Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Василий и Анфиса - очаровательная парочка

Перчуничка

Recommended Posts

79e94061825a.jpgВСЕМ ПРИВЕТd1c607ad426d27ffd92054efeb2ba702.gif

В нашей коммунальной квартире появились новые жильцы.( так я называю нашу малогабаритную двухкомнатную квартиру) . У нас дома очень много животных. в скором времени обязательно выложу их фотографии. Но Про одного из них более подробно

Это ВАСЬКА – сахарный поссум.

Он еще маленький, ему всего 4 месяца. Он теперь будет жить у нас.

Отдельный домик-клетка, для него уже готовы. Обустраивать жилище внутри, весь вечер помогал Антон( обезьянка - беличий саймири). Он с удовольствием тибрил у Папы то инструменты, то какие ни будь прибамбасы. Потом залез внутрь клетки, все проверил и одобрил. Васька , ночное животное. Когда мы его принесли домой и открыли переносочку, он лег на спинку, растопырил лапки и стал жутко орать ( звук похож на помехи в испорченной рации). Потом мы узнали, что таким образом он показывал , что он большой и ему не страшно. Он все время пробует наши пальцы на вкус ( но совсем не больно) . Он сладкий очаровашка. Дыня с Перцем ( 2 йоркширских терьера)с удовольствием садятся около клетки и наблюдают за ним. Нюхаются через клеточку. На руки его берем вечерами, так что теперь наш день заканчивается ,где то в час- два ночи. Так как Васька требует общения. А сегодня в пять утра поднял маму, так как ему стало скучно и он начал тявкать.Маме пришлось с ним сидеть и разговаривать. Он показал как умеет бегать по колесу, полазил по маме, он старается использовать ее и всех остальных как «Дерево», и в 6-30 спокойненько лег спать.

8f4d289b6433.jpg

f04b72f85ab3.jpg

b29fa733b4f2.jpg

22e3da7b9a70.jpg

Ему примерно 2, 5 месяца с момента когда вылез из сумки.

b24dce7aa430.jpg

ed3c24edc30eea93ab384505396d16a6.gif

А вот и мы с новыми фотками и рассказами....

Васька потихоньку привыкает, будим мы его примерно в 8 вечера, я специально одеваю халат с капюшоном ( и что вы думаете, одеваю его задом на перед, что бы капюшон был с переди) и кладу в него Ваську.... Там он спит около часа...... ему темно,уютно, никто его не трогает, вообщем кайфует парень. Потом он вылезает, бегает по нам, исселедует. Затем идет ужинать . И ест он до тех пор, пока не раздуется как шарик и не сможет передвигаться. После сытного ужина он немного спит на веточке, ну а потом начинается его активная ночная жизнь, он прыгает по клетке, грызет вкусняшку, бегает по колесу . Когда ему скучно

может потявкать, что бы к нему подошли и поговорили с ним.

Дынька ( наш йорк) обожает за ним наблюдать. Если Вася кричит, Дыня тут же стоит около его клетки. Любят нюхаться через клеточку.

Вот такие у нас дела.

Вот так Вяся спит в капюшоне

bf47fdb441dc.jpg

b30aa609d043.jpg

Наш классный розовый нос

3a07d2acde67.jpg

Василий

ccb1ea57f491.jpg

73028ff6852e.jpg

ПРИВЕТ!! :flag:

Васька-Василечек такой.. такой.. Он просто ШИКАРНЫЙ!! И нежный такой и сладенький!! Даже не понятно кому сильнее повезло :)

А как он у вас появился??

А что он любит кушать больше всего??

• Главные администраторы

Перчуничка, привет!!! :flag:

Добро пожаловать к нам :crigon_04:

• 4 weeks later...
  • Главные администраторы

Как Васька поживает?

• 4 weeks later...

Ооооо! Какой маленький замечательный зверек!!!! :yahoo: А глазаааа.... :girl_in_love: просто с ума сойти! Перчуничка, рассказывайте побольше о вашем любимце, любит ли он играть? активный ли он? Очень интересно и любопытно! :D

• 1 month later...

