Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Василий и Анфиса - очаровательная парочка


Перчуничка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Здоровски :) Анфиса развлекала пилотов :)

А Анфиса по русски понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, на сколько она хорошо или плохо знает русский, но поссумячий точно понимает. И нюх у нее отменный, стоит положить кашку, как она уже у миски :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Значит договорятся детки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит договорятся детки ;)

Да.... еще как договариваются.

Сегодня напрмиер , они вдвоем удрали из клетки, и гулдяли по комнате покая не проснулась. И явно предводительницей была мелкая Анфиса, она такая любопытная, что ей обязательно надо было научить плохому Васю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наконец-то дождался Вася свою половинку, теперь совсем счастливо заживёт. сСкоро деток нянчить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наконец-то дождался Вася свою половинку, теперь совсем счастливо заживёт. сСкоро деток нянчить будете?

Спасибо за поздравления, половинка у Васи замечательная и шкодливая. Уже вторую ночь подрят они каким то образом смываються из клетки, и гуляют по квартире.

Насчет деток не знаю, вообще говорят месяцев через 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А поссумы считаются ночными животными или нет? Просто по ночам-то чего шататься по квартире, спать же охота :) Хотя .... не учла, любовь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поссумы считаются ночными животными или нет? Просто по ночам-то чего шататься по квартире, спать же охота :) Хотя .... не учла, любовь :jokingly:

а это ночнеы животные, поэтому днем они только спят и ооооочень редко могут выйти попить или поесть, а вот ночью у них начинается жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну да, у них же глазки во какие, у Белкина тоже такие же :) Дают жизни ночные звери :)

Настя, а у ваших подопечных большая жил площадь? Им ведь наверное как и белкам нужны большие хоромы. Может похвастаетесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну да, у них же глазки во какие, у Белкина тоже такие же :) Дают жизни ночные звери :)

Настя, а у ваших подопечных большая жил площадь? Им ведь наверное как и белкам нужны большие хоромы. Может похвастаетесь? ;)

Я купила им новую клеточку, но растояние между прутиков велико, и они удирают. Вот как только усовершенствую ее, сразу покажу их дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у вас замечательное семейство! И скоро будут малыши! Как это здорово! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как вы успеваете за всеми ухаживать? Я б не выдержала столько зверей одновременно! Хотя очень их люблю, сплюшку тоже держала - очень понравилась! Наверное, это единственная птица, которую хотела бы еще подержать (уж очень много хлопот с остальными, каждый день клетку чистить, воду менять и т.д.). А сплюшка у нас по квартире летала, сделали ей несколько присад, под ними поддончики с газетой - и никаких проблем. Ставили тазик для купания - так смешно купалась! Причем обязательно по три раза :) И не тараканы у нас были, а сверчки, мне они больше нравятся, зимой цвиркают так хорошо, закроешь глаза и сразу в лето переносишься. Только проблема была - если у нас сверчки поживут больше трех дней я их уже не могла сове скормить, жалко было :'( И игуана была, и разных птиц много, вот палочника осенью купили и не смогли подобрать корма (давно это было, интернета у нас тогда не было, что б узнать). И собаки были, причем забавно, я вот сейчас только заметила, что все черные: черный терьер, дворняжка, сейчас миттельшнауцер. И кошки у нас, поэтому в лучшие времена три раза в год были котята. Сейчас кошки уже старые, котятки не получаются :'( Но больше трех-четырех животных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото Василия с зоофобусом и вспомнила как пришлось отлавливать этих шустриков по всей квартире.

А Белкин их есть отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое, а справляемся нормально, когда обязанности распределены на всех, то не так все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото Василия с зоофобусом и вспомнила как пришлось отлавливать этих шустриков по всей квартире.

А Белкин их есть отказался.

Даааа эти шустрики убегают быстро, но Антоха ( обезьян) у нас их быстро отлавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут увидела весь ваш зоопарк в полном составе и просто в шоке!

Как вам удается всем уделять внимания и как они между собой уживаются ,ведь если я правильно поняла у вас двухкомнатная квартира???

А сложно ли ухаживать за обезьянкой? Поделитесь опытом.

Это просто удивительно,сколько у вас всяких разных зверушек проживает! :o New Year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая милая семейная пара! Прям идилия! :girl_in_love:

Это точно, у них и впрямь идилия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут увидела весь ваш зоопарк в полном составе и просто в шоке!

Как вам удается всем уделять внимания и как они между собой уживаются ,ведь если я правильно поняла у вас двухкомнатная квартира???

А сложно ли ухаживать за обезьянкой? Поделитесь опытом.

