Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочка Феня


samy5

Рекомендованные сообщения

nachla malenkogo belchenka,vikarmlivau ego molokom dlua kotiat,on eche slepoi, ne snau kakoi vosrast.U menya on uge nedelu,podskagite chto s nim delat,pervie dni el kagdie 1,5-2 chasa a teper 3-4 i vse vremua spit

post-813-1249392798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nachla malenkogo belchenka,vikarmlivau ego molokom dlua kotiat,on eche slepoi, ne snau kakoi vosrast.U menya on uge nedelu,podskagite chto s nim delat,pervie dni el kagdie 1,5-2 chasa a teper 3-4 i vse vremua spit

a eto on uge cheres nedelu

post-813-1249393109_thumb.jpg

post-813-1249393125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой, какая крошка. На главной странице форума есть тема как раз посвященная выкармливанию и выхаживанию таких крошек. Насколько знаю, для малышей которые еще и глазки не открыли это совершенно естественно почти всегда спать, ничего не бойтесь у вас все получится. Мы с Вами! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой, какая крошка. На главной странице форума есть тема как раз посвященная выкармливанию и выхаживанию таких крошек. Насколько знаю, для малышей которые еще и глазки не открыли это совершенно естественно почти всегда спать, ничего не бойтесь у вас все получится. Мы с Вами! :give_rose:

ne mogu nayti gde eta tema,pervii ras v gisni polsuys forumom,kormila ego snachalo is pipetki,potom prochitala chto eto ploxo,teper kormlu is soski, no s soskoi on inogda saxlebivaetsia i puskaet pusiri is nosa, kochku tige naiti tyagelo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

samy5, просьба писать на русском языке.

Если у Вас нет русской клавиатуры - пользуйтесь виртуальной клавиатурой, кнопка ее включения расположена рядом с формой ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samy5, просьба писать на русском языке.

Если у Вас нет русской клавиатуры - пользуйтесь виртуальной клавиатурой, кнопка ее включения расположена рядом с формой ответа.

Прочитала как кормить,спасибо.Ceroдня ест через 4 часа и почемуто сначало сосет а потом есколько секунд открывает рот как рыбка которой не хваает воздуха и опят сосет, что ето может быть?Еси кто-то может ответить?И еще он когда спит то подергивается,это нормально?Зарание благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может захлебывается?

Подергивание - это нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "хватания воздуха" или отверстие слишком большое и малыш не успевает глатать , или как все нормальные детки насосавшись воздуха пытается его срыгнуть. Самая правильная поза для кормления у вас на 3-й фотографии. Голова всегда должна быть выше по возможности было бы неплохо если б малыш мог виртуально "массировать грудь мамы" многие малыши упираются лапками в шприц или бутылочку. В таком положении если молока слишком много, он будет убирать мордочку, если попало много воздуха , ему легче будет срыгивать.

Но судя по всему вы почти все делаете правильно!

Главное, что б малыш был жив и здоров. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще не держит бутилочку хотя и пытается,я думаю что он еще совсем маленький,может недели 2-3,первое фото я зделала на 3 день после того как нашла,не хотела фотографировать,боялась что погибнет.Теперь наверно уже надо искать клетку,он еще в коробочке.Усиленно изучаю форумм.Ксати я поняла что это девочка.

А спим мы вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная малышка :) А как назвали?? И какие планы на совместное проживание?? А откуда вы??

Мы живем в Канаде,назвать думаем Феней,ну а жить мы надеюсь будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой он маленький! ^_^ samy5,вы герой!удачи вам в выкармливании и воспитании маленького чуда! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая крошечная малюточка! :girl_in_love: Удачи вам! Растите большими, крепкими и ручными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это где ж такие малепуськи то рождаются? :) Хороша девчушка!!! :thumbup:

Вы, samy5, судя по первым фотографиям, свою Фенечку нашли спустя пару дней от роду. Первые дни бельчата совсем лысенькие, а через несколько дней покрываются шёрсткой. Обычно бельчата открывают глазки на 30 день.

Здорово, что Вы решили жить вместе! :cool:

На счёт кормёжки, то делайте так, как в первую очередь удобнее малышке, потом Вам, а уж все остальное второстепенно. Если она у Вас прекрасно кушает из пипетки, кормите из пипетки, если из шприца (без иглы), значит из шприца. Пузырей из носика не должно быть, торопится видать всё скушать. Дырочка в соске великовата.

Подрагивания, это нормально, у малышей мышцы сокращаются. Держите Ваш самородок в тепле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой комочек маленький, держу кулаки за вас. Пишите.

Мы живем в Канаде,назвать думаем Феней,ну а жить мы надеюсь будем вместе.

«Нет, работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе.» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша девчушка! Вырастет в красивую серую белку! :girl_in_love::girl_in_love:

Немножко плохо ориентируюсь на форуме, хочу продолжить по Феню, не знаю должна здесь писать или нет.Спасибо большое за вашу поддержку,Мы расстем уже начали держать соску,и слишком активно ползаем по клетке.Мы вместе уже 2 недели

post-813-1250214512.jpg

post-813-1250214530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...