Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

подкидыши


Настюшка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:girl_impossible: всю ночь мучил писк из соседней канавы,а он порос камышом и порослью ивы,завален ветками и хламом....гуляя с собакой,решила проверить....и что вы думаете :keep silence: в мешке малютки,только глазки открыли... :cry: 2 живых....что делать-то? сейчас буду кормить,а потом...я уезжаю 18-го на 10ть дней((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууу

ууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и везет же тебе, Настюш!

А чего делать - все то же молочная смесь для котят, расписание кормления на банке со смесью, массировать животики, в коробку с котятами мягкие , теплые тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и везет же тебе, Настюш!

А чего делать - все то же молочная смесь для котят, расписание кормления на банке со смесью, массировать животики, в коробку с котятами мягкие , теплые тряпки.

:girl_cray2: не едят!купила сегодня роял канин молочную смесь,влила по 5ть капель,перед этим напоила чаем с ромашкой!!!!им и какать нечем,скелеты в коже...глаза гноятся,промываю хлорексидином=(мирамистином) :dontknow:

:cry: сейчас снова спят в коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезвоживание? переохлаждение?

короче, чего мудрю, все как по инструкции с найденными бельчатами.

Если обезвоживания нет, корми насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь их трое)))) :flag_of_truce: фото будут позже...

какие капли купить чтоб глаза промывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ромашкой глазки протирать. А третий откуда???????

а третий из того же пакета походу....приезжаем на дачу,а мне под колеса выползает кошеня, возраст такой же,видимо тот же помет...

мы сегодня ели паштет))))роял для котят с молоком)пугает то что они только 1 раз сегодня писали....надеюсь,все из-за сильного истощения..какать нечем :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку, если вы едите паштет и молоко ( не важно какое и в каком виде) , то какать вы просто обязаны.

Любая малышня питаясь только мамкиным молоком - какает, не говоря уж про прикормки. И не рано им прикормки-то?

Так глазки у нас начинают открываться от 8 до 14 дня. Значит если только открылись, надо подождать хоть еще недельку, а с гарантией 2.

раньше 3-х недель вообще не надо подкормки давать,после 3-х можно чуть-чуть фаршик давать попробовать (буквально по одному кусочку на нос) и смотреть как усвоился, если нет запора/поноса, на следующий день дать побольше... И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку, если вы едите паштет и молоко ( не важно какое и в каком виде) , то какать вы просто обязаны.

Любая малышня питаясь только мамкиным молоком - какает, не говоря уж про прикормки. И не рано им прикормки-то?

Так глазки у нас начинают открываться от 8 до 14 дня. Значит если только открылись, надо подождать хоть еще недельку, а с гарантией 2.

раньше 3-х недель вообще не надо подкормки давать,после 3-х можно чуть-чуть фаршик давать попробовать (буквально по одному кусочку на нос) и смотреть как усвоился, если нет запора/поноса, на следующий день дать побольше... И т.п.

я не знаю что это за зверье)))девчонка может по штанине карабкаться и добраться аж до плеч,а потом прям на ухо "ммммяяяяфк"

мы уже кусаемси...кста, глаза то вот только открылись,но зубки(молочные клыки)уже есть...видимо,недостаток питания и витаминов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у эти-то только глазки открылись? Да это ж практически взрослые дети!!!

Думаю недели по 3 им как минимум

Глазки-то действительно плоховаты. Может тебе на зоофоруме поспрашать чем помазать?

Разбойники - сразу видно. Все ухо тебе наверое уже оторали :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у эти-то только глазки открылись? Да это ж практически взрослые дети!!!

Думаю недели по 3 им как минимум

Глазки-то действительно плоховаты. Может тебе на зоофоруме поспрашать чем помазать?

Разбойники - сразу видно. Все ухо тебе наверое уже оторали :jokingly:

:keep silence: да они такие маленькие...аж жуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глазки можно покапать капли Деринат из человеческой аптеки и глазные капли Ципровет из ветаптеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все оказалось не так просто,как хотелось бы....на простуду,грязь,наложилась инфекция "герпесвирусная инфекция микоплазмоз" :cry:

лечение около полутора месяцев.... :girl_cray2: купила все антибиотики,все лекарства....

я уезжаю с мужем на след неделе...куда их пристроить на 10-ть дней(((((((((((посоветуйте....мы готовы оплатить эти 10дней...они погибнут без человека :b_bay::g_bay: родители не смогут за ними проследить...папа будет далеко от Москвы,а мама работает 16часов в сутки :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, какие красавчики :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

все-таки болеют.. и нужна помощь.. эххх, я ничем помочь не могу..

микоплазмоз - это же обычные грибки? вроде бы несложно лечится?

главное - действительно, уход и внимание.

КРАСАТУНЫ!! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а на ПиКе не вешали объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, вот незадача... свалить на мужа еще трех малышей не могу, сама на работе почти сутками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие какие..Насть, ты их от верной смерти спасла...

Мои знакомые когда-то очень давно нашли такой же мешок только с маленькими овчарками,которых положили на дороге в колдобину с расчетом,что машина будет ехать по своим делам ну и переедет собачек заодно..жуть.

Настюш,может объявление развесь? напиши о том как ты их нашла,как им нужна семья.Уверена найдутся люди,которые возьмут малышню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пристройство больных котят дело не легкое, здоровые-то никому не нужны... Здесь наверное проще найти ветклинику с возможностью передержки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас просто тут все наоборот,в первую очередь пристраиваются больные животные,постоянно показывают социальную рекламу,посвященную бездомным животным.Они правда не совсем бездомные,я тут еще ни разу не видела бездомного зверя.Есть центры,где можно приходить выгуливать собак и кошек.А Если к коту или собаке прикрепляется история его появления в центре - отрывают зверя с руками и ногами.

Ну я понимаю,что в России такое еще не скоро появится,но хотелось бы чтобы сознательных граждан было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...