Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Фотошоп


Boka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Освоила фотошоп, если кому то нужна какая то помощь с фотографиями или просто разобраться обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно на одной фотографии по углам разместить несколько маленьких из этой же серии. Как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Merayia, не прошло и года :D

Открываем фотошоп, открываем все фотографии.

Через Окно-Упорядочить выбираем любой способ упорядочивания, выбираем, тогда будут видны все фотографии. Выделяем любым инструментом выделения ту фотографию, которая должна оказаться в углу, я делала Инструментом Прямоугольная область. Потом выбираем в меню Редактирование-Скопировать, далее переходим на фотографию, на которую будем перемещать скопированное фото. В меню Редактирование нажимаем Вклеить.

Далее идем в Меню - Свободное трансформирование, фотография выделилась и можно менять размер. Я меняю нажав Alt (сохраняются пропорции), двигаю мышкой в разные стороны квадратики по бокам выделившейся фотографии. Уменьшаем до нужного размера. Фотографию можно наклонять под разным углом. И так делаем со всеми фотографиями. Я делаю так. Надеюсь, понятно изложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Ленка, ващета ты предлагала сама всё сделать, а тут инструктаж провела. Сливаешься? :lol:

Быстрее я фотошоп освою и всё нужное Наташке забабахаю :P:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленка, ващета ты предлагала сама всё сделать, а тут инструктаж провела. Сливаешься? :lol:

Быстрее я фотошоп освою и всё нужное Наташке забабахаю :P:;)

Каков вопрос таков ответ.

Наташа спросила как, я ответила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...