Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Фукс!))


Fux

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что Фукс почиститься сам не может, потому помывка дело вынужденное, но как же его, бедолаху, жалко — такой он классный :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть-то какая. Вы и вправду для него незаменимы, так о нем заботитесь... :blush3:

думаю он очень это ценит, просто он же должен вам показывать , кто тут настоящий дикий белк. :jokingly:

Может водные процедуры отчасти помогают вернуть конечностям чувствительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может водные процедуры отчасти помогают вернуть конечностям чувствительность?

Может быть)) людей тоже так лечат иногда)) ванны со всякими солями, примочками... Не любит Фукс мыться, зато спитт прекрасно послемытья! Сначала много ест, потом спит, сегодня до 10 утра спал!(необычно-как правило до 7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, еще я фуксу игрушку нашла! (правда, до меня ее наверное все уже нашли :blush3: ) Это шишки сосновые зеленые! Простые зрелые ему мало нравятся, а к зеленым страсть, мания какая-то! Ему даешь, он в 2 минуты сгрызает все! Чешуи сначала, но главное сердцевина!-она мягкая, сочная, он в нее вгрызается только щепки летят. Можно эту шишку не в клетку положить, а свеоху на нее, тогда он висит кусает шишку , а она все тает, тает и наконец падает в жадные белкалапы!

Вот уеду до четверга в гости, переживаю прям! Фукс с мамой останется, ждать меня будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заснимите нам на видео процедуру поглощения зеленой шишки жадной белкой )))Очень любопытно посмотреть )) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! У меня прада фотик не ахти но видео есть там!! Батарейки заряжу и займусь съемкой!)) а то все фотки фотки)))

Но такие есть фоторрафии хорошие!! Вот например: Фукс по комнате гулял , ходил ходил, потом м... пропал)),, Думаю:спит где-то, ну в общем-то я не ошиблась...post-827-1250016763_thumb.jpg

проснулся:

post-827-1250016804_thumb.jpg

а я и не заметила что он там, аж подпрыгнула!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем с Фуксом на дачу на неделю! Приеду что-нибудь выложу)))

Может клетку там хоть какую-нибудь делаю.. а то потом опять в город. Если вдруг у кого-нибудь вдруг освободиться что-нибудь сломанное, старое (ну вдрууг и не нужно будет!), я забиру и починюю)) спасибо за внимание. Через неделю(или 2 :dontknow: ...) новые походы Фукса!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фукс выгледит чистым щастливым и здоровым.А вот купатся ему не очень нравитса.

Я даже представить немогу как могу искупать своего Кики.

Хорошо что он встретил вас ,повезло ему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Однако неделя затянулась ;) а новостей всё нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...