Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Теодор фон Белк (или просто Фёдор)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Boka, я вас поздравляю!! Так он на побывку, поспать и в путь или насовсем вернулся??

Похоже что на совсем, а там кто знает, возьмет и опять в загул уйдет.

На счет поглаживаний, что самое интересное, мужу он даваться просто так не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    87

  • Boka

    217

  • Galla

    63

  • Bardasita

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 87 публикаций

  • Boka

    Boka 217 публикаций

  • Galla

    Galla 63 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 45 публикаций

Опубликованные изображения

Удалось, он решил побыть норковым животным. У нас ковер лежит скрученный и сложенный пополам в комнате Фёдора, так вот там он и прятался, между складочек.

Конспиратор, этот Федор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ковер лежит скрученный и сложенный пополам в комнате Фёдора, так вот там он и прятался, между складочек.

А у меня живот прям как ваш ковёр, но белка в нём прятаться не очень хочет? Почему, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня живот прям как ваш ковёр, но белка в нём прятаться не очень хочет? Почему, не знаете?

Значит всё же не такой. :P Все белки обожают ковры!

Вчера были на даче, видели белочку, такая же точь в точь как Фёдор, неперелинявшая и тако го же цвета. В зубах несла добычу.

Фёдора сегодня приучала кушать на ноге, села в кресло, положила на ногу орехи, долго боялся прыгать все же решился, поел с удовольствием. Попробовала гладить уши, еще прижимается.

Через 15 минут принесла грецкий орех, дала половинку, покушал, потом подбежал ко мне, взял второй, после второго очень расстроился, что больше орехов нет, сел на ручку кресла, встал на задние лапки, передние положил мне на плечо и жалостливо посмотрел в глаза, пришлось дать орех вымогателю. Вобщем у нас всё весело, живем мы по прежнему в дупле, едим шишки и носимся по подоконнику как лоси, временами побулькивая на ворон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у меня живот прям как ваш ковёр, но белка в нём прятаться не очень хочет? Почему, не знаете?

:rofl: Орать будешь в момент закапывания орехов, а ковёр молчит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдора сегодня приучала кушать на ноге, села в кресло, положила на ногу орехи, долго боялся прыгать все же решился, поел с удовольствием. Попробовала гладить уши, еще прижимается.

Удачи Вам в дрессировке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орать будешь в момент закапывания орехов, а ковёр молчит

Анекдот вспомнил:

Муж и жена завели себе белку и поселили её в шкаф.

Однажды жена привела любовника, тут в дверь стучит муж.Ну жена отправила любовника в шкаф к белке.

Ночь. Муж просыпается от того что кто-то кричит,жена успокаивает его и говорит что ему это приснилось. Второй раз слышит крик,жена опять говорит что приснилось. Третий раз слышит страшный крик, муж подрывается открывает шкаф, смотрит там любовник голый.

Любовник:"Когда ваша белка приняла мои яйца за орехи, я выдержал, когда она приняла мою жопу за дупло я тоже выдержал!! Но когда она начала тащить эти орехи в дупло......Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кормила Фёдора, пытался отнять у меня мою же руку с орехами, долго объясняла ему, что рука моя, а орехи его, боюсь не понял. Думает что орехи унесу и не дам больше, вот жадина. С мужем он себе такого не позволяет, а мной помыкать начал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кормила Фёдора, пытался отнять у меня мою же руку с орехами, долго объясняла ему, что рука моя, а орехи его, боюсь не понял. Думает что орехи унесу и не дам больше, вот жадина. С мужем он себе такого не позволяет, а мной помыкать начал. :blink:

А вообще-то у белки дома всё её :) Просто она может вам сказать об этом не сразу, ждет пока ві догадаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то у белки дома всё её :) Просто она может вам сказать об этом не сразу, ждет пока ві догадаетесь :)

