Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бетти и Тедди


Pshenina_m

Рекомендованные сообщения

Фффффффффуух, не одна моя алкоголичка - не тока мы присасываемся к пиву и рыбкой закусываем-жить стало легче значительно :2d:

Фотографии - вне конкурса, конечно! БРАВО!

Ну, Богдан - в своей опере - как всегда на высоте :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё фотки)

3953040470_f70430149c.jpg

Шепталки))

3952263917_4a58d423fe.jpg

3952263847_1b9a63b5b5.jpg

3952263803_dfa4fe62a1.jpg

3952263763_332cf64294.jpg

Поймай меня, если сможешь))

3953040234_749752650e.jpg

Тедди

3953040188_2bd77481d8.jpg

Смертельный номер.......

3952179601_5ab03bd0fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что ничего особенного. У моей Нюрки была плеш на носу ( мм 2 в диаметре) , а потом пропала так же как появилась.

Просто наблюдайте, если будет увеличиваться , возможно грибок.

Фотки супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нее больше чем 2 мм в диаметре, заметно больше...

Если это грибок, что делать???????? Ведет она себя впринципе нормально, играет, ест, пьет... то есть ее впринципе ничего не беспокоит.. беспокоит нас, то что Тедди целый день носится , а она спиит,ну и эта плешь на носу.. да и вообще ее шерсть какая-то рыхлая.. и как мне показалось, у нее ещё плешь под хвостом, почти у самой письки :blush3:

И тедди как-то странно на нее прыгает.. я иногда думаю, что Алексей нас обманул, и бетти раельно мелкая, а Тедди крупнечек... ибо он в два раза ее уже больше по размерам, и постоянно пристраивается ей в одно место... :blush3: принюхивается и хватает. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Как у вас дела??? Как Бетти???

Привет) дела у нас по-тихоньку)

Бетти обрабатывали Клотримоазолом и она по-тиньку восстанавливает шерстку) Снова активничает) чуствует себя хорошо) ттт

Для профилактики заменили им домики на новые, так как старые дуплянки стали подгнивать.

Даже переселили их на балкон... но нас хватило на неделю... да и Бетти стала грустить и редко выходить их домика.

Поэтому вернули их на прежнее место и они это очень хорошо восприняли) Ведь теперь мы снова постоянно вместе)

Бетти, когда гуляет, так вообще с нас не слазиет, то по мне то по мужу бегает)

Тедди отрастил огроменные кисточки и полинял попой)

А Бетти пока отстает.. Ну думаю, тоже скоро начнет.. Хоть лысины стали зарастать ))

Периодически проводим профилактику в домиках по методу Дины)

Вот такие у нас новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня устроила для Бетти мини-фотосессию))

4051802779_af714311c3.jpg

4052555542_3e28598ac5.jpg

Зы.. Как видите Бетти линять отказывается...

При этом Тедди уже на половину серый, с огроменными (как веера) кисточками..

Почему такая несправедливость, кто-нибудь может мне объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с фототиком - просто супер.

А вот на второй фотке мне показалось, что Бетти худовата, может конечно только кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с фототиком - просто супер.

А вот на второй фотке мне показалось, что Бетти худовата, может конечно только кажется...

Бетти и правда дистофик..

Уже не знаем че с ней делать.

Тедди ее раза в два крупнее.

Мы ее иногда даже одну выпускаем , чтоб покормить побольше.. но толку.. ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать молочные смеси для докорма. Она к молочным продуктам как относится?

Сколько ей сейчас месяцев? А вообще аппетит хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать молочные смеси для докорма. Она к молочным продуктам как относится?

Сколько ей сейчас месяцев? А вообще аппетит хороший?

творог любит) И ест с удовольствием)

Аппетит вообще хороший) На орехи так отличный ))))

На счет возраста.. примерно месяцев 5 наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё явно не здоровая худоба, и шерсть выглядит плохо :(

Тем более,если ест хорошо.

А Вы лечили от грибка,диагноз врач поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё явно не здоровая худоба, и шерсть выглядит плохо :(

Тем более,если ест хорошо.

А Вы лечили от грибка,диагноз врач поставил?

Ну как ест хорошо, Тедди к примеру ест гораздо лучше, он практически всеяден, а бетти привиреда, предпочитает орехи и творожок.

остальное без энтузиазма.

Минеральный камень грузет, но мало. Вот никак пока не могу найти жидкие витамины. Все магазины уже в округе обошла :(

Я не знаю был ли это грибок, или другое кожное воспаление, к врачу мы не обращались, по совету Дины, мы ее мазали, и проводили регулярно профилактику в домиках.

Сейчас она полностью заросла, залысин уже нет.

Я не вижу причин устраивать ей стресс поездкой к врачу, ибо она ест, калл нормальный, регулярный. Бегает, средней активности (Тедди то вообще пропеллер ни минуты спокойно не сидит)

Вот бы ещё витаминки где жидкие купить чтоб в воду добавлять, таблеточные она только надкусывает и выкидыват..

вот как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Бетти была более активная, а Тедди пассивен. Она могла сутками носиться ;) Лишь изредка посапывая) А теперь наоборот, Бетти целый день спит

Меня вот это пугает.. кал норма, ест, двигается.. но шерсть не в порядке, тощая, снизился темп жизни. Не хочу кудахтать, но что-то в мысли про ветеринара есть. Лучше, может быть, перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сразу тащить кого-то ко врачу? Вполне можно получить консультацию хоть в интернете, хоть в самой клинике без участия самой белки. Можно отвезти или выложить фото или видео. Большинство анализов (кроме БАК) можно отвезти заранее и только проконсультироваться с доктором.

Ведь на самом деле причина худобы может быть почти любая и ни один ветеринар без анализов все равно ничего не скажет.

Вероятнее всего на консультации смогут сказать какие анализы сдать и возможно чем и как лучше подкормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно написать Альшинецкому на форум и выложить там фото... пусть он поделиться своим мнением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...