Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Шустр Хрумичев Обжорка-Засранец (Шустя)


Сателла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мой товарищ когда-то пришел, я говорю - только тихонько возле клетки. Он стоял, стоял, потом ка-ак чирканет пальцами по клетке. Я ему говорю - это что - гусли тебе?? Белка по клетке спросонья носится, еле успокоили :(

А он теперь всем говорит, что белка - зверб дурной. Нельзя даже за клетку подержаться, бегать начинает. И приводит в пример свою крысу, которая не боится, когда по клетке чиркают :(

Вобщем - мы домой никого просто не водим, и у нас и у Кузюшки нету стресса :) Если гости хотят прийти - мы в кафе идем. Они же не домой идут, а пообщаться. А пообщаться и в кафе можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    27

  • risu

    11

  • Merayia

    14

  • Сателла

    65

Не гости у меня спокойные. Ждут когда Шустр сам выползет из домика. Шустру приносят всякой радости)))Так что от гостей мы не отказываемся. А кошка, когда жила унас некоторое время, к бельчонку совсем интереса не проявляла. Её Шустя пугал. Как резко выскочит пере ней - так кошка сразу в угол.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может у Шусти просто какая-нибудь детская психологическая травма, связанная с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Его купили когда ему было 2 месяца. Мы спрашивали, хозяева говарили, что ничего такого не было.

Но Шуст уже нормально себя чувствует. Играет, носится, кушает))) Сегодня по квартире гулял. В итоге еловую ветку ободрал. Там шишку растормошил. А она пустая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

шишку растормошил. А она пустая((

Расстроился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может у Шусти просто какая-нибудь детская психологическая травма, связанная с собакой?

Эгоизмом называется и ревностью :)

Как это, кроме МЕНЯ!!! ещё звери в доме есть??? Странно! Такого быть не должно!!! И обида в конце сценария.

У моего Белыча такая же "болезнь". Лечу по мере сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

risu, Не наговаривайте на Шустю :)

Очень вежливый и хороший бельчонок, а его пугают всякими чудовищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да кто наговаривает то? Всё ж яснее ясного :acute:

Катался зверь значит как сыр в масле, получал 200%-ое внимание к своей персоне и тут в один прекрасный день ба-бах, выясняется, что в доме конкуренты появились :8-O snowflake: К гадалке не ходи, кровная обида не замедлила проявиться. Весь мир стал серым для зверёныша, аппетит пропал, интерес к жизни потерян. Впадает в глубочайшую депрессию. Но стоит убрать конкурента с глаз долой и вот оно солнышко уже появилось. Весь мир вновь раскрасился разноцветными красками и жить захотелось и шалить :)

Старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо нашей Кузе :) Ни-ко-го, кто бы планировал отвлечь внимание мамы и папы :) Причем и папа-то не нужен совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас появилась достойная замена колесу!!!

Вот такое: post-659-1264187430,6325_thumb.jpg, только жёлтое

Скоро выложу видео!!!

Это называется прогулочный шар)

Обеспечивает Вашего питомца полезными для его здоровья упражнениями.

Вашему маленькому зверьку понравится упражняться и искать приключения, бегая по полу в безопасности внутри прогулочного шара! А Вам доставит большое удовольствие наблюдать за ним. Прогулочный шар был разработан для безопасных прогулок для хомячков, песчанок, мышей, крыс и других мелких животных. Материал, из которого изготовлен шар, нетоксичен и легко моется.

Чтобы собрать шар, сложите вместе две половинки и слегка прижмите до щелчка.

Бережно поместите Вашего питомца внутрь через дверку и закройте её, прокрутив по часовой стрелке. Если у вашего питомца длинный хвост, убедитесь, что он полностью находится в шаре, подальше от дверцы.

Аккуратно опустите шар на пол. Когда Ваш питомец начнёт бегать, шар будет крутиться. После 30 минут прогулки, возвратите зверька в его клетку для отдыха.

Чтобы правильно подобрать шар, нужно измерить длину животного: диаметр шара должен быть чуть больше, чем длина Вашего питомца

Внимание!

Не оставляйте зверька без присмотра во время прогулки.

Не оставляйте питомца в шаре под прямыми солнечными лучами. От жары и духоты у него может быть тепловой удар.

Не пускайте зверька в шаре гулять по столу или возле лестниц – падение опасно для Вашего питомца.

Шар разработан только для прогулок. Его нельзя использовать в качестве постоянного жилья дл Вашего любимца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш бы в такое не полез :fig: он в карман-то лезет с опаской, засунется, и бегом с семечкой во рту выныривает и в глаза мне с прищуром смотрит - а вдруг ловушка! то же самое и с пакетом. научила ребенка семечки ИЗ пакета брать, а не дырку сбоку выгрызать. он же прозрачный, ан нет, зверь ведет себя так же, как и с карманом: бегом возьмет и нУ валить из пакета! бдит :)

очень ждем видео, интересно, как Шустя к шару отнесся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

действительно, что скажет Шустя?

Хотя он конечно воспитанный и может просто молча подумать про себя. :)

Белкам, мне кажется, такой шар не очень подходит, им же надо прыгать....

Это больше для всяких морских свинок наверное, хомячков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Шустя понял, что в нём надо бегать!)

Фото (жуткое качество)

post-659-1264279722,9075_thumb.jpg

post-659-1264279616,016_thumb.jpg

Видео не могу вставить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И как, понравилось ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может всё же Шусте не очень там?? А как же прыгнуть на штору, на окно, посидеть на плече хозяйки, выклянчить орешек, а?? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видео не могу вставить(((

В чём причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на штору он у нас не прыгает слава богу, а орехи и так получает

видео вставить не могу, говорит что не тот формат((((( :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

видео вставить не могу, говорит что не тот формат((((( :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Видео надо загружать на YouTube или на Mail.Ru

подробнее - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео часть 1

отвратительное качество(

ВИДЕО

<object width=626 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/whitehorse_90/_myvideo/$1$0$70&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=whitehorse_90&albumid=_myvideo&id=1&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/misc" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/whitehorse_90/_myvideo/$1$0$70&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=whitehorse_90&albumid=_myvideo&id=1&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/misc type="application/x-shockwave-flash" width=626 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чего-то Шусте этот шар явно не нравится :no: Без него ему гораздо больше нравится бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

что-то мне тоже показалось, что Шустя какой-то медленнный и печальный в этом шаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Даёшь новое видео!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...