Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Теодор фон Белк (или просто Фёдор)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Мы тут на даче были, хотели ему яблок набрать

А магазинные он не ест? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    87

  • Boka

    217

  • Galla

    63

  • Bardasita

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 87 публикаций

  • Boka

    Boka 217 публикаций

  • Galla

    Galla 63 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 45 публикаций

Опубликованные изображения

Магазинные не интересно фиг знает что в них, мне они самой не нравятся, а на даче яблонька, дичка, они ему очень нравяться. Мы обычно с дачи яблоки свои привозим, правда этот год у нас не урожайный, либо на ярмарке покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у меня прям под окном яблоня растёт :playful: Вот сижу и любуюсь на неё. :)

Мой между прочим дикие яблочки любит больше, чем обычные. Тут в лесу нашла яблоню дикую, сорвала пару штучек, так Белыч чуть с руками не оторвал.

Может я не права, а клещам того, спать не пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор их аж дербанит. На счёт клещей, похоже они так не думают. Он решил со мной домой переехать жить на пузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На счёт клещей, похоже они так не думают. Он решил со мной домой переехать жить на пузе.

Бр-р-р-р, какая прелесть :jokingly:

Надеюсь ты грамотно грохнула эту заразу? Спиртиком место укуса продезинфицировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В травмпункте вытаскивали эту прелесть. Просыпаюсь с утра, смотрю, что это за грязюка у меня на пузе, пытаюсь счистить, а она ножками семенит :blink: Решила не беспокоить больше. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В травмпункте вытаскивали эту прелесть. Просыпаюсь с утра, смотрю, что это за грязюка у меня на пузе, пытаюсь счистить, а она ножками семенит :blink: Решила не беспокоить больше. :unsure:

Я бы от такого в коме валялась бы :keep silence:

А самим нельзя снять эту прелесть? Мои друзья когда за грибами ходили сами вытаскивали, мне правда не показывали, боялись что из комы не вытащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там.. мажете жирненько вазелином или масло растительным заливаете. Этому зверю дышать попой трудно, он весь и вылазит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

да что там.. мажете жирненько вазелином или масло растительным заливаете. Этому зверю дышать попой трудно, он весь и вылазит :)

:2d::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если последние журавли улетели на юг до 14 октября - зима будет ранняя. Дуб и береза сбросили свои листья - к мягкой и снежной зиме. Деревья стоят одетые - будет зимой холодно. Особое внимание стоит уделить белкам. Если белка к 14 октября полностью вылиняла - осень будет хорошей.

Судя по Фёдору у нас осень будет хорошей, а у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если последние журавли улетели на юг до 14 октября - зима будет ранняя. Дуб и береза сбросили свои листья - к мягкой и снежной зиме. Деревья стоят одетые - будет зимой холодно. Особое внимание стоит уделить белкам. Если белка к 14 октября полностью вылиняла - осень будет хорошей.

Судя по Фёдору у нас осень будет хорошей, а у Вас?

И у нас неплохой будет. Но не полностью :) У нас наполовину хорошая и наполовину не очень хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если последние журавли улетели на юг до 14 октября - зима будет ранняя. Дуб и береза сбросили свои листья - к мягкой и снежной зиме. Деревья стоят одетые - будет зимой холодно. Особое внимание стоит уделить белкам. Если белка к 14 октября полностью вылиняла - осень будет хорошей.

Судя по Фёдору у нас осень будет хорошей, а у Вас?

А наш Вовка совсем нилинял. Он просто больше шерсти норостил и кисточки на ушах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор их аж дербанит. На счёт клещей, похоже они так не думают. Он решил со мной домой переехать жить на пузе.

Ужас какой!

Надо на клеща капнуть растительного масла, он начнет задыхаться и сам отцепится. А место укуса прозиденфицировать, супостата-клеща сжечь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ужас какой!

Надо на клеща капнуть растительного масла, он начнет задыхаться и сам отцепится. А место укуса прозиденфицировать, супостата-клеща сжечь,

Галя, какая вы кровожадная :jokingly: А я бы вот просто утопила бы этого кровопицу :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если белка к 14 октября полностью вылиняла - осень будет хорошей.

Вот всегда так, всем осень хорошую пророчат, а мне чего достанется???? :)

А вообще все лесные белочки уже переоделись в серенькие шубки. Сама видела. Домашних белочек видимо в расчёт не берёт примета, хотя ..... Проверим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приметы на домашних белок не распространяются. Я так думаю. Надо смотреть на лесных белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все никак руки не дойдут что бы поделится с вами радостями отпуска. В этом году отдыхали на селигере и жили рядом с белками. Было очень много приятных момен. Весной рядом с домом отдыха, где мы поселились родилось 3 бельчёнка. Так что весь отдых мы наслаждались, любуясь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши знакомые по дому отдыха рассказывали. Сели в лодку, что бы покататься, к ним запрыгнула белка, покружила-покружила по лодке и убежала, небось хотела на другой берег перебраться :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта белочка лакомится ягелем. Перепрыгивая с одного дерева на другое, она что то не расщитала и попала в штопор, все ахнули, подумав, сейчас грохнется, она как то вырулила и оказалась на нижерастущей ветке. Все вздохнули с облегчением, а она, как после очередного обычного спектакля, побежала дальше.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...