Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Масяня и ее детишки.

кирусик

Recommended Posts

на фотке им 2 недели!они просто чудо! ))) и совсем не похожи на бельчат ) похожи на маленьких щенков-таксы :thumbup:

на фотке им 2 недели!они просто чудо! ))) и совсем не похожи на бельчат ) похожи на маленьких щенков-таксы :thumbup:

Симпатяги, конечно.

а сколько бельчат в помёте?

• Главные администраторы

Две девушки с нашего форума (Бельчонка и Strange) из Старого Оскола хотели бы себе бельчат приобрести.

Полагаю, что пока бельчата подрастут, желающих будет много. Очень уж они замечательные.

Спасибо!!! малыши замечательные... :thumbup: Мася кушает много и молоко стала пить козье.

отдавать малышей буду не раньше чем через 3 месяца,когда будут уже самостоятельные )

Спасибо!!! малыши замечательные... :thumbup: Мася кушает много и молоко стала пить козье.

отдавать малышей буду не раньше чем через 3 месяца,когда будут уже самостоятельные )

А вы планируете бельчат приручать к рукам??

• 2 weeks later...

буду сидеть у них иногда в вольере,думаю сами начнут проявлять инициативу...)))

буду сидеть у них иногда в вольере,думаю сами начнут проявлять инициативу...)))

Кирусик, у меня друзья хотят себе белочек в загородный дом, построили хорошую вольеру, ищем белок. Вольерных, хотим как раз 4 и именно чтобы один помет,чтобы они не дрались, но хотят чтобы и девочки и мальчики были. Очень хорошие условия гарантируют, в доме всегда кто-то проживает. Единственная проблема- мы в Екатеринбурге. У нас в городе заводчиков нет, в зоопарке лишних тоже нет, мы уж второй год безуспешно пытаемся в зоопарке приобрести, в этом году зоопарк продавал всего одного бельчонка и того перехватил какой-то юнатский кружок из области, будь он неладен. Если у Вас есть заинтересованность, предлагаю продолжить в личке или в эл. почте. Вышлю Вам фото вольера. Хотят белочек- для души!

какая у вас красавица!поздровляю!хотелось бы спросить у вас,вальер прямо на земле стоит или что то там стелили?

половина вольера застеленно досками а на вторай растет травка и маленькая сосна)

звоните по тел на счет бельчат 89030027443. одного уже забронировали .

• 1 month later...

Ваши детки-бельчата по размерам больше, чем мои взрослые летяжки. Я по размеру шишки сориентировалась.

Удачного им пристройства!

мальчики покрупнее а девочка совсем крошечная) очень хорошенькая) малыши быстро растут)

мальчики покрупнее а девочка совсем крошечная) очень хорошенькая) малыши быстро растут)

а на фотке с шишкой девочка или паренёк?

• 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...