Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Василий и Анфиса - очаровательная парочка


Перчуничка

Рекомендованные сообщения

79e94061825a.jpgВСЕМ ПРИВЕТd1c607ad426d27ffd92054efeb2ba702.gif

В нашей коммунальной квартире появились новые жильцы.( так я называю нашу малогабаритную двухкомнатную квартиру) . У нас дома очень много животных. в скором времени обязательно выложу их фотографии. Но Про одного из них более подробно

Это ВАСЬКА – сахарный поссум.

Он еще маленький, ему всего 4 месяца. Он теперь будет жить у нас.

Отдельный домик-клетка, для него уже готовы. Обустраивать жилище внутри, весь вечер помогал Антон( обезьянка - беличий саймири). Он с удовольствием тибрил у Папы то инструменты, то какие ни будь прибамбасы. Потом залез внутрь клетки, все проверил и одобрил. Васька , ночное животное. Когда мы его принесли домой и открыли переносочку, он лег на спинку, растопырил лапки и стал жутко орать ( звук похож на помехи в испорченной рации). Потом мы узнали, что таким образом он показывал , что он большой и ему не страшно. Он все время пробует наши пальцы на вкус ( но совсем не больно) . Он сладкий очаровашка. Дыня с Перцем ( 2 йоркширских терьера)с удовольствием садятся около клетки и наблюдают за ним. Нюхаются через клеточку. На руки его берем вечерами, так что теперь наш день заканчивается ,где то в час- два ночи. Так как Васька требует общения. А сегодня в пять утра поднял маму, так как ему стало скучно и он начал тявкать.Маме пришлось с ним сидеть и разговаривать. Он показал как умеет бегать по колесу, полазил по маме, он старается использовать ее и всех остальных как «Дерево», и в 6-30 спокойненько лег спать.

8f4d289b6433.jpg

f04b72f85ab3.jpg

b29fa733b4f2.jpg

22e3da7b9a70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ed3c24edc30eea93ab384505396d16a6.gif

А вот и мы с новыми фотками и рассказами....

Васька потихоньку привыкает, будим мы его примерно в 8 вечера, я специально одеваю халат с капюшоном ( и что вы думаете, одеваю его задом на перед, что бы капюшон был с переди) и кладу в него Ваську.... Там он спит около часа...... ему темно,уютно, никто его не трогает, вообщем кайфует парень. Потом он вылезает, бегает по нам, исселедует. Затем идет ужинать . И ест он до тех пор, пока не раздуется как шарик и не сможет передвигаться. После сытного ужина он немного спит на веточке, ну а потом начинается его активная ночная жизнь, он прыгает по клетке, грызет вкусняшку, бегает по колесу . Когда ему скучно

может потявкать, что бы к нему подошли и поговорили с ним.

Дынька ( наш йорк) обожает за ним наблюдать. Если Вася кричит, Дыня тут же стоит около его клетки. Любят нюхаться через клеточку.

Вот такие у нас дела.

Вот так Вяся спит в капюшоне

bf47fdb441dc.jpg

b30aa609d043.jpg

Наш классный розовый нос

3a07d2acde67.jpg

Василий

ccb1ea57f491.jpg

73028ff6852e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!! :flag:

Васька-Василечек такой.. такой.. Он просто ШИКАРНЫЙ!! И нежный такой и сладенький!! Даже не понятно кому сильнее повезло :)

А как он у вас появился??

