Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белка Девочка


filosof_sobaka

Рекомендованные сообщения

нет. едят они максимум 10 минут. а потом у них начинается истерика изза ограничения территории.

они ведь думают что это они живут в этой квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    45

  • Merayia

    42

  • Kurosawa

    18

  • filosof_sobaka

    233

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вряд ли :)

тут психология подлых котэ работает. мы живем на их территории, а не они на нашей :)

они даже в туалете не дают спокойно посидеть - обязательно будут ломиться в дверь и вопрошать что без них там делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не воспитывали. они просто живут тут. в отличие от нас, которые домой приходят ночевать и ужинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жуть!

Представила свою кошку с такими же манерами и .... мозг нарисовал картину планирующей кошки с балкона :blush: Это всего лишь картинка в мозгу, не более.

Вообще это не правильно, когда животные себя считаю на Вашей территории главнее. От этого обычно и идут разные разногласия и появляются проблемы. Животные не понимают панибратских отношений и стараются доминировать.

Собственно если Вы не измените ситуацию, то коты будут вами понукать, белка трястись как осиновый листик, а проблема взаимоотношений закручиваться в клубок недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть!

Представила свою кошку с такими же манерами и .... мозг нарисовал картину планирующей кошки с балкона :blush: Это всего лишь картинка в мозгу, не более.

Вообще это не правильно, когда животные себя считаю на Вашей территории главнее. От этого обычно и идут разные разногласия и появляются проблемы. Животные не понимают панибратских отношений и стараются доминировать.

Собственно если Вы не измените ситуацию, то коты будут вами понукать, белка трястись как осиновый листик, а проблема взаимоотношений закручиваться в клубок недопонимания.

ну тут вы не правы :)

коты не доминируют. просто они - живут. уже три года с нами в товарищеских отношениях. это в отличие от собак весьма независимые животные. впрочем, у нас с ними нет проблем с туалетом, едой, мебелью. но объем квартиры однозначно их. мы дома бываем иногда меньше 8 часов в сутки.

а доминантая особь - этой мой муж. перед ним они преклоняются. зато белка его боится, а меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ну тут вы не правы :)

Может быть :)

Зато у меня каждая зверюга знает что ей можно, а что ни-ни :P:

Кхм, подумалось - а у меня кошка даже на стол не залезает потому, что мне это не нравится. И Белыч после трапезы всё недоеденное складывает в мисочку. Ой, я диктатор :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Белыч после трапезы всё недоеденное складывает в мисочку.

а как Вы до этого-то додрессировались? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а как Вы до этого-то додрессировались? :shok:

А я не знаю :dontknow:

Чес слова специально ничего не делала, не орала на зверушку, поджопников не отвешивала и вообще морально не терроризировала.

Просто однажды поймала себя на мысли, что белка всю пищу складывает в мисочку, кошка сама ходит в туалет. Предыдущая даже спускала за собой :shok: :shok: Собаки каким-то образом знают все команды и даже умеют тихо лаять, если попросить :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю :dontknow:

Чес слова специально ничего не делала, не орала на зверушку, поджопников не отвешивала и вообще морально не терроризировала.

Просто однажды поймала себя на мысли, что белка всю пищу складывает в мисочку, кошка сама ходит в туалет. Предыдущая даже спускала за собой :shok: :shok: Собаки каким-то образом знают все команды и даже умеют тихо лаять, если попросить :yep:

если б на видео не увидела, как Белыч несет недоеденное что-то в мисочку, ни за что бы не поверила! просто чудеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

жизнь прекрасна и удивительна.

чувствуем себя хорошо. полюбили груши и персиковый сок.

творожки есть перестали.

упитанны и пушисты.

спим, едим, играем, гадим, ругаем котов, снова спим.

не линяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Отчитались по военному :)

Зато всё ясно и понятно.

Как обстоит процесс поиска сетки для вольера? Движется с места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа.

клетки не будет. и, вероятно, в ближашие полгода точно.

у моей бабушки рак в 4 стадии (метастазы - малый таз, печень, легкие) и все накопленные деньги отдали на ее обследование и лечение - подготовку к химиотерапии.

и все будущие деньги уйдут туда же.

жаль, что это ее не спасет, а лишь поможет умереть не так мучительно...

это очень страшно и тяжело. если бы она нас послушала и два года назад обследовалась. но бабуля не хотела обременять нас.

всем желаю, чтобы любые хвори обходили и вас и ваших родных и близких и любимых питомцев.

Девочка:

весна. просыпаемся рано. начинаем слегка линять.

едим огурцы и яблоки.

пьем персиковый и яблочный сок.

творожки есть перестали.

утром ругаем хозяев.

вечером если просыпаемся - котов.

в клетке повесили ей две небольшие полочки для того чтобы сидеть на них.

будут свободные выходные и утренние часы - сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кошмар!!! Страшное заболевание.

Сил Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Мы справимся.

Мы же типа взрослые...

Девочка теперь любит абрикосовый сок и груши конференц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно белка вылезла вечером из домика и начала меня порицать за отсутствие сока в поилке.

воду мы видите ли не желаем!

обойдется. сок сладкий слишком часто тоже нельзя. груши и яблока хватит.

а еще нам подарили 3 кедровых шишки. так она их оказывается расковыривать не умеет. ждет пока шкурки снимешь и только тогда орехи отгрызает.

зыж вчера в экстренной хирургии хирург сказал что бабушка неоперабельна. завтра придет врач-онколог из хосписа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Согласна, есть захочет, инстинкт подскажет как быть и где надкусить что б толк был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и все, в приницпе.

бабушка умерла в субботу. похороны были вчера.

мы с сестрой организовали все сами.

так странно - было столько беготни, суеты, а сегодня - тихо и просто.

поэтому, наверное, я и заболела.

а завтра - на работу и жизнь войдет в свою колею.

живые будут жить и помнить.

так что теперь снова копим на клетку и на реабилитацию мамы.

белка в порядке, жрет огурчик, линяет только хвост - снова на попе ершик для унитаза.

всем - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...