Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кики на свободу?? Отказались от етой глупой идеи.


ira67

Рекомендованные сообщения

Ну если поет то будем привыкать к новому домашнему любимцу .Правда с трепетом ждем когда дочке сделают тест на алергию ,надеюсь что он не виноват за алергию моей дочки .Сеугодня врач глазной сказал что у дочки другая проблема ,и алерголог сказал что не алергия ,но всеже тест будут делать.У моей дочки глаза покраснели и опухли ,но кот у нас уже больше года живет и проблем небыло .Но попозже сделаем Кики клетку побольше и думаю поставлю ее на кухне ,но ето только в планах .Сейчас по утрам пускаю его на пол часа побегать и он по шторам и на корниз ,там наверное чувствует себя в безопасности,а я в ето время клетку чистю ,водичку меняю , еду и вкусняшки ложу в клетку,потом начинается ловля а он по корнизу бегает.Когда поднесу его к клетке он сам спешит туда залезть заради шишек и безопасного домика.,потом бегает по клетке и выдает птичьи звуки типа цвирррр цвирррр цвирррр.,иногда фыркает и ,предполагаю , пугает ,меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам в воспитании Кики :)

Со временем он привыкнет сам заходить в клетку.Я своих никогда не ловлю,они сами набегавшись идут по домикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!

Кики сам залез в клетку .Хотела загрузить видео но что то не загружается. Но знаменательный момент записала на камеру.

Опять попробую загрузить ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же загружать ролики???Ролик 326 мегабайта.

Можно загрузить на youtube.com, а потом здесь дать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ! Вы просто молодцы!

Очень милый ребенок. :girl_in_love: В клеточке есть все самое необходимое.

Через месяц ему она конечно станет маловата..., но пока все отлично.

Единственное НО - кондиционер, вы же его не включаете? На будущее присмотрете место для Кики такое, что б на него не дуло.

С нетерпением жду следующего ролика. :blush3:

А вы переживали, что домой идти не хочет :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето ето не его место,просто поставила клетку там ,чтобы он шишкш в ней увидел.А кондиционер не работает летом ,используем только зимой для отопления.Когда будет гулять ,будем выключать .У нас отопление на кондиционере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а поросенок - надувной или керамический? Кики так лихо его подвинул, не боитесь, что разобьется поросенок? :)

И явно уже заглядывается на шторы. :)

Шторы - похоже, слабость всех белок...

Про кондиционер - просто белки боятся сквозняков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба ролика умиляют. :girl_in_love:

Замечательный, активный ребенок.

Там где совсем малютка , очень смешно бутылочку держит.

Кстати отличная бутылочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылочка для котят ,в зоомагазине купили за 2 евро,просто когда искала и распрашивала по зоомагазинам чем же его кормить ,продавщица мне предложила ету сосочку ,я даже не думала что такие существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не виновен бельченок ,от кота алергии у него нету.

Тем более что коты являются более аллергенными животными.

ira67

То, что бельчонок Вас кусает, говорит о том, что полностью он Вам не доверяет, и это при том условии, что кормите его Вы. Следовательно, инстинкт самосохранения у него почти не притуплён.

По поводу ворон: они проявляют наибольшую активность по нападкам на других существ в период активного выкармливания птенцов - это апрель-май.

Можете попробовать выносить бельчонка днём во двор. В клетке. Вы говорите что посторонние во двор не заходят? Ставьте клетку в какое-либо укромное место.

Через нсколько дней можно дверцу клетки, которую выносите во двор, на день оставлять открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня впервые смогла погладить и почесать Кики и он не очень то сопротивлялся,правта был как на шухере ,весь как натянутая пружина.

Но вчера вечером сильно укусил мужа ,меня тоже 2 раза покусывал но не так сильно ,словно хотел сказать что может постоять за себя.Но мужу кровь пустил,я ему говорила что бы он не брал белку в руки насильно но мужу хотелось его погладить,я беру Кики в руки но с тряпочкой,и то когда необходимо вернуть его в клетку и нету времени ждать когда он сам залезет. Он вообщето сам возвращялся ,но сейчас на шифанере ему больше нравится,там стоят санки и я завязала тряпкой седенье что бы он его не грыз но он залезает в ету тряпку и спит там. Я не могу оставить его там изза кота ,сегодня пустила Кики и кота Мыро держала привязанным на поводке возле себя,по всему видно что при первой возможности кот сьест бельченка.Говорят что персийские коты не ловят мышей ,что они ленивые, но мой персиец неправельный какойто. В форуме читала и видела фотки котов с белками ,но своему коту не верю,изолирую его ,даже заметила что кот ревнует ,ведь до того как принесли Кико он был хазяин в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Кики смешной и симпатичный.

Пусть он и далее Вас радует.

А с его полом Вы уже точно определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всему видно что при первой возможности кот сьест бельченка.

Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Кики смешной и симпатичный.

Пусть он и далее Вас радует.

А с его полом Вы уже точно определились?

На животе писюнчик есть,значит что мальчик,по крайней мере я так думаю.

К врачу мы еще не ходили .,хотела в зоопарке записать час так мне сказали что мне напишут акт и потом оштрафуют ,так как в Болгарии держать белок дома запрещено и приследуется законом .Предложили мне пустить его в лес ,хотя он в лесу сразу же станет чьим то обедом.,я закрыла телефон и больше им не звонила.Позвонила ветеринару кошачьему ,куда мы кота водим ,так он сказал что без всяких регистраций даст ему пасту против паразитов или глистов.,ето единственный врач который согласился ,все остальные отказались нас принять что бы не нарушать закон а и опыта ни у кого нету с белками.,они смотрели на меня как на идиотку и все категоричны что надо его отпустить .

Так что если разболеемся то и бежать нам некуда,а живу в столице Болгории.,вот какой курьез.Защищенные законом но спасать нельзя ,но если спас то надо выбросить его на улицу и белка должна справится сама както. :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На животе писюнчик есть,значит что мальчик

Знаем мы этот "писюнчик", проходили :don-t_mention:

Смотрите на расстояние до ануса. Если маленькое (до 5 мм) — девка.

Вот еще про определение пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам как посмотрела ,сто процентов Кики мальчик.К сожалению не могу ему сфоткать животик,надо сначала научить его доверять мне перед тем как его вот так вот взять в руки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...