А что он любит кушать больше всего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Перчуничка, привет!!! :flag:

Добро пожаловать к нам :crigon_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ооооо! Какой маленький замечательный зверек!!!! :yahoo: А глазаааа.... :girl_in_love: просто с ума сойти! Перчуничка, рассказывайте побольше о вашем любимце, любит ли он играть? активный ли он? Очень интересно и любопытно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Merayia спасибо, Васятка очень классный. :rolleyes:

Galla :yahoo: это точно

risu спасибо за теплый прием :rolleyes:

tolik у Васятки все хорошо, он очень подрос и на головушке у нас появилась лысенка. С утра когда мы встаем, наша Дынечка(йорк) бежит с ним здороваться. Она садиться около клетки , А Васек спускается в низ и они обнюхиваются. И так происходит каждое утро. :yahoo:

koshara, Васька очень активный парнишка. Он с таким рвением носится по колесу, что иногда мне кажется, что он его просто оторвет. Он вообще любит поносится, особенно когда использует нас как собственные тренажеры или так сказать деревья. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новых фоток :blush:

Васенька

d4b17244fb59.jpg

Выпустите.....Верните меня в мою клеточку. Всем хороша дача, но квартирка у меня тут малогабаритная :yahoo:

baa9a3448f8b.jpg

Наша очаровательная голова с лысинкой

e451e1893316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina, у нас живет очень много разных животных. Если будет интересно могу дать ссылочку для того, чтоб их посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно посмотреть наших любимцев. http://myhomezoo.ucoz.ru/index/0-3, там же на форуме есть много фотографий каждого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе :o . Это получается, что не они с вами живут, а вы с ними :D . Столько у Вас экзотов живёт... И как они друг с другом уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina :yahoo: нам тоже иногда кажется, что это мы у них живем. Они все достаточно дружны между собой илипросто нейтрально относятся. Вот новенький Чип (совенок) пока побаивается , хотя с собаками уже спокойно сидит рядом. Собаки , кошка, обезьяна вообще лучшие друзья тусуются все на маминой кровате. Спят бок о бок. Даже порой лопают из одной миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно! А палочники и поучки с тараканами, чем питаются? Тяжело за ними ухаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палочники едят малину , а один вид бирючину. На зиму сушу и кормлю после тога как ошпарю кипятком. Бирючина растет на подоконнике. Уход не сложный , главное поддерживать температуру и влажность, чистоту и чтоб всегда была еда. А тараканы вообще не прихотливые, с удовольствием едят тертую морковь, листья салата, тертый огурчик, яблочко. пауки питаются только живым кормом. (сверчками и кормовыми тараканами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да уж, вот про кого а про тараканов надо будет вас немного попытать. Это моя давняя "любовь". Вот только духом собирусь и начну про них спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потрясена до глубины души.. Как??!! Как у вас это получается?? Такие холёные все :)

И наконец-то я увидела как называется порода моей мечты - йокшир.... ПрЭлесть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu, я с удовольствием расскажу все что знаю сама. У меня в данный момент 4 вида тараканов живут, не считая кормовых. :yahoo:

Merayia, спасибо большое, мне очень приятно, что мои любимчики вам понравились. А по поводу того, что они все холеные...............просто у нас дома их всех, все очень любят. Каждый старается лишний раз взять в руки, погладить, поцеловать. А уж про подарки для них я вообще молчу. Вчера родители ездили покупать наполнители, корма для попугаев (берем всегда сразу много) так практически всем ( не считая насекомых ) привезли по подарочку. У Перчухи и Дыни появились новые одежки, игрушки. У кошки очередная заводная игрушка, у попугаев тоже игрушки, А Чипу купили мышек на веревочках, он с интересом их вчера рассматривал, надеюсь будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
risu, я с удовольствием расскажу все что знаю сама. У меня в данный момент 4 вида тараканов живут, не считая кормовых. :yahoo:

Замётано :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
И наконец-то я увидела как называется порода моей мечты - йокшир.... ПрЭлесть!!

Давно бы у меня спросила и я тебе всё-всё про собачек расскажу.

Сама пускаю слюни по йоркам :yahoo: Не так давно искала щеночка в подарок одной милой девушке, так поймала себя на мысли, что щеночка то под себя уже выбираю и если найду, то фиг отдам .... :blush: ОХ, ДО ЧЕГО ЖЕ ОБАЛДЕННФЕ ПЁСИ :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...