Это просто удивительно,сколько у вас всяких разных зверушек проживает! :o New Year:

Вы правильно поняли. У нас действительно двухкомнатная квартира. Уживаются все замечательно, каждое животное уважает соседа , как говорится, конфликтов нет. Все между собой либо дружат, либо просто придерживаются нейтралитета.

Уход за обезьяной не сложен. Как за любым другим животным. Сложности есть в воспитании. Приматы ведут сея не так как домашние животные в этом и заключается основная трудность. Обезьяна должна уважать хозяина, многие говорят , что должна боятся. Я с этим не согласна. Страх не даст возможности общаться на равных, о какой любви животного к человеку можно говорить, если животное боиться хозяина. Но добиться любви и уважения от примата достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поняли. У нас действительно двухкомнатная квартира. Уживаются все замечательно, каждое животное уважает соседа , как говорится, конфликтов нет. Все между собой либо дружат, либо просто придерживаются нейтралитета.

Уход за обезьяной не сложен. Как за любым другим животным. Сложности есть в воспитании. Приматы ведут сея не так как домашние животные в этом и заключается основная трудность. Обезьяна должна уважать хозяина, многие говорят , что должна боятся. Я с этим не согласна. Страх не даст возможности общаться на равных, о какой любви животного к человеку можно говорить, если животное боиться хозяина. Но добиться любви и уважения от примата достаточно сложно.

Спасибо за информацию,а вам удалось наладить отношения с Антохой и как он у вас появился,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну по порядку. Иметь дома обезьяну было мечтой мамы еще с ее детства. Ну естественно нам тоже этого хотелось, правда папа считал это большой глупостью. Насмотревшись передач и начитавшись отзывов от хозяев которые содержат обезьян дома., папа сказал , что только через его труп. Но у мамы был юбилей и ей на работе подарили наше чудо. Сотрудники знали мамину мечту ирешили сделать ей подарок , чтоб запомнился. Правда когда они его покупали, то не посмотрели, что у него был жуткий рахит. Тоня опал к нам с жутким рахитом, а так как он природник, то еще и диким. Им при покупке сказали, что ему 10 месяцев. Однако когда мы пригласили к себе глав врача нашего Московского зоопарка, он сразу сказл, что это самец ввозрасте 3 лет. Дикий, явно ен жил никогда в доме. Вот так появился Тошка. папа говорил, что взрослая обезьяна не привыкнет, что будет жутко шкодить и рисовал всякие ужасы. Однако. Через три месяца, Тоня шел на руки, он считает маму своей собственностью, она ему действительно мама. Мы иногда даже дома смеемся, что мол не та мать , что родила, а та которая воспитала. вот это про Тонечку. Он слушается маму с полуслова практически, все остальные в семье это его так сказать ровня, можно похулиганить, ослушаться. но если он слышит , что мама повышает на него голосон сразу как шолковый. Сейчас( а прошло 11 месяцев) как он у нас появился, это маленький ребенок который с огромным удовольствием сидит на руках, обнимает всех лапками, целуется. Он всех любит, но все равно постоянно надо помнить , что он дикое животное. Так как доминировать он все равно делает попытки, и если это ему спустить с рук, то потом можно быть сильно покусанным. Зубки у него по пол 0,5-07 см.

если еще будут вопросы я с удовольствием расскажу, если что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как у вас все интиресно!!

Меня на самом деле все интересует,но так как это тема Васьки и Анфисы,то нехотелось бы ее уводить из правильного русла.

Меня еще и ваши собачкт йоркширские терьеры интересуют и про Антоху бы хотелось много всего узнать,как он ведет себя в быту,что ест как спит,как понимает человеческую речь,какой на ощупь,что любит делать,а что нет,как общается с вами,какой уровень интеллекта (с кем можно сравнить с собакой,лошадкой или человеком? )

Мне все все интересно ))) :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пообщаться по аське , моя аська 338-922-659 или на моем форуме, там у каждого животного есть своя страничка. http://myhomezoo.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , как и обещала рассказываю. Показывать наше минутное интервью будут 22 января по РЕН ТВ начало в 19 часов в передаче как выжить в мегаполисе, повтор 23 января в 7-00.

"В новогоднии праздники к нам домой приезжали корреспонденты и операторы с телеканала Рен тв, что бы снять маленький репортаж о наших любимцах. Хоть репортаж будет всего несколько минут, снимали почти 2 часа. Мелкие вели себя замечательно, делали все что им говорили. Антоша всё интервью просидел у меня на

плече, видно очень хотел попасть на ТВ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О, да вы у нас звёздами стали :smail: Поздравляю :rose : :rose : :rose :

Интересно будет посмотреть. Антошка значит однозначно засветился на телевидении, а как остальные зверики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...