Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кики


ira67

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

:new year dances: :flower snowflake: Кики и елка

Извините за качество ,но не успела схватить камеру ,только фотоаппарат под рукой был.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ua5x0lbY7vU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:new year dances: :flower snowflake: Кики и елка

Замечательное видео!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:New Year: И вам спасибо,надеюсь что елка до Нового года дотянет,Кики с таким удовольствием поедает краюшки на веточкох. :Laie_1::cleaning up: А я постоянно с метлой :cleaning up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а Вы бы ему веточки в клетку положили, пусть развлекается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а веточки в клетку неинтересно :g laughter: проверено :) они ж самые вкусные и сладенькие почки на сааааамой верхней ветке, куда путь тернист и долог, и "ваще не дотянуться ну никак, но ООООЧЕНЬ хочется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы бы ему веточки в клетку положили, пусть развлекается... :)

Ето первое что я сделала ,сначала ветки в клетку с той же елки а потом уж и елку внесли ,но ветки его не интересуют ,ему елка послаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Новый год - большой праздник для ручных белочек! :New Year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:New Year: Мы нашли решение как спасти елку ,веточки елочные свежие положили на клетку сверху,получается на той же высоте 1м70.Значит если выше -то вкуснее. :new year dances: : :g laughter: :flirt snowflake:

Ето надо в инструкцию по содержанию внести :g laughter: :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж повезло ,я когда увидела ету ветку на базаре елочном ,меня не интересовало сколько стоит.

Но Кики не так уж зарадовался шишкам ,скорее всего веточки его зарадовали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что шишки нужно распробовать сначала :) Так что еще во время всех праздников, будет время :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он их ест,но очевидно что больше его интересуют орехи, каштаны и семечки ,а шишки по междупрочим ,может одну на день .Еловые у нас свежие а сосновые зеленые замороженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я дочке позволяю трогать Кики только в рукавице, Затсавляю одевать шапку с брѝлями и очки .Кики непредсказуемый и в игре может укусить и на голову прыгнуть,но на етом видео он уже набегался и снимали без шапки и очков,так как был уже уставший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мы сегодня новую спальню стелали ,В старый плетенный домик задница Кико еле залезала..,да и спал клубочком.Вообщето Кики живет в двух клетках ,одна большая 175см. высакая использует днем ,но послеобеда уходит в маленькую высоко на шкаф,там ему кот спать не мешает,Он так и не отказался от старой клетки,только домикто маловат был.Впринципе Кико не кусается ,но когда я ему помешала рассматривать новый домик-цапнул меня серьезно до крови.Но я сама виновата.А домик ему понравился ,я ему туда любимую рукавицу положила так что он долго не сердился.10 или 15 минут там внутри торохтел ,видимо вату рвал для удобства и вот сейчас спит ,сейч(ас ему просторнее ,думаю что он ето оценит.

post-843-1271510521,3186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, Вы уже одуванчики лопаете :) А мы чё ж ждём? Хм, надо уже выходить на охоту ;)

Дом - хорош :thumbup: Есть и где лапы раскинуть и попа поместится :jokingly:

Прикрепили домик надёжно, не чебурахнется? Ужо ножка на которой стоит домик мне представляется не шибко надёжной. Зная белок и их энергию, эта конструкция с лёгкостью может повторить учесть Пизанской башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...