Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Шесть сахарно-сладких поссумов


natalia

Рекомендованные сообщения

для меня это тоже события-всякий раз :yahoo::yahoo: .

недавно было -даже 2 события.

это в смысле-у двух пар деточки вылезли из сумки :yahoo::yahoo:

Они вылазят уже самостоятельными и сразу начинают есть мучников????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,они вылезают слепые и абсолютно беспомощные.глазки открывают где-то на 7-8 день.

только маминым молоком питаются до 1 месяца.потом начинают потихоньку пробовать взрослую еду.но молоком питаются до 6-7 недель.хотя,как -то родилась одна малышка-она и в 8 недель прикармливалась из сумки-я сама видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я пока просто наслаждаюсь фотогафиями :yahoo: Пока нет слов, фотки офигенные :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите, как у Вас появились эти прелесные созданья, где их можно приобрести и за сколько, долго ли приручаются? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья в компании поссумовладельцев тусуется здесь

http://www.possumov.net/cgi-bin/forum/YaBB.pl

Там подтягивается народ, знакомый по Грызландии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какие классные зверики!!! :rolleyes: Фотки здоровские!!!

Как аппетитно поглащаются фобусы :crazy:

Ждем продолжения историй из жизни поссумов :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите, как у Вас появились эти прелесные созданья, где их можно приобрести и за сколько, долго ли приручаются? ^^

sorry , 10 раз-давно хотела ответить-ужасть,как некогда было :blush: .

1-как появились :dontknow: ,если формулировать расплывчато:просто необходимость непонятная назрела в ещё одном домашнем любимце.в дополнение к коту.кот-с принципами:рыбок разрешил,а вот ,ну хотя бы кошечку-даже для самого себя в молодом возрасте-нет :angry: .

поэтому,когда буквально ниоткуда и внезапно появилсь инфа,что поссумы для обычного человека-возможны :yahoo: я тут же поняла-поссумы-это моё всё :yahoo::yahoo: !!(ну,а коту я сказала,что он тоже-моё всё :D )

2-пару своих дикарей я купила у человека,который просто их перепродавал(если назвать вещи своими именами-у перекупщика).как правило в зоомагах продаются именно такие звери.они так и не приручились полностью-в моём понимании этого слова.то есть-они подходят за зоофобусом не шарахаются и не мечутся в панике по клетке от меня .но они не идут на руки сами(добровольно)и не испытывают желания со мной общаться.им это просто не нужно.

поссумята,которые родились в домашнем разведении-ручные,причём совсем.они САМИ лезут "на ручки" и приходят общаться,причём не из-за вкусняшек-а просто потому,что они ХОТЯТ со мной общаться.поссум -очень ласковый и контактный зверёк .

но -даже если поссум из домашнего разведения,а хозяин не общался с поссумёнком с детства(с 2-3 недель)то есть-просто еду в клетку закинул-и всё,то тогда нужно много времени,чтобы зверь пожелал "играть и дружить"

3-если у прежнего хозяина зверик был приучен к рукам,то к к новому хозяину-привыкает довольно быстро.некоторым недели вполне хватает.главное-терпение и не думать,что зверь что-то должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая очаровательная прелесть!!! Просто слов нет!!! :romashka:

скажите пожалуйста, скока такая прелесть стоит, а то по той ссылке, которую вы давали, переходишь, а там никто цены не указывает... Я даже не знаю на что ориентироваться...в мечтах :rofl:

И еще, скажите, а у них шерстка мягкая??? Я когда фотографии смотрела у них на пузике прям бархатная шерстка...Очень интересно знать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая очаровательная прелесть!!! Просто слов нет!!! :romashka:

скажите пожалуйста, скока такая прелесть стоит, а то по той ссылке, которую вы давали, переходишь, а там никто цены не указывает... Я даже не знаю на что ориентироваться...в мечтах :rofl:

И еще, скажите, а у них шерстка мягкая??? Я когда фотографии смотрела у них на пузике прям бархатная шерстка...Очень интересно знать! :rolleyes:

Владельцы сладких родственников Белкина тусуются здесь

http://www.possumov.net/cgi-bin/forum/YaBB.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сейчас задам возможно глупый вопрос: А почему они называются сахарные поссумы?Любят сахарок? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сейчас задам возможно глупый вопрос: А почему они называются сахарные поссумы?Любят сахарок? :blush:

нет, любят медок и нектар цветочный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...