсы фирмы Vitapol, пр-во Польша

со вкусом лесных ягод

и у нас уже началась весення активность...с особым интересом смотрим на руку, всё увеличилось в размерах, Шустренька постоянн на веточках лежит, хотя раньше лежал, только когда набегается

Вообщем-то всё)

Ждите новое видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Прильнули к голубым экранам. Ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну здрасти :acute:

Ладно, подождём :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Главные администраторы
Сателла, какие новости у Вас и у Шусти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем я Вас забросила....

tolik, спасибо, у нас всё хорошо

Вот только новые ветки привезли. Снова упавшее дерево искали). А Шустя живёт хорошо. Полное полноценное питание и даже больше! Уже гуляли на шлейке по парку - всё прошло удачно! Так же Шустр очень полюил шар. Теперь он в нём то засыпает, то ещё чего. А так, всё по-прежнему=)

Вот счас разберусь с новой операционкой и выложу новые фотографии и видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Безумно улыбнула идея с прогулочным шаром! Шустя наверняка очень благодарен вам. Жду с нетерпением новостей=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К сожалению вирус на моём компе поглотил все фотографии и видео, связанные с Шустей :( (и не только с ним связанные).

Вот недавно в очередную прогулку Шустр сам залез под воду, уж больно жарко было, а потом на травке лежал балдел. По-прежнему на это зрелище собирается вся улитца. Шустр ещё не пролинял до конца, уж не знаю с чем это связано. Ходит как неясно кто: с одной кисточкой.... :no:

А так всё у нас хорошо, осталось только новую коллекцию фотографий заиметь))))

Как только что-то будет с наших гуляний - обязательно выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сателла, сочувствую потере Ваших фото и видео, но надеюсь Вы быстро восполните коллекцию. Расскажите пожалуйста поподробней как Вы с Шустей гуляете, если можно с фотографиями. Очень интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

К сожалению вирус на моём компе поглотил все фотографии и видео, связанные с Шустей :( (и не только с ним связанные).

Ужас какой! :girl_impossible:

Может к специалистам обратиться? У моего знакомого жесткий диск сгорел, так и то восстановили частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisha77

С фотографиями очень туго...

Но про прогулки расскажу)

Гуляем мы недолго - минут 30. За это время Шустр успевает и полежать на траве и клевр поесть, и по деревьям побегать. Но с деревьями нужно аккуратно, чтоб невысоко залез...А так Шустру очень нравится гулять. Когда жарко очень любит под шлангом купаться) Просто мы гуляем на территории одного учреждения.

risu

уже отдали на восстановление - теперь жду)

-----

27.07.2010

Как Шустр меня напугал

Прихожу на кухню с утра, даю ребёнку хлопья и спокойно ухожу, будучи уверенной что всё нормально, т.к. в кормушке была еда.

Однако днём, чуть только я спустилась и стала готовить обед Шустр стал издавать какие-то странные звуки. Было очень похоже на то, что он о чём-то просит. Хотела на руки взять, а он убегал. Ладно, закрыла клетку, продолжила готовить. И снова эти странные звуки. Такие монотонные и периодические, пугают сильно. Решила посмотреть, что в клетке не так. Разгадка была близка - кормушка была вся в Шустриных "колбасках" и естественно вся еда тоже. Пришлось вынуть, промыть, обдать кипятком и положить новую еду. Так Шустр в благодарнасть издал лёгкое урчание=)

Вот так сегодня сынуля привлёк внимение, а я сначала испугалась, думала может чем-то отравился или у него что-то болит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разговарием ещё как=)

Фотографии скоро будут, т.к.. сегодня фотик подарили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поздравляем с нужным подарком! :)

Изучайте инструкцию, а мы ждём шедевров :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сателла, почитала Вашу страничку точнее Шустика - я в восторге от Ваших отношений :thumbup: !!!!! А Вы его сразу таким ручным взяли? Как бысро он к Вам привык и как его приучали к тисканию :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daha

Спасибо большое

Ручным он изначально не был...но так как он был маленький (2 месяца) ему нужна была мама...сначала он брался на руки вопреки его желанию...но не кусался...

а потом он понял что я его согрею, покормлю и т.д....Вообщем признал мамой...

И ко мне он исключительно ласковый, а вот к остальным...и укусить может

А привык он очень быстро - в течении недели..А тисканье - это я его в детстве всегда тискала, а ему нравилось..до сих пор любит..но только когда я..остальным не разрешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не могу я згарузить фотографии в галерею...

Сначала пытаюсь загрузить файл...нажимаю загрузить..он загружает загружает и потом бац белая страничка без ничего...

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

фотки, где "целоваться в губы стали" - просто улёт! очень интересно, а шустя-то ваш чего изображает при этом - облизывает вас что ли? а так же, интересно, как это он так понимает вдруг, что вот надо именно к вашим губам тянуться и что-то там..., а не, скажем, лапами вас за нос потрогать, или на голову вскочить? или вы ему, для начала, всякие вкусности, в губах зажатые, давали? или его самого постоянно зацеловывали до этого?

вообще, это один из самых загадочных (для меня))) вопросов - как животные, и особенно такая мелюзга, как например белочки - соображают, что надо человека стараться именно по глазам "читать". я вот тоже частенько в парке, пока кормлю наших тамошних беспризорников, офигеваю: бывало, залезет какая-нибудь белочка конкретно на ладошку, и сидит орешки ест; и иногда так вот по сторонам смотрит - что, типа, там вокруг происходит, нет ли угрозы какой, не посягают ли сородичи-соискатели... а иногда так глянет - и вот конкретно в глаза! не на брови, например, или там... на уши - нет! вот соображает, куда смотреть надо! как это они так умеют сообразить, что мы - такие же?! - удивительное дело! - а вдруг не врут?! вдруг мы все, и правда, родственники, и они - наши меньшие братья?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готово дело - белочка! Спасибо за добрые отзывы..

На счёт поцелуев - всё предельно просто - в зубах зажимается что-нибудь вкусное..хотя он с самого детства привык, что я могу ему что-нибудь так дать..йогурт какой-нибудь, молоко...холодное не пьёт, если нальёшь - скиснет, вот и приходилось изо рта давать..Даже никакой заразы не подцепила..А он всегда так аккуратненько пьёт и ест..и тоже очень в глаза любит смотреть...а фотографироваться как любит...как услышит шум фотика - всё сразу то сядет как-нибудь, то застынет в какой-нибудь позе, то ещё что -нибудь..Я сама удивляюсь...ведь мозгов у него с крошечку..а он всё понимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...