Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Теодор фон Белк (или просто Фёдор)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    87

  • Boka

    217

  • Galla

    63

  • Bardasita

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 87 публикаций

  • Boka

    Boka 217 публикаций

  • Galla

    Galla 63 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 45 публикаций

Опубликованные изображения

Фёдор сегодня целый день на вольном выпасе, офигевает, домой зверь идти и не думает, прыгает на окне и знакомится с незнакомцем в зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдор сегодня целый день на вольном выпасе, офигевает, домой зверь идти и не думает, прыгает на окне и знакомится с незнакомцем в зеркале.

Ну и как незнакомец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla

Страшно, но интересно. У него уже лапки еле передвигаются, устал бедняга целый день прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга напуган, не может найти дом, спрятался в дырке в сложенном ковре. Жаль его, что делать ума не приложу. Даже водичку найти не мог, пришлось выставлять наружу, пил жадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга напуган, не может найти дом, спрятался в дырке в сложенном ковре. Жаль его, что делать ума не приложу. Даже водичку найти не мог, пришлось выставлять наружу, пил жадно.

Зато спать будет крепко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю :flag:

Федя, держись! Копил силы на завтра!!! :D

Boka, не бойся, подгони его осторожненько к клетке и Федя сам в неё запрыгнет. :) Пошурши у ковра чем-нибудь, Федя от испуга по идее должен в клетку сам забежать. Его надо приучать всегда в сторону домика бежать, в дальнейшем пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его надо приучать всегда в сторону домика бежать, в дальнейшем пригодится :)

Это такая хитрость белковладельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это такая хитрость белковладельца?

У-гу :)

Каждый зверь должен знать чётко что ему разрешено, а что запрещено! Желательно владельцам все эти воспитательные вопросы продумывать за ранее. Потом очень сложно переучивать зверушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его надо приучать всегда в сторону домика бежать, в дальнейшем пригодится :)

Могу сказать, что Кузя так и делала. Поначалу. А теперь, когда например в ладоши хлопаешь, она летит на кухню. А коридор длинный, пока добежит, забудет чего бежала. А в клтеку не бежит, т.к. выкупила, что щас закроют. Дак шо не перестарайтесь.

А как решили проблему звука??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как решили проблему звука??

Беруши в уши.

В клетку ни в какую не идет. Залез на колонку наверху прикрылся хвостом и нагло спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Освоился парнишка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boka, будете ловить??

Я подсовываю натуральный шерстяной шарф Кузе под нос. Она его как правило хватает и начинает драть. А я её в это время накрываю и аккуратно перемещаю в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia

Пусть сидит, не буду парня травмировать, надо будет, сам домой пойдёт. А то потом обида на всю жизнь будет, хвостик помяли, али ушко подрали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подсовываю натуральный шерстяной шарф Кузе под нос. Она его как правило хватает и начинает драть. А я её в это время накрываю и аккуратно перемещаю в клетку.

Шарф как ловушка для белки?

Срочно патентовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkanСпасибо

Ну чё надо та?

Сами живите в своей клетке, я птица вольная, куда хочу-туда лечу!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как дела?? Нашел домик?? Или вы его всю ночь караулили?? Хавать захочет - сам найдет. И пить ему не давайте - он не дурак, найдет сам.

Сегодня Кузе утром забыла положить еду, так она, когда была из клетки выпущена на вольный выпас - прямиком в новую пошла (по запаху и памяти). В новой клетке еда лежит всегда, чтобы Кузя знала, что там можно спастись от голода :)

Вот так мы уже недели 2 приучаем к новой клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Boka, Федюньчик просто красатун!!! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо!

Merayia, ага, нашел, на колонке теперь поселился. Ни в какую в клетку не хочет. С утра до вечера, без передыху, на окне прыгает, нас замечает только тогда, когда сами к нему подходим. Вобщем мальчик оказался очень самостоятельным. :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...