Белки действительно умнющие существа :playful: . Может завести отдельную тему, в которой рассказывать всякие реальные истории про наших питомцев, из которых будет видно какие же они умные и сообразительные? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кормила Фёдора, пытался отнять у меня мою же руку с орехами, долго объясняла ему, что рука моя, а орехи его, боюсь не понял. Думает что орехи унесу и не дам больше, вот жадина. С мужем он себе такого не позволяет, а мной помыкать начал. :blink:

Как интересно )))

Как идет обучение?? Все еще отнимает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белки действительно умнющие существа :playful: . Может завести отдельную тему, в которой рассказывать всякие реальные истории про наших питомцев, из которых будет видно какие же они умные и сообразительные? :blush:

Обязательно надо!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдор красавец с зимним окрасом. Чёрные кисточки и с черненьким хвостик.

Спасибо, да, линять он по-моему даже и не думает.

Воруем шишки

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатяги, особенно таки домашний!!

Спасибо, а с домашним общий язык ищем, спинку уже почухиваем, правдо он не очень в восторге, но особо не сопротивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а с домашним общий язык ищем, спинку уже почухиваем, правдо он не очень в восторге, но особо не сопротивляется.

А мне сегодня надо было посмотреть у Кузюхи, что там у основания хвоста - она вообще спокойно пережила осмотр (правда кедряшками была занята). Так что всё - дело времени. Когда-то она меня кусала до костей, но зато теперь, я лучшая подруга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лен, какой же хорошенький у тебя Фёдор :tender:

А привет от лесной красавицы очень даже кстати :) Смотрю, вроде рыженькие белочки уже становятся. :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, какой же хорошенький у тебя Фёдор :tender:

А привет от лесной красавицы очень даже кстати :) Смотрю, вроде рыженькие белочки уже становятся. :look:

Марусей был бы краше :D

А неделю назад видели белку на даче, писала или нет не помню, такая же серая как Фёдор, подмосковная и тоже еще линять не начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Марусей - однозначно краше :Laie_1:

А вот про дачную белочку не упоминала. (ай-яй-яй :acute: ) Новости с полей до нас не дошли.

Мой вон тоже ещё серый бегает. Видимо ещё холода не все прошли. Мы то теперь знаем, что надо по белкам погоду смотреть ;) Гидромицентр как-то не надёжен. Белки-то надежнее :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусей - однозначно краше :Laie_1:

А вот про дачную белочку не упоминала. (ай-яй-яй :acute: ) Новости с полей до нас не дошли.

Мой вон тоже ещё серый бегает. Видимо ещё холода не все прошли. Мы то теперь знаем, что надо по белкам погоду смотреть ;) Гидромицентр как-то не надёжен. Белки-то надежнее :victory:

Про дачную, у нас там такие приключения себе белки устраивают, то за котом гоняются стайками, то яблоки крадут а потом кидаются ими с дерева.

А начальству претензии по погоде передам ;) Ты хорошую идею подала, посоветую им завести стайку другую :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Про дачную, у нас там такие приключения себе белки устраивают, то за котом гоняются стайками, то яблоки крадут а потом кидаются ими с дерева.

А начальству претензии по погоде передам ;) Ты хорошую идею подала, посоветую им завести стайку другую :yahoo:

Кота??? Гоняют??? Во бандины :yahoo:

Да, да, заводите стайки белок, по ним и пасмурную погоду можно определить и дождик и всё что хочешь :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кота??? Гоняют??? Во бандины :yahoo:

Да, да, заводите стайки белок, по ним и пасмурную погоду можно определить и дождик и всё что хочешь :rain:

А что Вы хотите..

Белки - интеллектуальные зверьки и способны кооперироваться при экстренных ситуациях.

Мне жаль, что белочек не одомашними, как кис и собак. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белки - интеллектуальные зверьки и способны кооперироваться при экстренных ситуациях.

Это точно, причем у них способность к обучению высокая.

Где-то читал рассказы лесников, что белки максимум за несколько дней разгадывают самые хитроумные антибеличьи кормушки для птиц. Причем после того как одной белке удается разгадать как из кормушки полакомиться - через какое-то время уже все белки в лесу в курсе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...