Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сонька-золотая-лапка и другие звери.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Замечательные фотографии. Чудесные белочки! Так сейчас у Вас сколько белок? Сонька в вольере живет, а 2 молодых девочки дома?

Блин, я так огорчилась, когда видео с зоопарком закончилось... Лосиха правда добрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосиху подобрали, когда ей пару дней всего было. Любимцев постеснялся сказать: она весила 6 кг. Одни косточки.

Изображение Тут нам уже дней 10.

Изображение а тут - второй месяц.

Маш, тур.центр Верхние Мандроги (ЧП "Зеленая стоянка"). Велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Малая часть нашего зоопарка глазами Павла Любимцева: http://video.mail.ru/mail/dingusha/_myvideo/1.html (62 МБ) :crazy:

Ух и не чё себе у вас там хозяйство!!! :thumbup:

Заяц с белыми пятками приглянулся и полоскунчики :D

Это ж сколько усилий надо, что б всё в чистоте содержать и за каждым зверем ухаживать. Оль, а помощников много?

А чего белок так мало сняли. Прям обидно чес слова :) Кто хоть засветился, а? Народ должен знать своих телезвёзд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, да нет помощников. Я да муж, + строители летом. Вот и весь штат. :thank_you2:

Из белочек в кадр только Золотая лапка попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, просто обалдеть, какие вы молодцы!!!!

Я влюблена в Митю с первого взгляда :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влюблена в Митю с первого взгляда :jokingly:

Открою страшную тайну: Мити в кадре вообще небыло. Любимцев перепутал и обозвал Митей дружную семью минипигов: Винни, Броню Ароновну и Фенечку. )))) Я уже молчу про то, что... НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ... вьетнамский вислобрюхий кабан, а не вислоУХИЙ, блинн!

Вот он, Митя: Изображение

Клыкастая тушка в 130-140 кг с действительно очень дурным характером.

Во-оот, теперь и кабанчик в белкиной теме. :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*гордо расправив плечи*: ну получается, что да... :thank_you2:

На сАмом деле ничего особо сложного, если б не туристы... У нас полгода непрекращающегося дурдома. :l_canon::l_canon::l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,в восторге от вашего зоопарка! Я нежно обожаю минипигов,расскажите каковы они в содержании и правда ли.что такие же умные как собаки ?

А Митя - :girl_in_love: обожаю свиней с детства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ириш, да нет помощников. Я да муж, + строители летом. Вот и весь штат. :thank_you2:

Из белочек в кадр только Золотая лапка попала.

Вдвоём?????????? :keep silence: Бедняжки!!!!!!!!! Как же у вас на всё время-то хватает?

Ой, ну вы с мужем молодцы, молодцы!!! Снимаю шляпу :l_daisy::l_daisy::l_daisy:

Если тут заказы на рассказы про живность пошли, то и я пожелаю услышать про полоскунчиков и лисичку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут заказы на рассказы про живность пошли, то и я пожелаю услышать про полоскунчиков и лисичку :)

Давай тогда изменим название темы... например Сонька-золотая-лапка и другие звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нежно обожаю минипигов,расскажите каковы они в содержании и правда ли.что такие же умные как собаки ?

А Митя - :girl_in_love: обожаю свиней с детства )))

Минипиги - замечательные зверюхи. Прикольные до безобразия. ))) Особенно, если их не раскармливать до размеров домашней свинки. :)

Мы - счастливые обладатели 3-х свинтусов.

Изображение Это Винни (Виндоуз :jokingly: ) На фотке ему годик. Сейчас он почти догнал по росту нашего полупуделя, то есть сантиметров 38 в холке.

Изображение Фенечка. Дама пышная, с очень хорошим аппетитом и спокойным характером. Раза в полтора по всем параметрам превосходит своего мужа. :)

Изображение Изображение Броша. Она же Броня Ароновна. Она же Шарон Аль Каир (по документам). Ворчливая старая дева. В январе будем праздновать ее 7-ой день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинки очень умны и чистоплотны. В отличии от собаки не "работает" за ласковое слово или чтоб угодить. Исключительно за вкусняшку. Есть специальные методики дрессировки, но нам, к сожалению, на это уже времени не хватает. Поэтому наше свинство избаловано и слегка перекормлено. :)

Фенечка иногда рожает нам поросяток. На этом материнские функции заканчиваются. Сама она еще ни одного ребенка не вырастила.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, какие поросята чудесные!!! И вы всех детишек-свинтусов выкармливаете? У малыша на фотографии ирокезик озорной :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а лубоффф моя большая и "светлая" :jokingly: Димитрий отдельно проживает - за дурной нрав или потому что он не минипиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а лубоффф моя большая и "светлая" :jokingly: Димитрий отдельно проживает - за дурной нрав или потому что он не минипиг?

Отдельно. Только зимуют в одном сарайчике, но в разных загонах. Масса у него сильно большая, чтоб с минипигами жить. Имеет персональный домик с выгулом. Изображение

А он, кста, не Дмитрий. Он Митрофан. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он, кста, не Дмитрий. Он Митрофан. :jokingly:

Застываю в глубоком пардоне (не говори ему как я его неправильно назвала, а то обидится :keep silence: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...