Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Алые Паруса


Kurosawa

Рекомендованные сообщения

не знала куда написать, а поделиться хочется!

у нас (Санкт-Петербург) сегодня праздник выпускников школ (последний звонок) - Алые Паруса!

а в Москве как отмечают последний звонок?

у нас очень красиво, конечно. Естественно, концерт на Дворцовой, салют и много-много красивых фейерверков! а самое красивое - парусник и всякие летающие фигуры. Проводится с 2006 года (в этом году в 4 раз). Мне очень нравится этот праздник! очень красиво! хотя ни разу не была лично :jokingly: смотрю в прямом эфире. ПС фотографии не этого года, а прошлых лет

post-481-1245529636.jpg

post-481-1245529643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх как же красиво!!!!

:girl_in_love: Мне безумно нравится Питер,бывала там несколько раз,но никогда не удавалось побывать там во время Белых Ночей :dontknow: Или они уже закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tender:

Обожаю Питер :girl_in_love: Я в него можно сказать влюблена :wub:

Сам город красивый и, что понравилось, чище Москвы :blush: Старые улочки, очень приветливый народ и мосты :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пол ночи фоткали как их разводят :l_canon:

А вот "Белые Ночи" и мне не удалось увидеть. Надо будет как-нить посмотреть всё же :)

Петергоф :girl_in_love: А я там была :playful: Краааасиииииивооо, сил нет :tender:

Аврора понравилась :thumbup: Мы наняли лодку и плавали во круг неё :jokingly: Потом как насмотрелись, поплыли по разным каналам. Чижика - Пыжика видели.

Маш, у нас менее красиво отмечается последний звонок. Сейчас группу учащихся встретила, так они еле на ногах держались :( За гаражами бутыль распили. По болтающимся ленточкам поняла, кто-то школу заканчивает ..... Так бы и не знал, если б случайно не заметила.

О хорошем. Даёшь фотки Питера!!!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!! Я была в Питере, когда мне 7 лет было. Нужно повторить, а то я кроме очереди в музей часа в 4 ничего не помню больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю восторженные отзывы Ирины о Питере!! :girl_in_love:

Мне всегда хотелось жить или в Лондоне или в Питере,а оказалась вапще черти где. :dontknow:

Спасибо,Машунь, за приглашение,нада будет наведаться,у меня там и родственнички есть и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А нам так и не удалось попасть в эту мечеть :( Стояли, стояли у ворот и ни кто нам не открыл. Зато фоток наделали аж во всех ракурсах каких только можно :)

Львов помню :) , парусник помню :) , а вот сфинкса чёта не помню :dontknow:

Когда мы бродили по Питеру, я всё одно место искала. Может знаешь, Маш, сериал "Тайны следствия"? Так вот я искала то место, где снимался сериал. Кажется так и не нашла. Утешаться пошла в метро :jokingly: Приставала к людям с вопросом: "Какие именно у Вас станции метро полностью закрыты как в лифте?" Раза с пятого кто-то нам подсказал. Название станции увы не помню. Ой, страшно мне чего-то было. Как-то неуютно что ли. Станция вся закрыта и когда приезжает поезд, то между колоннами прям напротив каждой двери вагона открываются железные черные двери. А метро такое же как у нас :) Только почему-то ни кто не толкается. У нас бы в час пик вагон штурмом брали, а у вас те, кто не влез в вагон спокойно остались на платформе дожидаться следующего поезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...