Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Китайский Кузька


чертенок

Рекомендованные сообщения

Кедровые чищенные?
когда совсем маленький был, давала чищенные, а теперь он простые грызет, а вот фундук нечищенный пока его не интересует, зато когда я ему уже сам орешек даю, готов пол руки отцапать!!!!белка из ледникового периода отдыхает! :g laughter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Как тут интересно :thumbup: А Кузьма красотунчик такой :yahoo: просто прелесть!

Я почитала, что вы ему даете молоко... только не смешивайте с фруктами и овощами, а то пузико будет расстраиваться :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Как тут интересно :thumbup: А Кузьма красотунчик такой :yahoo: просто прелесть!

Я почитала, что вы ему даете молоко... только не смешивайте с фруктами и овощами, а то пузико будет расстраиваться :P:

Спасибо!!!Он у нас лопает все подряд и молоко и фрукты и орехи и хлеб и еще печенюшки тоскает!!! Наверно китайские гены сказываются!!!! Переваривает все нормально!! :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на выходных я ходила в поход в горы, наконец то удалось зафотографировать диких китайских белочек!!!и не только белочек....

post-656-1247539582_thumb.jpg

post-656-1247539713_thumb.jpg

post-656-1247539823_thumb.jpg

post-656-1247539963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!! Расскажите где такая красота. Давно думали с мужем съездить отдохнуть, только неукого пораспрашивать что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место это просто супер!!! Хочешь в горы, вот тебе горы, хочешь чудо света, вот тебе китайская стена, хочешь море, вот тебе маленький курортный городок и море и все это в трех часах езды от пекина!!!

Мы вообще поехали на выходные позагорать на море, но погода выдалась туманная, поэтому решили совершить восхождение на гору Дзушан. Это в данных окрестностях самая высокая точка около 2000 м над уровнем моря. Чтобы туда подняться нужно преодолеть 5000 ступенек ну и плюс просто лесные тропинки, красота обалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно называется местность?

Провинция Хэбэй, город Циньхуандао. А городок ,где море - Бэйдайхэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а правда, что сейчас на море в Китае вот такие толпы? провинция Хубэй!

взяла отсюда: http://radulova.livejournal.com/1478345.html

post-481-1248362783.jpg

post-481-1248362792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас конечно жарковато этим летом, хотя Пекин никогда не отличался летней прохладой! Но таких ситуаций лично я никогда не наблюдала, за исключением может ,что ребятишки в фонтанах плюхаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, приветик :yahoo:

Каков ваш малыш красивенький :girl_in_love:

Немножко похож на нашего Вовку, но больше на нашего друга Чипсаса. И нам и им продавцы скозали, что нашы белки японские. Но мне теперь кажетса, что Чипсас китаец.

Вот Чипсас:

13348ea8dcfc.jpg

2352e81b07f6.jpg

А вот Вовка:

27d9bba9d863.jpg

7c69df873343.jpg

Как вы думаете? Вовка и Чипсас родственники вашего Кузьки? Или может такие как вовка и правда бегает по паркам Японии :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Просто копия мой Кузюкин!!!!! А мне тут на форуме сказали, что это Манчжурские белки!!! Короче, азиаты мы!!! Так похож Чипрас на Кузьку!!! Одна мордашка и пузико и окрас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот я смотрю у вас коготки маленькие, а у нас кузя отростил, не знаю,что и делать!!!!в руки его брать я боюсь, тем более,чтобы стричь.....а он уже липнуть стал к тряпкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот я смотрю у вас коготки маленькие, а у нас кузя отростил, не знаю,что и делать!!!!в руки его брать я боюсь, тем более,чтобы стричь.....а он уже липнуть стал к тряпкам....

У нас тоже было. Положили плитку в клетку и всё исправилось :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было. Положили плитку в клетку и всё исправилось :victory:

просто кафельную плитку?а кузька у меня живет на балконе, он клетку не признает!, даже не знаю, как и быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у ваших ребят такие кисточки обалденые на ушах, а у меня у кузьки были небольшие, когда купила, да и те сейчас повылазили, может каких витаминов надо подавать!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кафельную плитку?а кузька у меня живет на балконе, он клетку не признает!, даже не знаю, как и быть :(

Ну да, кафельную плитку, только плохой стороной в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у ваших ребят такие кисточки обалденые на ушах, а у меня у кузьки были небольшие, когда купила, да и те сейчас повылазили, может каких витаминов надо подавать!??

У Вовки и правда были большющие кисточки, теперь ушки голенкие как у мышонка. А вот у Чипсас такие не были.

А витаминки мы капаем в водичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кисточки отрастут к зиме, а вместо плитки можно деревце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стойматериалами в китае все просто, хоть пол балкона можно плиткой обложить ширшавой стороной кверху... а вот с деревьями, кхм....сложновато у нас, за порчу,а тем более сруб дерева в частности в пекине - штраф 10000 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...