Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Lucky подросла)))


Nelly

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вот мы и подросли. Давно на форуме не были, решили себя показать.

Хотя Лакуся еще маленькая, но по сравнению с тем что мы нашли, уже просто невеста :girl_in_love:))) post-588-1254631871,9885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочкой растет своенравной, выросла на руках, но ластится особо не позволяет, только когда она пожелает :girl_impossible:

Один раз выбегала на балкон, мы ее потеряли, долго искали. Все закончилось благополучно, да и она потом стала более покладистая. Видимо пошло на пользу)))

Иногда может нагадить из вредности на полке под ТВ (после того как закроем ее в клетке на день, так как уходим), а в целом чистюля. Любит с детками играть, скачет с ними по игрушкам)))

В клетке слегка подгрызла пластмассовые соединения, но клетка пока не разваливается. Еще сгрызла мышку компьютерную)))

Кушать любит овощи, фрукты, шишки, ветки, сухарики, зелень, ягодки :victory: Молочинка растет! :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица!!!!!!!!!!Как здорово знать,что вы подросли и у вас все замечательно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красотка!!! Очень рады за вас :girl_in_love: А как реагируют соседи и месные власти на пребывание бельчушки дома или вы держите это в строжайшем секрете? :molchu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красотка!!! Очень рады за вас :girl_in_love: А как реагируют соседи и месные власти на пребывание бельчушки дома или вы держите это в строжайшем секрете? :molchu:

Я лично,не делилась бы с властями и соседями фактом,что у меня живет белка ))) :molchu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моих не скроешь.

Внизу детская площадка, мамы и бабушки деткам показывают на мой балкон и пытаются сосчитать белок.

А где можно почитать как Вы пришли на форум? Какой была ваша малышка, сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А где можно почитать как Вы пришли на форум? Какой была ваша малышка, сравнить.

Про историю Lucky можно почитать в других темах в личном разделе Lucky

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Nelly, так может и нам покажете? :) Охота взглянуть на уголёчек повзрослевший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...