Перейти к контенту

Инструкция для нашедших бельчонка

Сателла

Шустр Хрумичев Обжорка-Засранец (Шустя)

Recommended Posts

Зох

Как жаль! Шустя, Шустя..

Наша Тиккуська покинула нас прямо на Рождество. Так не хватает ее шуршания и деловитой суеты.

Поделиться этим сообщением

risu

Как покинул?? Он же ещё молодой! Что случилось?

Сочувствую! Очень и очень жаль малыша ...

Сателла

все началось с того, что Шуст обломал себе зубки нижние, а верхние у него переросли. Это при том, что постоянно грыз орехи со скорлупой. Поехали к ветеринару. Нас посмотрели, сказали надо верхние зубки подпилить. Еще послушали нас, сказали сердечная недостаточность у него. Зубки подпилили, дали травматин промывать и мы уехали. Сказали быть через 3 дня. Дома все промывали, но у него стала воспаляться щека. Когда приехали сказали флюс. Опять местный наркоз, куча уколов. Вскрыли флюс, и через каждые 2 дня ездили мы на уколы. Так же нам дали витамины для поддержания сердца. В итоге все закончилось благополучно. Шустр оклемался, бегал, все грыз. Очень привязался ко мне за это время. Стал проситься на руки, стал очень ласковым, постоянно пальцы облизовал. Потом я уехала в Ригу на 3 дня отдохнуть. И вот в тот вечер когда я должна была вернуться его не стало. Мне написала мама смс о том, что Хрумик умер. По приезду я узнала, что он вышел из гнезда и лег на травку внизу клетки. И больше не встал. До сих пор виню себя за то, что уехала. =(

Pirania

Да, сердечко наверно в итоге сдало... мягких сырных облачков и яркой радуги ему! сочувствую вам.... но не корите себя - вы сделали все возможное, разве что могли просто увидеть как он умер...

Сателла

тему можно перенести в Мост радуги

Кимлач Надежда

Боже мой, очень сочувствую(((((( 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти