Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Василий и Анфиса - очаровательная парочка


Перчуничка

Рекомендованные сообщения

Домики они облюбовали сразу. Видно они пришлись им по душе. Первый домик

140cdd9153f7.jpg

4fb98992d273.jpg

Второй домик

006761734de6.jpg

Столовая

38000ac21696.jpg

6fc8d6a246e7.jpg

Игровая и спальня

ff976704144e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заснули при старой обстановке , а проснулись в полностью реконструированном домике.

d6f900452110.jpg

0daa485333b8.jpg

Одим глазом смотрим на новую обстановку

118460408fe4.jpg

Началось обследование нового жилища

9b57d5d52965.jpg

52e68ecf3edb.jpg

ccc3c595490f.jpg

382490a2b04a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная Анфиска заглядывает в окошки

4a94a7aa4fef.jpg

ff8f3f0b814d.jpg

Уютненько однако

3488debfe2a0.jpg

2d973c7f049e.jpg

a1e127f051e4.jpg

Васька беги сюда, тут новая столовая и много вкусностей лежит.

be70933be34f.jpg

7bd88628ca2d.jpg

Ну где ты там застрял, говорю ж беги скорей сюда

3e37166422d3.jpg

Сейчас попью и приду.

00a15f655cfe.jpg

8f8de9478fda.jpg

Иду, иду

84405c81cdb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Насмеялась от души :xa-xa-xa: Фотографии супер!!! :cool: Рассказ к ним тоже классный!!! :cool: Звери бесподобные :yahoo: Так мило Анфиска с Василием дрыхнут. В клубочек свернулись и хорошо вдвоём :)

Йорки суперские :yahoo: Два любопытных носа делят подарки. А им что-нибудь досталось из посылки?

Домик круглый жутко понравился. Я такой же искала в магазинах, нету. Уже задумалась над тем как бы самой чё-нить сплести в таком же духе :scratch_one-s_head: А ваш новый домик из чего сделан?

Порадовал прежний домик. Вход и глазок рядом :lol: Глазком зверьё пользуется?

ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!!!!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Рада , что фотки вызвали не только улыбку но и смех. :rolleyes:

Подарки из Германии пришли практически всем. Перцу с Дыней и Вете пришло много вкусняшек, витаминки и игрушки.

ae167ea17c33.jpg

17dbfa734b4e.jpg

30a5dc9e0b5e.jpg

33d8d88ef78b.jpg

8295da5830c2.jpg

Степану кролику тоже вкусняшки и игрушки, а так же суперские витамины.

df70240a787e.jpg

Попугаям Куки и Гоше, вкусные палочки, и вкусные засушенные растения они им жутко понравились

c40a6ee6437d.jpg

8d80368133ed.jpg

Ксюхе кошке тоже вкусняшки с игрушкой

ac40b37e91cb.jpg

Ваське с Анфиской прибомбасы для клетки, домики они из дерава сделаны (только не знаю из какой породы) но им явно понравились. Очень интересная игрушка, после ее разгрызания они могут от туда достать натуральный хлопок для подстилки в собственном домике.

f4fdf2238b6b.jpg

Антошке тоже подарили вкусняшки и такую же штучку с хлопком, ту которая побольше и мячик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Блеск!!! :yahoo:

(размышляю) И почему наши такие же вещи не умеют делать. Что, дерева что ли мало.

А колокольчики в столовой не пугают молодых? Всё же достаточно резкий звук. Во вам ночью весело будет. Музыка в стиле импровизация обеспечена :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет колокольчиков они не бояться. У них до этого были качели с колокольчиками и они с удовольствием на них качались. А по поводу ночного музыкального сопровождения так у меня еще и Степа над ухом в погремушки ночью играет :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Круто!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фоток не по теме.

Из серии помывка.

500ed58100e6.jpg

Закрыли глазки , чтоб шампунька не попала :sm38:

4e27ce148a86.jpg

"Хватит уже, хватит. Ну зачем ты меня опять намылила?"

c0faa0b97b83.jpg

"Мама прекрати, щекотно же"

71f0dec77f5b.jpg

"Настька, чего сидиш? Мама тебе велела меня вытирать"

1924131fdf5b.jpg

"Вытирай, вытипрай!!! А то как мыть , так все готовы, а чтоб потом высушить ребенка, желающих не найти"

bb5b3bd589e5.jpg

"А ну тебя, лучше я сам"

ffa407142ef7.jpg

c99f8994f0b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Потешные фото и комментарии к ним :thumbup:

А Антошке нравится мыться или всё же старается слинять от этого мероприятия по дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыться он не любит, терпит с трудом. Знает , что уж если несут в ванну, точно мыться придется. А сколько у него в глазах счастья, когда я его у мамы забираю в полотенце, это что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А на фото таким счастливым кажется в брызгах воды. И не скажешь, что не нравится. А как часто его можно и нужно мыть? Шампуни специальные или человеческие подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы его моем раз в неделю. Последний раз мама его намыла каким то французским шампунем, так он дней пять так вкусно пах.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обожаю когда от зверушек вкусно пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю когда от них вкусно пахнет. Особенно когда они прижимаются к самому твоему носу :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О, да, это кайф :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера этот маленький кайф, затыкал мне нос своими масенькими ручками. и еще возмущался, когда я их убирала, даже пытался дернуть за волосы :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хулиган маленький :) А он понимает что можно, а что нельзя?

У моей знакомой тоже была обезьянка, только не маленькая, а большенькая такая. Ох, как расскажет как она с ней общалась, волосы дыбом вставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он четко понимает слово нельзя. А уж если "АЙКНУТЬ" погромче. для него это вообще самый серьезный запрет оначает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Умничка какой :) А на улицу гулять вы с ним выходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляем с Антошенькой только летом, когда тепло. Одеваться он не любит, а так может простыть. мы осенью ходили на даче с ним к лесу, в поле . отпускали его побегать, так он так за нами по полю носился, чтоб не потеряться. Понял , что догнать не может, схватил Перца за штаны и сел около него. Мол Перца то все равно возьмут , ну и меня не забудут :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да он у вас просто сообразительный малыш :) А где вы для него одежду приобретаете? В зоомагазинах или для детишек подходит? Вот интересно не страшно его отпускать на улице побегать? Я просто на белок ориентируюсь, тех только выпусти, одни пятки сверкать будут. А Антошка не может убежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока переходила одежда от собак, так сказать по наследству :g laughter: Он очень боится ,что мы от него можем уйти, поэтому даже на улице он старается не слезать с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила массу удовольствия от Антошиного купания!!!!!!!!!!!!!! Я ,кстати,заходила на ваш сайт,но там очень мало про Антошку написано :dontknow:

Он такой хорошенький у вас,а какая у него шерстка на ощупь? с кем можно сравнить? жесткая мягкая?

А когда купается никого укусить не пытается?И этот черненький пятачок на мордочке -так хочется его расцеловать в него!Кстати как он относится к ласкам у вас?

А одежду он с себя стянуть не пытается,когда вы его наряжаете? а как он (извиняюсь за нескромность) ходит в туалет? мне просто очень все интересно... :blush22:

А как он общается какие звуки издает? как кушать просит? какое у него любимое блюдо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...