Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Масяня и ее детишки.


кирусик

Рекомендованные сообщения

спасибо большое!!! я одним глазиком посмотрела их 4 или 5! я думала что при первых родах 2-3 рождается!я очень рада!как только выйдут из домика сразу выложу фотки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: у нас родились малыши!!!!!

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю с малышами!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вот и пущай гостей в дом ;) Вона чего после этого получается :) Папочку известили?

Не пропадайте, пишите что происходит с маленькими, как мамочка себя ведёт. Всё-всё описывайте. Нам интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aleksey_01::thumbup::yahoo: Побольше пишите как идут дела ,но лазить к белке,думаю не стоит.Не дай бог мамаше ето не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо! :D ))) Мася много кушает ,особенно одуванчики ест,и стала очень спокойная и худенькая.из домика почти не выходит,всегда с малышами сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мамочка то красотка :thumbup: После родов фигурка что надо ;) Перелиняла вся :)

А то, что она спокойная, так это ж нормально. Гормоны и мать природа делают своё дело, абстрагируют мать от внешних раздражителей, что позволяет мамочке быть спокойной как удав и не волновать детишек.

Как малыши? Аппетит что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Примите мои поздравления с потомством!

Это же надо, такое счастье - несколько бельчачьих мордашек!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мои малыши очень выросли... такие красивые! из домика пока не выходят.им уже 1,5 месяца.их 6. они такие смешные,бегают по домику. :curtsey::yahoo::look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня один малыш вышел из домика! он такой масенький!он залез мне на ручки и немножко покушал малинки.потом я его в домик посадила.как думаете не стоит мне их подкармливать чем нибудь.Мася очень замученная,они наверно ее достали. может им молочко козье давать? поскажите пожалуйста. на фотках мои малыши )))

post-756-1277839740,3858_thumb.jpg

post-756-1277839783,2923_thumb.jpg

post-756-1277839805,4243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чёрт, я завидую :blush:

Малыши превосходны!!! :thumbup: И их шесть?!?!?!?! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

сегодня один малыш вышел из домика! он такой масенький!он залез мне на ручки и немножко покушал малинки.потом я его в домик посадила.как думаете не стоит мне их подкармливать чем нибудь.Мася очень замученная,они наверно ее достали. может им молочко козье давать? поскажите пожалуйста. на фотках мои малыши )))

Конечно же нужно подкармливать, мамочке сил надо набраться. Можно козье молочко давать или смесь

Динго выкармливала своих бельчат этой смесью ссылка

Только если будете молочную смесь или молочко давать, ягодки и овощи сразу же не давайте, что б животик не расстроился, а то молоко обычно с другими продуктами в животе не уживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

"Фрукты, овощи, зеленую траву можно давать не раньше, чем с двухмесячного возраста. Приучать к ним следует постепенно по одной тонкой дольке в день, чтобы организм привыкал. Начинать следует с моркови и яблок, капусту лучше вообще не давать, по крайней мере, животным не моложе 3-4 месяцев."

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет.завтра начну их подкармливать козьем молочком. нужно подогреть и немножко разбавить? давать 3 раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Молочко давайте только свежее и подогретое, не холодное. Большими порциями не грейте. По многу не давайте сперва, пусть привыкнут к новому продукту. Сперва по чуть-чуть, а потом уж увеличивайте дозу. Вообще можно каждые 3 часа кормить, но можно и реже, мамка ведь рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Малыши у Вас просто класс!!! :aleksey_01: Поздравляем!!! Не сочтите за наглость, :snoozer_05: но если вдруг будете отдавать, мы будем очень рады принять с себе нового жильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поздравляем Вас! :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

Каждому по гербарию :)

Хороши чертята :thumbup::yahoo::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...