Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Китайский Кузька


чертенок

Рекомендованные сообщения

Вот она-мечта всей моей жизни... :girl_in_love: Манчжурская разновидность белки... Именно такую я и видела в Монголии 2 года назад... Мда, придётся переезжать в Китай, не иначе :jokingly: ...

Замечательный Китайский Кузька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихао Кузе и его хозяевам!

Ну за белку понятно, а вас как туда занесло? :)

Кстати, есть другие фото клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно!! серенький!! а морда такая же хитрая!! :girl_in_love:

хочу такого жениха своей Фросе!!!!!! :girl_cray2:

мы белки китайские , а соответственно должны быть плодовитыми!!! так что от невест не отказываемся!!!!приезжайте в гости!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она-мечта всей моей жизни... :girl_in_love: Манчжурская разновидность белки... Именно такую я и видела в Монголии 2 года назад... Мда, придётся переезжать в Китай, не иначе :jokingly: ...

Замечательный Китайский Кузька!!!

Так вот оказывается мы кто!!! Ура нас идентифицировали!!!! :thank_you2: Приезжайте, тут белок на всех хватит!!!! У нас еще тут продаются очень красивые белочки, тельцо у них беленкое с серым налетом, а ушки и хвост рыжие. но они тут дороже стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихао Кузе и его хозяевам!

Ну за белку понятно, а вас как туда занесло? :)

Кстати, есть другие фото клетки?

你好!!!нас сюда уже давно занесло!уже 4 года тут обитаем. Работаем, деньги зарабатываем, теперь вот в том числе и на орехи!!! :)

Фото клетки в полный рост сделаю на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оказывается мы кто!!! Ура нас идентифицировали!!!! :thank_you2: Приезжайте, тут белок на всех хватит!!!! У нас еще тут продаются очень красивые белочки, тельцо у них беленкое с серым налетом, а ушки и хвост рыжие. но они тут дороже стоят!

Фишка:в России я знаю человека, который знает только одного другого, который совсем недавно получил несколько манчжурок, а очередь на их потомство уже аж до Китая))) А в Китае алтайских уже во всю продают... Мдя... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка:в России я знаю человека, который знает только одного другого, который совсем недавно получил несколько манчжурок, а очередь на их потомство уже аж до Китая))) А в Китае алтайских уже во всю продают... Мдя... :dontknow:

при этом моего Кузьку я купила за 200 юаней, что равносильно 1000 руб. а беленькие стоят от 1500 юаней = 7500 руб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот инетресно, он у меня будет линять или нет, а если будет то в какой окрас?!!! :dontknow:

кстати в переводе с китйского этот вид называется дьявольская белка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите! то есть в Пекине белок можно дома держать? не как в Канаде, где никому и в голову не придет, что разгуливающая по вашему дому белка - ваш питомец?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодите! то есть в Пекине белок можно дома держать? не как в Канаде, где никому и в голову не придет, что разгуливающая по вашему дому белка - ваш питомец?....

на сколько я поняла многие китайцы их не только дома держат , но и на работу с собой носят ( на поводке :ok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот инетресно, он у меня будет линять или нет, а если будет то в какой окрас?!!! :dontknow:

кстати в переводе с китйского этот вид называется дьявольская белка!!!

Согласно книжке, которую я сейчас листаю, "...чёрная с рыжими каёмками-летняя шубка манчжурского повида белки обыкновенной.А зимой эта шубка-ярко серая..."

Китайцы рулят-приставь вашему Кузе рожки-и он натуральный Чертёнок :jokingly: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно книжке, которую я сейчас листаю, "...чёрная с рыжими каёмками-летняя шубка манчжурского повида белки обыкновенной.А зимой эта шубка-ярко серая..."

Китайцы рулят-приставь вашему Кузе рожки-и он натуральный Чертёнок :jokingly: ...

я сразу почувствовала,что мы с ним одного поля ягоды!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой хорошенький белк!!!! :girl_in_love:

А насколько он у вас ручной?

Очень симпатичный и ,действительно,смахивает на Вовку из Прибалтики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
на сколько я поняла многие китайцы их не только дома держат , но и на работу с собой носят ( на поводке :ok: )

Да ладно?!! Во дела там у вас творятся :) Белку и на поводке и на работу. Эх, нам бы так.

А белки в Китае в парках бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже нравятся КИТАЙЦЫ!! белок дома держат!! супер!!!!

а он у вас был ручной? или приручали? раз рожден в неволе, должен быть уже миролюбивым.

Что-нибудь дома грызет?

и кстати, откуда такая идея - завести дома белку? расскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оказывается мы кто!!! Ура нас идентифицировали!!!! :thank_you2: Приезжайте, тут белок на всех хватит!!!! У нас еще тут продаются очень красивые белочки, тельцо у них беленкое с серым налетом, а ушки и хвост рыжие. но они тут дороже стоят!
Кузьма то какой красивый. Темненький!!! Привет передавайте!!! :bye:

А можно посмотреть на беленьких белочек с серым налетом? Это неперелинявшая белка или все же другой вид? Китайцам спасибо за такую любовь и отношения с белками. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой хорошенький белк!!!! :girl_in_love:

А насколько он у вас ручной?

Очень симпатичный и ,действительно,смахивает на Вовку из Прибалтики!

чесать за ушком он себя конечно не шибко любит давать. но скачет по мне , как по любимой елке, когда домой возвращаюсь, всегда выбирается из своего укрытия меня встречать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?!! Во дела там у вас творятся :) Белку и на поводке и на работу. Эх, нам бы так.

А белки в Китае в парках бегают?

в городских парках конечно не реально встретить белку, здешнии парки мало чем похожи на наши....

а вот за городом в каких-нибудь заповедниках можно увидеть!!! вот недавно я в такоем заповеднике как раз была и видела белочку, точь точь мой Кузька, даже испугалась сначала :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...