Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Теодор фон Белк (или просто Фёдор)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    87

  • Boka

    217

  • Galla

    63

  • Bardasita

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 87 публикаций

  • Boka

    Boka 217 публикаций

  • Galla

    Galla 63 публикации

  • Bardasita

    Bardasita 45 публикаций

Опубликованные изображения

Бельчата играют в салки, бегают друг за другом с неимоверной скоростью и что то чирикают

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово!!! :yahoo: Очень понравилась фотка где белка по забору шагает. :cool:

А уж "коврик" на дереве просто превосходный :good: Видимо от испуга хвост распушился и стал чуть ли не шире самой белки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы пришли с Вами познакомиться

И принесли маленький призентик

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Лен, как у вас дела? Что-то давно не рассказывала о проделках Фёдора.

Чем дышите? Что нового в играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я большую часть времени провожу на работе, а муж дома, Феденька перестал на меня обращять хоть какое внимание, ну в общем я мебель :unsure: . Картина маслом утро воскресенья, сижу за компом, заходит муж, я к нему поворачиваюсь, за моей спиной появляется Фёдор и вставая на задние лапки, выглядывает на мужа из-за моего плеча, прыгает на кресло и подбегает к моим рукам с немым укором мужу: Что ты ей дал??? Это предназначалось мне. И на меня: Верни ворюга!!! Вот так и живем. :rolleyes: Гладится дает, только когда ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может одичал немного?Вы перед ним вашу фотографию поставьте,чтоб не смел забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Я уже мужу говорю, дай Федору от меня орех и покажи мою фотографию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не, не мог он тебя, Лен забыть, выпендривается. Типа так выражает протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Я уже мужу говорю, дай Федору от меня орех и покажи мою фотографию :D

С фотографиями тоже важно не переборщить,а то к примеру придут к вам в гости,вы начнете хвастаться Федором и просить его проделать разные штучки,например будут все у Федора спрашивать : Феденька,а покажи ,где папа? И тут Федор язык на бок и к вашему мужу помчался и лапкой показывает на него.И тут гости говорят,Феденька ,а покажи ,где твоя мама? И опять ситуация повторяется и Федор со всех лап мчится,минуя вас, и со всего разбегу бабац и прильнул к вашему портрету и говорит : а вот моя мама!

так что каждый вечер делайте в семье перед сном перекличку и чтобы некоторые хвостатые отлично вас помнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Представила себе картину, валяюсь :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Федора была вчера шишечная истерия. Дала вчера зверю шишку. Заныкал в батарею, пришел за второй, зарыл в опилки, пришел за третьей, чуть ли душу не вытряс, вынь да полож. Вынула.... из-за ботареи Изображение Зверь ничего не понял, заныкал, в угол, пришел за четверой, вынула из опилок, дала зверю. Феденька пошел, проверил батарею. НЕТ ШИШКИ!!! Пошел к опилкам.... НЕТ ШИШКИ.... Что б не обидеть зверя, пришлось выдают ему не достающие 3 шишки. Взял, переныкал, и опять пришел за шишками ко мне. Ну что со зверем делать. Аж по мне лазать начинает, когда дело до шишек доходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Он не забыл, он не забыл тебя :D Радость то какая :yahoo:

А мой шишками на право и налево пуляется. Когда их много, то и побаловаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не забыл, он не забыл тебя :D Радость то какая :yahoo:

А мой шишками на право и налево пуляется. Когда их много, то и побаловаться можно.

Конечно, помнит, когда дело до шишек доходит :rolleyes: Но гладится не дается, или с большой опаской, вдруг на коврик пустят мальчика. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...