Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Подкидыш


ColdFireInLA

Рекомендованные сообщения

Пока да, хотя я уже склонна назвать ее Хрюшкой. Вы не в курсе бывают ли белки бобро-свинками или свино-бобрами? :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ColdFireInLA!

Если Вы пытаетесь понять пьет белка или нет по кол-ву воды в поилке - зря стараетесь. Я замечаю конкретное изменение уровня только после того как Нюрка случайно попой в миску с водой угодит :jokingly:

Попробуйте потрать день и просто понаблюдать за малышкой - думаю Вам все таки удастся застать ее за этим занятием.

А вот если просидев сутки убедитесь в том , что совсем не пьет - тогда будем включать коллективный разум и решать что делать.

У меня девочка много пьет после злаков и когда соляного камня налижется, после сухофруктов бывает.

Конечно после сочных фруктов она пить не пойдет. На счет сахара в любых проявлениях я воздерживаюсь, пока обходимся натурпродуктами.

О! Кстати! У меня девочка часто делает "компот" - бросает в миску с водой те сухофрукты которые больше всего любит.

Иногда я ей в этом помогаю. Может и Вам попробовать? Всего-то половинка кураги на полстакана воды или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подняла тревогу, когда заметила, что она не писала. После этого я работаю возле клетки, поилки у меня перед глазами. Задницей в поилку - милое дело, А пить ни в какую.:( Правда у меня появилась "умная" мысля. Может быть наши местные белки не пьют воду? У нас дожди от силы месяц в год. а в остальное время сухо. Возможно они находят конденсат, но тоже сомневаюсь. Летом не реальное занятие. Возможно они выживают на фруктах. Я слышала жалобы, что белки обьедают персиковые, сливовые деревья.

Попробую "компот" настоять, вдруг понравится :) Спасибо за совет:) А пока нам шоколад понравился, чуть палец не отгрызла в попытке выдавить еще капельку :shok:

PS.Едва тему нашла, спасибо за отдельную "квартиру":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шоколад-то белке точно не нужен. Попробуйте связаться с Вашими местными ветеренарами и прояснить ситуацию.

Наши белки тожно должны и пить и писать причем регулярно, с Вашими тайна покрыта мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас запрещено держать белок дома:( Так что наша красавица нелегалка :blush: И, боюсь, ветеринары не в курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...