Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Василий и Анфиса - очаровательная парочка


Перчуничка

Рекомендованные сообщения

Какой трогательный мальчик :girl_in_love: Ему действительно нужна самая-самая невеста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой трогательный мальчик :girl_in_love: Ему действительно нужна самая-самая невеста!

Спасибо большущее, нам очень приятненько, а невесту мы действительно ищем самую самую самую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Перчуничка, а какого возраста вы ищите невестку? ;) И какую лучше брать для уже повзрослевшего Василия, совсем крошку или такого как и он сам возраста? Вон к примеру Вжику из соседней темы молоденькую невесту подобрали Эрику :) Кстати, а может быть вам пообщаться с 4vetochek и узнать где она такое сокровище брала? :) Очень красивая пара получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Когда я ездила на птичку, хоть это и страшное место, свою Люську покупать, там я видела поссумов в продаже и даже не одного... по-моему на одном ряду как минимум троих видела... Ну это так... к слову пришлось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчуничка, а какого возраста вы ищите невестку? ;) И какую лучше брать для уже повзрослевшего Василия, совсем крошку или такого как и он сам возраста? Вон к примеру Вжику из соседней темы молоденькую невесту подобрали Эрику :) Кстати, а может быть вам пообщаться с 4vetochek и узнать где она такое сокровище брала? :) Очень красивая пара получилась.

Возрост если честно не важен, хочу просто хорошенькую здоровеньку девочку.

И спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Когда я ездила на птичку, хоть это и страшное место, свою Люську покупать, там я видела поссумов в продаже и даже не одного... по-моему на одном ряду как минимум троих видела... Ну это так... к слову пришлось :blush:

Да я знаю, много раз их видела. Однажды даже решила там купить девульку, Купила переноску, сено. Подошла уже брать, мне ее хозяйка достала и я если честно , ужаснулась. Девочка была в жасном состоянии. Прикус у нее явно не правильный ( зубки торчали ), и ко всему прочему она была все в поносе. Мне конечно ее стлао очень жалко, НО я релаьно понимаю, что купив ее , могу навредить своему Василию. И соответсвенно не стала покупать. Я вобще как то против покупки зверйе на птичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жаль девочку :(

Ух уж эти заводчики - разводчики ..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль девочку :(

Ух уж эти заводчики - разводчики ..... :angry:

Да это точно, как говорится доверяй, но проверяй :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васятина на вечерней прогулке. очень любит наш Васька по комнате поноситься, все углы облазить.

86cfd87def49.jpg

d2dee1e86a0d.jpg

0c856159b69b.jpg

db4e8217eca9.jpg

48ee349a8b82.jpg

ec06be07829f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Кто это такой? Это маленький бэтмен или Черный плащ,летающий на крыльях ночи!!! вот это чудо чудное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это самый что ни на есть родственник наших белочек, Австралийская белка летяга или проще поссум :)

Да, а Василий хорошо! :good: И фотографии отличные :good:

Невесту не нашли пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Поди обзавёлся семьёй и теперь ему не до нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Кто это такой? Это маленький бэтмен или Черный плащ,летающий на крыльях ночи!!! вот это чудо чудное! :D

:rolleyes: Да Василек у меня действительно Чудо из чудес

Это самый что ни на есть родственник наших белочек, Австралийская белка летяга или проще поссум :)

Да, а Василий хорошо! :good: И фотографии отличные :good:

Невесту не нашли пока?

Нет , навесты мы пока ни кака не найдем, нет подходящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела у Василия?

Дела у нас хорошо, кучаем кашу, йогурты, мед, вкусняшки, фруктики. И ищем спутницу жизни

Поди обзавёлся семьёй и теперь ему не до нас :)

Что Вы, мы про Вас никогда не забудем, У нас тут много друзей.

А жену мы не нашли пока, так что Васька все еще холостой мужчинка :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как?! Василий до сих пор без жены?! А почему? :( Неужели ни кто кастинг пройти не может?

А я то уже Василия представляла рядом с супругой. Вот он ей зоофобуса в лапках приносит, а вот шерстку чистит ..... Эх, поторопилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :emot163:, мы к Вам с хорошей новостью.

К Васе наконец то приехала жена. Замечаетельная кукольная девочка, с хорошим и покладистым характером, однако при необходимости умеющая за себя постоять. Встреча была очень трогательной. Вася увидел у себя клетке малышку и вышел посмотреть, кто это покушается на его территорию? Но как только ее увидел, cразу влюбился. Он у нас парень настырный и тут же стал ее целовать, она ответила ему взаимностью. Он долго ее разглядывал, обнюхивал, а потом потянул за хвостик к себе в домик, Так что теперь он делит с ней свое сенное ложе.

Анфиса

1593c1d4537c.jpg

Вася обживается в новой клетке

a9a8f6f0e700.jpg

Бугу моя дорогая, бегууууу.......

f55270603dea.jpg

Детки

9cc3e6008f83.jpg

Любовь и пониманеи с первого взгляда

49299a16ad2b.jpg

Анфиса опробывает мебель. наверно надеется на мягкую перинку

79ee2e7c6627.jpg

17de11fcff5a.jpg

А кашка у Вас всё таки, ну очень вкусная... ммм

6b48dc3b346e.jpg

Не жизнь, а сказка

648a92b2fe02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася с женой Анфисочкой

b00889bfa404.jpg

cde94ad28495.jpg

Кто не спрятался , я не виноват

a4f295711a0f.jpg

Два очаровательных глазастика

14dcf5837086.jpg

Идилия в семейных отношениях

b8cc3a970746.jpg

Васька хомячит свой любимый зоофобус

c8f1050cedc8.jpg

И не смотрите на меня, я все равно не поделюсь

ce1abc3dbbe6.jpg

Зачем мебель нужна, а , чтоб под ней ныкаться и уплетать втихаря

c215cfad9a44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:aleksey_01:

Наконец-то долгожданная вторая половинка нашлась :) Теперь Василию скучать некогда будет, семейные дела не позволят :jokingly:

Хороша, жена, хороша! :JC_doubleup: А сколько ей? Она такого же возраста как Василий или младше?

А где нашли её? (Если не секрет конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aleksey_01:

Наконец-то долгожданная вторая половинка нашлась :) Теперь Василию скучать некогда будет, семейные дела не позволят :jokingly:

Хороша, жена, хороша! :JC_doubleup: А сколько ей? Она такого же возраста как Василий или младше?

А где нашли её? (Если не секрет конечно).

Анфиске 5 месяцев. Она у нас иностранка. У мамы знакомая живет в Канаде, а ее подруга держит поссумов. Вот нам ее от туда и привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не чё себе вы невест выбираете :) А белочек мамины знакомые не держат случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чё себе вы невест выбираете :) А белочек мамины знакомые не держат случайно?

Да, не "хухры-мухры", мы искали самую лучшую

Нет белочек, не держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как Анфиса перенесла полёт? Долго ведь лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Анфиса перенесла полёт? Долго ведь лететь.

Когда Анфиска приехала к нам, то выглядела совершенно давольной, даже виноград за время полета не весь слопала. Летела по словам мамы она в кабине пилотов, так как мамина подруга стюардесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...