Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Шустр Хрумичев Обжорка-Засранец (Шустя)


Сателла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой милый!!!

спасиб tolik!

Так целая эпопея была...аккуратненько чтоб не спугнуть) :l_canon:

скоро будут наши совместные фото :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    27

  • risu

    11

  • Merayia

    14

  • Сателла

    65

  • Главные администраторы

Так целая эпопея была...аккуратненько чтоб не спугнуть) :l_canon:

скоро будут наши совместные фото :ok:

а где фото ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

эх долго меня не было

но ничего, зато фотографии есть)

Как пример:

Изображение

Шустр в руках лежит и даже не пытается сопротивляться) Не думайте, что его зажали

Изображение

Никто его не душит, Шуст позволяет просто мне делать с ним что угодно)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то кажется, что белк обладает секретом молодости. Мордашка молодюсенькая :)

И такой тискательный прелесть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет приручения прост как дважды два - терпение, любовь и уважение, даже к этому махонькому комочку.

А молодые мы может из-за того, что едим абсолютно всё, кроме жаренного.

Недавно ели сырую картошку и большой грйпфрут Помела и фейхоа)

У нас очень разнообразное питание))) Плюс миниральчик всегда висит, солька тож висит)))

А тискать себя он только мне позволяет. За свою маму меня считает. Очень часто облизывает пальцы, руку, хотя на ней ничего нет. Лезит целоваться) Вот такой вот ласковый зверёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия: Сына и мама (то есть я)

Рыжий хвост:

Изображение

Вот так мы умеем есть, держась двумя лапами)

Изображение

Всё хрумкаем:

Изображение

Первый поцелуй сыны:

Изображение

Наш хвост дубль два:

Изображение

С любовью смотрим друг на друга:

Изображение

А вот и второй поцелуй)

Изображение

Просто Шустя:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :blush3: :blush3: :blush3: :blush3: :blush3: :blush3:

Ну сынуля и вправду слишком нежный и доверчивый, слишком уж любит. Воспитание - залог успеха.

Вы не поверите, но Шустр за 2 года жизни ни разу ничего не погрыз, ни разу не лазил по обоям, ни разу ни висел на новых шторах (боюсь представить что будет со шторами)

Послушный ребёнок. Скажешь домойй - значит домой, скажешь - стой - остановится) Как-то так. Надо идти покупать подарок уже на новый год. Может, что новое в магазин завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой сказочный бельчонок!! И восхитительный хвост!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надо идти покупать подарок уже на новый год. Может, что новое в магазин завезут

Тарталетку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарталетку? :)

Ага)))

Но подарки куплены!!! Тарталетка, 2 палочки для грызунов, два минеральных камушка и конечно же шишка!

Завтра вот иду за еловыми ветками. Поставлю в клетке. А на клетке уже дожик висит! Шуст его славу богу не лопает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак мои дорогоие читатели, С Наступающим Вас! От всей души желаю Вам счастья, здоровья, удачи и всего хорошего! Чтобы Ваши любимцы были с Вами, чтобы не болели!!!

post-659-1262254364,6887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

post-659-1262254364,6887_thumb.jpg

О, Шустя уже в карнавальном костюме? :D

Вас тоже с наступающим, счастья, здоровья и балуйте нас почаще рассказами и фото про Шустю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сателла, Шустя, с наступающим!!!!!

Дальнейших рекордов во взаимпонимании, счастья, здоровья, побольше вкусных тарталеток в новом году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolik и Merayia и ещё eta - все, кто нас не забывают. Остальные как-то набегами. Так что спасибо Вам за то, что Вы тут есть)

tolik - мы будем стараться дальше продвигаться во взаимопонимании))) А на счёт тарталеток..

Для Шусти этот Новый Год стал очередным объеданием деликатесов. и мандарины, и ананасы, и вишня замороженная и специально сделанные сухари для Шусти (хлеб, соль). Ну, конечно, радость ещё в шишке и настоящих кедровых орехах!!! Ещё мы опробовали кешью и бразильский))) Тыквенные семечки хрумкаем - только в путь. И сейчас у него в клетке мой ему подарок висит - шишка и палочка для грызунов. + еловые ветки с косы))) Так что ему раздолье!

----

Есть один минус в этом счастье. На новый год снова к нам пришла бабушка и взяла Тимофея (собаку). Шуст очень испугался. Второй раз в жизни видела, чтоб у него из носа влага сочилась. Бедный ребёнок успокоится смог только в моих руках, просидев там минут 30. Я предупреждала родствеников, чтоб они Тимоху не подпускали - на что был гениальный ответ - они же друг друга не боятся. Может когда и Тимка жил у нас, Шуст попривык, но прошло полгода. Они этого не понимают( Итог - Шустя даже есть нормально не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бедный Шустя...

Ну главное что все прошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, бедняга, вот это стресс..

Ну, а сейчас - нормально?? Может всё же подарочки к новому году перевесят и будет радость, чем стресс и страх??

А собака как реагировала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё нормально

С удовольствием лопает всё, что дадут)

Играется постоянно

А что собака..собака гавкала и бросалась....хорошо хоть до клетки ей не достать, но Шустя этого не понимал. Пока я была дома, я отгоняла Тимку как могла, но потом уехала и родители всё на самотёк спустили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, родители не понимают просто. Вот собака - это их зверь. Ну неясно им, почему над белкой труситься надо. Я своих построила - когда в гости приезжают - обходят клетку стороной :) Спасибо, что без собаки.

Я когда котов в метро нашла, один в ванной сел и сидит как посадила, а кошечка пошла нюхать всё (любознательная). ВОт Кузьма испугалась, ужОс просто!! Поэтому я точно знаю - у нас никаких четверолапых гостей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, родители не понимают просто. Вот собака - это их зверь. Ну неясно им, почему над белкой труситься надо.

почему-то окружающие вообще редко понимают, что белка - зверь особенный и нервный :( мои знакомые тоже пальцем у виска крутят, что я с Кузей так ношусь. один приходил, да как хлопнет со всей дури в ладоши прям у клетки - пошутил типа. я его чуть не закопала, где стоял!.. :kez_12: да. а весь новый год переживала за зверенка, как он там, от шума страху поди натерпелся (днем бабахнуло, так он, бедняжка, аж орех с перепугу выронил :shok:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...