Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Еще раз о бешенстве


рикки

Рекомендованные сообщения

Если честно, то я тоже бы выпускал белок, специально у Алексея расспрашивал, как он это делает.

А вот тех, кто ловит диких белок для продажи... поубивал бы...

Значит всё таки Алексей добросовестный заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    9

  • risu

    11

  • Merayia

    9

  • рикки

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
Значит всё таки Алексей добросовестный заводчик?

Судя по отзывам да :) Он белками давно занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Судя по отзывам да :) Он белками давно занимается.

А вы напроситесь к нему в гости под видом покупателей :victory: У него в квартире целый питомник. Очень доброжелательный, позитивный человек, в своем деле (я о белках) явно профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А вы напроситесь к нему в гости под видом покупателей :victory: У него в квартире целый питомник. Очень доброжелательный, позитивный человек, в своем деле (я о белках) явно профессионал.

Если допустим я напрошусь, то я уже не буду "под" видом покупателя, а именно этим видом и буду. Мы с Irin(ой)V с птички то еле ноги унесли без белки, не то, что из квартиры. Напрашиваться должен человек, который хладнокровно отнесётся к виду белок. Да и стоит ли? Я за то, что б честно сказать, что брать ни кого не будем, просто знакомимся :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.Давно я не отписывалась о своих бельчатах.Да, вобщем и писать о них нечего.Белок мы видели, но каких, теперь сказать сложно.Дуплянки пустые, за едой никто не приходил, да и орехов в прошлом году было много, а снега зимой мало.

А вот у двух бельчат, которых я отдала на воспитание своей приятельнице, сложилось иначе.Белок не отпустили, как мы договаривались в начале...Но в итоге я не очень на них обижаюсь, так как белки содержаться в идеальных условиях.Самое интересное, что они приносят уже второй приплод.Разрешают брать в руки слепых, голых бельчат и ведут себя совершенно спокойно.

ВОТ КАК БЫВАЕТ...

А у нас на попечении сейчас находится раненый ворон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ворон?? :shok:

это же КРАЙНЕ сложная птица в содержании.

Я как-то случайно читала вороний форум,

оч запомнилось! может, расскажете немного в разделе про других животных? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ворон очень умная и главное ревнивая птица, учтите это :victory: Если ворон вас примит и полюбит, то других животных в доме он не потерпит.

Может расскажете про тех бельчат, что остались у вашей знакомой? Они содержатся в вольере на улице? И уже принесли два раза бельчат. Здорово! А родители случайно не родственники? За давностью позабыла немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки содержаться в небольшом вольере, но дома.Из-за бельчат на улицу пока не выносят, но выпускают их погулять по дому(живут за городом).

А родители родственники, из одного помета.Я, чесно говоря, не знаю как к этому относиться.Что скажете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, как кошкам.Но у них и бельчат парами забирают...У кроликов наприер, такие вещи череваты и довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не видела серьезных последствий. думаю последствия будут, но через несколько поколений, но им то все-равно :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Родственное скрещивание обычно всегда даёт не жизнеспособное потомство. Просто в некоторых случаях это может быть не так сильно выражено, а потом караул.

У кошек от близкого инбридинга ТАКОЕ потомство бывает, что без нашатыря смотреть страшно :scare2: У собак такая же история. Сама не смотрела, но девочка рассказывала, что рождались щенки с открытыми черепушками. Прям видно как мозг пульсирует. Бр-р-р-р-р-р. На счёт белок не знаю, но думается, что тоже это не совсем хорошо. Рано или поздно вылезет какая-нить бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвала Небесам, у нас все таки однополые!!!

Нам с мужем , пока пол не определили, кошмары на эту тему снились: Клетку значит открываем а там белок целое стадо. Начинаем отсаживать мелочь, а их все больше и больше становится.... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что кошки в этом вопросе самые неприхотливые.А по кроликам я сама знаю( держали несколько лет), следили за этим делом.Даже после очень дальнего скрещивания начинается такая мясорубка, что смотреть на них противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть какая....нуууу, а как же в лесу белки живут? они же обращают внимания сын это или дочь, значит у них с этим проще...хотя генетика дело темное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Природа умная и спецмально разводит родственников по разным углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа умная и спецмально разводит родственников по разным углам.

нууууу я бы так не сказала,в лесу,думаешь, сын не позарится на мать, а отец на дочь и брат на сестру???? :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...