Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Теодор фон Белк (или просто Фёдор)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утрение часы Фёдора.

6.00-11.00 Ага, все спят, значит можно выходить, подумал Фёдор, и высунул свой рыжий нос из дупла. Оглядев комнату вокруг и еще раз убедившись в том, что никого нет, выскочил на супер неудобную ветку. Это надо было, из всех веток в лесу они выбрали именно эту. Непутёвые мне попались сожители, ох и намаюсь я с ними, их же воспитывать и воспитывать. Ну вот, опять орехов нет в кормушке, забыли положить, недотёпы, хорошо хоть вода на месте. Спустившись вниз клетки Фёдор проверил все щели, отдаленно напомнившие ему места для заначек из прошлой жизни, той, где не было сожителей. Занявшись в очередной раз исследованием клетки, Фёдор и не заметил то, как приоткрылась дверь и два глаза с интересом принялись наблюдать за ним. Дверь приоткрылась шире и в комнату зашла девушка, Фёдор насторожился, наметив себе ходы для отступления. Она приближалась медленно к клетке, хлопнув дверью тумбочки, достала что-то оттуда. У Фёдора в голове промелькнуло: Бежать, бежать без оглядки, пока не пустили на кисти, быстрее в дом. Двумя скачками, со смятением в глазах Федор оказался в дупле. Наступило прояснение в мозгах, Фёдор подумал, ну и чего я испугался, раз три недели не ели, значит и четвертую потерпят. Хотя, может откармливают... Но все же его одолевал интерес, так что же она достала из тумбочки??? Преодолев себя он все же показал морду из дупла и увидел, что в руках были орехи. В желудке Фёдора что-то приятно уркнуло, он засунул голову обратно, накрылся хвостом и притаился с мыслью, согревающей не только душу: вспомнили, скоро будем завтракать.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    87

  • Boka

    217

  • Galla

    63

  • Bardasita

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 87 публикаций

  • Boka

    Boka 217 публикаций

  • Galla

    Galla 63 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 45 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

ОТЛИЧНО!!! ВАЛЯЮСЬ ОТ СМЕХА Изображение

ЕЩЁ, ЕЩЁ Изображение

А фотографии будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Boka, ой, фотку вижу :D Красавчик и весь серенький такой :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Boka, а что это у него в клетке за предмет лежит? На брёвнышко смахивает ;)

Слушай, ну хорош пацан :cool: А хвост я смотрю один в один такой же раскраски как и у моего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla Спасибо, да, клетка точно такая же!

risu это сегмент бывшего яблоневого дерева, полый внутри, я там Фёдору шишки с орехами нычу, а он потом их находит и с удовольствием съедает! Так смешно получается, когда половина Фёдора внутри, а попа с хвостом снаружи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопросище.. Он типа вас еще боится, а вы клетку открытую держите. А вы вот не боитесь??!!

Просто я лишний раз не открываю, а то чуть на работу не опоздала :(

А Федор просто хэндмен!! (в смысле - красавчик!!) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он типа вас еще боится, а вы клетку открытую держите. А вы вот не боитесь??!!

Просто я лишний раз не открываю, а то чуть на работу не опоздала :(

Не боимся, открываем только тогда, когда сами дома. Он не только нас боится, он еще боиться выходить из клетки. А если выбежит, все равно ведь вернется, там его дупло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пропустила наверное - а сколько у вас уже Федор и где вы его взяли.

Я же говорила - у нас тоже есть знакомый Федор - он живет в Чернгове. Найден малышом несмышленым. И так привязался к хозяйке, что даже с ней целуется :) А живет совсем без клетки, на шкафу. Првда хозяйка иногда хочет его на кисточки пустить, но любовь пересиливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пропустила наверное - а сколько у вас уже Федор и где вы его взяли.

Напишу, но чуть позжее 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

С нетерпением ждем новостей про Фёдора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро раннее

Грохот по всей квартире, Федор занимается своим любимым делом, прыгает из дупла на клетку и начинает её грызть, и так по кругу, причем выбратся зверёк не пытается, делает это и при открытой клетке. Так вот, спать хочется неимоверно, с трудом думаю: надо успокоить зверя, иду, достаю шишку, думаю, хоть пять минут покоя, пока грызет. Даю шишку, Фёдор с удовольствием берет ёё, прыгает в дупло, кладёт шишку там и вылезает, продолжать своё дело.....Изображение Иду за ватой в уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда имеет смысл поставить клетку на толстый резиновый коврик или пенопласт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда имеет смысл поставить клетку на толстый резиновый коврик или пенопласт ?

Не получится, так как у нас клетка, такая как у вас, в ней прутья шаткие, а спать то хочется. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...