Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Шустр Хрумичев Обжорка-Засранец (Шустя)


Сателла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сателла, ну насчёт фотика и прям выражения готовности попозировать - это вы уж точно насочиняли!)) ну не может такого быть, сами понимаете!)) - бежать прятаться при первых же признаках намечающейся фото-сессии животное запросто может - не нравится вспышка, или ещё чего - это пожалуйста. но вот чтоб... ну это вы точно - прихватили малость.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    27

  • risu

    11

  • Merayia

    14

  • Сателла

    65

Сателла, ну насчёт фотика и прям выражения готовности попозировать - это вы уж точно насочиняли!)) ну не может такого быть, сами понимаете!)) - бежать прятаться при первых же признаках намечающейся фото-сессии животное запросто может - не нравится вспышка, или ещё чего - это пожалуйста. но вот чтоб... ну это вы точно - прихватили малость.))

В защиту могу сказать что моя Тики тоже любит фоткаться. Видимо ей сам фотооаппарат тоже нравится. Он всегда у нее вызывает жуткий интерес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зох, и что - неужели ж прям и позы всякие норовит принять и изобразить улыбку и кокетливо прикрыться хвостиком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зох, и что - неужели ж прям и позы всякие норовит принять и изобразить улыбку и кокетливо прикрыться хвостиком?))

Зачем утрировать.

Просто замирает и любопытствует, но выглядит похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

он состраивает мордочку или специально остаётся в одной позе или что-нить этакое начинает вытворять..

Безумно любит фотографироваться. Кстати о белках. Есть наши новые фото в галерее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

он состраивает мордочку или специально остаётся в одной позе или что-нить этакое начинает вытворять..

Безумно любит фотографироваться. Кстати о белках. Есть наши новые фото в галерее!

С восторгом посмотрел новые фото Шусти.

Кисточки шикарные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С восторгом посмотрел новые фото Шусти.

Кисточки шикарные!!!

спасибо =) прям засмущали..я ему передам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые белководы!

У нас в Калининграде уже как месяц исчезли кедровые орешки!

Кто может выслать нам орешки? нам хотя бы 1 кг...

А то Шустя уже есть отказывается (ни фундук не спасает, ни грецкие, ни разнообразие)

п.с. и цену напишите пожалуйста

Изменено пользователем Сателла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Сателла, продублируйте просьбу тут: http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolik

везде надо много заказывать, а если и возможно 1 кг то за 500 р... :dash2:

а нам бы до весны продержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на рынке в Подлипках(Королёв, бывший Калининград) стоил кедровый орех что-то 350р. Там 2 палатки с торговцами из узбеков. Так же полно всяких других лакомств, типа фундук в йогурте, грецкий орех, фундук, и много другого, из того что белки не едят. Неужто у Вас там рынков нет? Да и у меня Нюшка не исходится по кедру, предпочитая грецкий и фундук..., странно. Хотя купил ей 30 отборных кедровых шишек из Томска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У нас пока видел только очищенный (без скорлупы) кедровый орех. В скорлупе, сказали, бывает, но пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас обычно цена за кг не превышает 400 р...

Похоже зимуем мы без кедровых... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправьте письмо Sibiryak. Сегодня я получил посылку, отправленную им 10 декабря. За 31 шишку заплатил 930р., т.е. по 30р. за одну отборную шишку. У него и орехи вроде есть, только прожаренные.

Тема здесь. http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=3533&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ronin спасибо

я видела уже эту тему

Но есть одно прекрасное обстоятельство - мы нашли кедровые орехи!!

Под Новый Год чего только не происходит..

Этим летом к нам приезжала знакомая из Москвы и привозила орешки. Мы себе отсыпали да и бабушке дали.

Свои орешки мы съели ещё в октябре, а вот про бабушкины забыли.

А недавно тут вспомнили, что оказывается бабушка то не съела все орешки, много осталось. Она из них ещё настойки делает. :rolleyes:

И вот эти самые орешки нашлись! Теперь сына рад аж до беспамятства

Так он вечером не выходит - спит... А тут учуял видимо запах орешков и вышел - и сразу к кормушке

Ел с таким удовольствием, что аж урчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Изида Ларсен нет не записали

Простите за долгое отсутствие

Зато порадую новой фоткой

Так же скажу, что привезла своему любимцу из Вены вкусняшку для грызунов и игрушку. Но это всё попозже сфоткаю

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

фото Шустрикуса

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня были у Ветеринара - пообстригли когти и проглистогонили

Рассказали вету, что унас большие проблемы весной. Предложили кастрировать. Вот не знаю, соглашаться или нет.

Жалко зверя, но ещё хуже то, что он очень сильно мучается весной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, кастрировать это как-то совсем... ничего, он у вас, как ни как, мужчина - потерпит! я имею ввиду весну, а не... а кастрировать - любое животное, не только белку - это совсем уж издевательство над природой и живым существом. у зверюшек и всего-то радостей - пожрать от души и помутить любовь-морковь. а тут последнего (ну или предпоследнего) лишают - пусть даже оно в виде Надежды. а так чем ему заняться - книжки он вряд ли станет читать... а лучше, конечно, завести ему подружку - самый осмысленный шаг для человека разумного - хозяина животинки.

вопрос: а это он у вас вот щас такого вида и окраса - вроде и с кисточками (по-зимнему т.е.), но абсолютно рыжий (выходит, что с этой стороны - по-летнему))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

готово дело - белочка!

он у нас к зиме никогда не сереет

только на боках пятна и кисточки выдают зимний окрас

не знаю почему, но уже 4 года так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

малыш Шустр умер 3 ноября этого года в возрасте 7 лет. 
Сердечко слабенькое было, еще и с флюсом боролись. Не выдержал малыш.

Пусть бежит по радуге мой любимый сынуля. Бескрайних лесов и больших орехов.

Тему можно перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...