Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Наша Муркела Мурчелони


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фотосессия Мурчелы Мурчелони на новом месте.

a1d22a5bdbb4.jpg

8a55087b3972.jpg

0da1e8432ca0.jpg

f00e94993f8e.jpg

0939f3c96bee.jpg

a8109a58bca0.jpg

007d2c152b3c.jpg

Вот такой уголок сделали мастера для Мурчелы

5295a988eed0.jpg

c4459487f1df.jpg

2d6b1ff37e95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот некоторые кошечки умеют втереться в доверие :jokingly: вроде вчерашняя подзаборница, а уже такие хоромы :jokingly:

Хорошенькая киска очень :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нам близка цветом Ваша девушка! Была б мальчиком, рос бы женишок нужной конфигурации :jokingly:

Ну девушка, тоже замечательно! Будем вместе женихов искать!

Как Белкин отнесся к новому члену семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нам близка цветом Ваша девушка! Была б мальчиком, рос бы женишок нужной конфигурации :jokingly:

Ну девушка, тоже замечательно! Будем вместе женихов искать!

Как Белкин отнесся к новому члену семьи?

по законам генетики черепахового окраса у котов не бывает в принципе, только у кошек!

А Муркелу я планирую стерилизовать и не собираюсь заниматься размноженчеством, мне хватает хвостов на пристройстве, которые подкидывают безответственные хозяева.

На прежней квартире они не общались, товарищ Белкин жил спокойненько в своей комнате, а Муркела осваивала большую комнату, кухню, коридор и ванную.

Запах друг друга чувствовали, но тесного общения не было.

А тут появилась возможность визуального контакта, Муркела рвется к о тесному общению, а Белкин то в своем неприступном замке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черепаховые кошки - это что-то! красавица!

отличная идея с кошачьим местом - просто супер :)

Galla, а почему вы говорите, что у нее сложный характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черепаховые кошки - это что-то! красавица!

отличная идея с кошачьим местом - просто супер :)

Galla, а почему вы говорите, что у нее сложный характер?

Однажды я подобрала совсем мелкого котенка, отмыла, привела в порядок. Так Муркела вся извелась-изшипелась на неё, даже рычала.

Хорошо, что кошечка быстро пристроилась, а то наша кошь выходила из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я в восторге. Очень красивая кош, а какой вы ей кошачий уголок отстроили. :cool: Моя мечта такой же для Казявки сделать, только с высокой округлой когтеточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я в восторге. Очень красивая кош, а какой вы ей кошачий уголок отстроили. :cool: Моя мечта такой же для Казявки сделать, только с высокой округлой когтеточкой.
Спасибо!

Наша Муркела такая верхолазка, постоянно забирается на самую верхотуру то на кухне, то на душевую кабинку. Такая прыгучая кошка, как сжатая пружинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же очень любят высоко сидеть-далеко глядеть. "Мне сверху видно все, ты так и знай лай-лай" :jokingly: Поэтому домик в самом верху-прекрасное решение.

А у меня первая в жизни кошка непрыгучая - подоконник-это её потолок, причем тяжело, как танк :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же очень любят высоко сидеть-далеко глядеть. "Мне сверху видно все, ты так и знай лай-лай" :jokingly: Поэтому домик в самом верху-прекрасное решение.

А у меня первая в жизни кошка непрыгучая - подоконник-это её потолок, причем тяжело, как танк :jokingly:

Муркела напротив, очень прыгучая и любит высоту. Уже освоила высокие кухонные навесные шкафы и постоянно тусуется там и наверху душевой кабины.

Короче, сплошная экспансия со стороны хвостатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая очень кошечка!! У неё наверное в роду белки были, раз она прыгучка такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ещё Мурчелла

2ecba7301215.jpg

89bbe2fc9edf.jpg

30fa34746aa7.jpg

274e51d09efe.jpg

Мурча на крыше душевой кабинки, уже отодрала нашлепку-этикетку. Короче развлекается....как может.

b4f905d680bc.jpg

71db10f2adc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо такие акробатические номера заловить! :girl_impossible: ЗдОрово!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо такие акробатические номера заловить! :girl_impossible: ЗдОрово!!!!!!!!!

Мурча прыгуча до невозможности. наверное, по ночам берет у Белкина уроки по прыжкам. :victory:

А ещё любит воду ...например, ей нравится забраться в душевую кабинку, намочить свои лапки и хвост и бегом бежать на кровать и вытираться о постельное белье....

По причине тотальной аквафилии в туалет мы её не пускаем принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё любит воду ...например, ей нравится забраться в душевую кабинку, намочить свои лапки и хвост и бегом бежать на кровать и вытираться о постельное белье....

Вот-вот, наш Марсианский Кот обожает гулять под дождем. Придя с улицы, сразу залезает под плед, на то самое постельное белье. А так как зверья дОма много, то мокрый пододеяльник сразу вызывает нехорошие мысли. Приходится обнюхивать, дабы убедиться, что это не диверсия. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...