Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Китайский Кузька


чертенок

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :give_rose: , вот уже несколько недель блуждаем по вашему форуму, нам очень и очень все нравится! Недавно у мня появился бельчонок кузька. Он домашний, не выловленный и не найденный, рожден уже в неволе. Мы проживаем в Пекине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте! :yaya:

Ух ты, Пекинские белки нам ещё не знакомы.

Давайте фото вашего Кузьки. Бум смотреть :) Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, чертенок, очень приятно, что в Пекине есть любители белочек! Расскажите поподробней как он к вам попал? Очень бы хотелось посмотреть на Кузьму :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела сразу прикрепить фото, но не нашла переходник от фотоаппарата, видимо кузьма утащил уже.. :scratch_one-s_head:

сейчас усилю поиски! а Кузя попал просто случайно, шла по одному из переходов и там был китаец, в рюкзаке которого сидел бельчонок, наверно один из кузиных братьев.... мы разговорились и китаец выразил готовность помочь мне с преобретением пушистого сокровища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кузечка рыжий или черненький? :) Китаец не рассказал, откуда бельчат взял, просто интересно, откуда же Ваше сокровище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кузечка рыжий или черненький? :) Китаец не рассказал, откуда бельчат взял, просто интересно, откуда же Ваше сокровище?

кузька темно серенький, с кисточками, пузик у него беленький и по бокам две рыжые полосочки!! прелесть одним словом!! не думала,что эти зверушки дарят столько позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушать любит естественно орешки: кедровые и фундук, яблоки точит, молоком со шприца пою, это он особенно любит!!!! :thumbup:

купила ему жилище, но он там не особо любит сидеть, больше где нибудь на шторах или на подоконнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой!! Это просто невероятно и потрясающее!! Я слов не нахожу!! ПЕКИН!! ВАУ!!

Здравствуйте вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой!! Это просто невероятно и потрясающее!! Я слов не нахожу!! ПЕКИН!! ВАУ!!

Здравствуйте вам!!

Спасибо за гостеприимство!!! Мы хоть и из Китая, но глазки у нас кругленькие!!!! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТПАД!!!!! :JC_run: белочек и в Пекине читают!! и есть Кузька!! :yahoo:

а если глазки кругленькие, может, он хотя в желтый цвет линяет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно!!!Скорее показывайте нам фотографии! Такая интрига в виде пекинского бельчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТПАД!!!!! :JC_run: белочек и в Пекине читают!! и есть Кузька!! :yahoo:

а если глазки кругленькие, может, он хотя в желтый цвет линяет? ;)

не, пока мы не линяем вообще!!! :dontknow: ему, похоже и так хорошо!!!! :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал Кузька шнурок от фотика??, а то я аж приплясываю от нетерпения!!

не отдал!!! :dontknow: пойду сегодня за адаптером для мемокарты!!!сама уже хкорее хочу похвастаться!!! :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отдал!!! :dontknow: пойду сегодня за адаптером для мемокарты!!!сама уже хкорее хочу похвастаться!!! :yep:

Отберите у него пожалуйста,так хочется на вашего белка полюбоваться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какой хорошенький!!! :girl_in_love: Тёмненький :tender: Маленький :tender: Сладенький :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой необычный окрас!!! Просто красавчик!!! :cool:

спасибо!!! это наверно местный китайский вид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...