Merayia спасибо, Васятка очень классный. :rolleyes:

Galla :yahoo: это точно

risu спасибо за теплый прием :rolleyes:

tolik у Васятки все хорошо, он очень подрос и на головушке у нас появилась лысенка. С утра когда мы встаем, наша Дынечка(йорк) бежит с ним здороваться. Она садиться около клетки , А Васек спускается в низ и они обнюхиваются. И так происходит каждое утро. :yahoo:

koshara, Васька очень активный парнишка. Он с таким рвением носится по колесу, что иногда мне кажется, что он его просто оторвет. Он вообще любит поносится, особенно когда использует нас как собственные тренажеры или так сказать деревья. :rolleyes:

Немного новых фоток :blush:

Васенька

d4b17244fb59.jpg

Выпустите.....Верните меня в мою клеточку. Всем хороша дача, но квартирка у меня тут малогабаритная :yahoo:

baa9a3448f8b.jpg

Наша очаровательная голова с лысинкой

e451e1893316.jpg

Marina, у нас живет очень много разных животных. Если будет интересно могу дать ссылочку для того, чтоб их посмотреть.

Ничего себе :o . Это получается, что не они с вами живут, а вы с ними :D . Столько у Вас экзотов живёт... И как они друг с другом уживаются?

Marina :yahoo: нам тоже иногда кажется, что это мы у них живем. Они все достаточно дружны между собой илипросто нейтрально относятся. Вот новенький Чип (совенок) пока побаивается , хотя с собаками уже спокойно сидит рядом. Собаки , кошка, обезьяна вообще лучшие друзья тусуются все на маминой кровате. Спят бок о бок. Даже порой лопают из одной миски.

Ой, как интересно! А палочники и поучки с тараканами, чем питаются? Тяжело за ними ухаживать?

Палочники едят малину , а один вид бирючину. На зиму сушу и кормлю после тога как ошпарю кипятком. Бирючина растет на подоконнике. Уход не сложный , главное поддерживать температуру и влажность, чистоту и чтоб всегда была еда. А тараканы вообще не прихотливые, с удовольствием едят тертую морковь, листья салата, тертый огурчик, яблочко. пауки питаются только живым кормом. (сверчками и кормовыми тараканами)

• Главные администраторы

Да уж, вот про кого а про тараканов надо будет вас немного попытать. Это моя давняя "любовь". Вот только духом собирусь и начну про них спрашивать.

Я потрясена до глубины души.. Как??!! Как у вас это получается?? Такие холёные все :)

И наконец-то я увидела как называется порода моей мечты - йокшир.... ПрЭлесть!!

risu, я с удовольствием расскажу все что знаю сама. У меня в данный момент 4 вида тараканов живут, не считая кормовых. :yahoo:

Merayia, спасибо большое, мне очень приятно, что мои любимчики вам понравились. А по поводу того, что они все холеные...............просто у нас дома их всех, все очень любят. Каждый старается лишний раз взять в руки, погладить, поцеловать. А уж про подарки для них я вообще молчу. Вчера родители ездили покупать наполнители, корма для попугаев (берем всегда сразу много) так практически всем ( не считая насекомых ) привезли по подарочку. У Перчухи и Дыни появились новые одежки, игрушки. У кошки очередная заводная игрушка, у попугаев тоже игрушки, А Чипу купили мышек на веревочках, он с интересом их вчера рассматривал, надеюсь будет играть.

• Главные администраторы
risu, я с удовольствием расскажу все что знаю сама. У меня в данный момент 4 вида тараканов живут, не считая кормовых. :yahoo:

Замётано :JC_gimmefive:

• Главные администраторы
И наконец-то я увидела как называется порода моей мечты - йокшир.... ПрЭлесть!!

Давно бы у меня спросила и я тебе всё-всё про собачек расскажу.

Сама пускаю слюни по йоркам :yahoo: Не так давно искала щеночка в подарок одной милой девушке, так поймала себя на мысли, что щеночка то под себя уже выбираю и если найду, то фиг отдам .... :blush: ОХ, ДО ЧЕГО ЖЕ ОБАЛДЕННФЕ ПЁСИ :girl_in_love:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...