Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сонька-золотая-лапка и другие звери.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прощаемся со свинками моей любимой фоткой ( Кука).

Самая счастливая поросюшка:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой пятачок забавный - черного цвета, как то непривычно, обычно у поросят розовые пятачки, атут типа свинка негритянского происхождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожелаю услышать про полоскунчиков и лисичку :)

Итак, еноты.

Василиска - лично моя енотиха. Чудо моЁ полосатохвостое. :)

Изображение Изображение Изображение

Пуфик. 4 года назад был куплен в Москве (жил в чьем-то офисе) специально для Василисы. Скромняга парень, немного трусоватый, но все равно обаятельный. Из-за опущенной вниз маски всегда смотрится грустным.

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моськи у всех животных такие счастливые, приятно посмотреть! :D А у енотов детишек еще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у енотов детишек еще не было?

Вот 4 года назад, когда Пуфа привезли, Васька родила детей.... но для первых родов было уже поздновато и мамаша явно не знала, что с ними делать. Она их выстирала. :cry: И больше детей у них небыло. Сейчас уже енотикам по 8 и 9 лет, мы и не ждем малышей. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я пожелаю услышать про лисичку :)

Леся. Сейчас ей примерно полтора года. История у этого лисенка очень забавная. На пароме, идущим с лесом (в стволах) на Голландию, обнаружили трех лисят. :) Видимо где-то в низком дупле спрятались, их и загрузили. С одним малышом в дороге что-то случилось, точно не знаю, второй так и живет дома у старпома кажется, а третий - Леська, попал к нам. :candies n_y:

Леська летняя, то есть без слЁз не глянешь :g laughter:

Изображение

Осенняя : Изображение

И почтизимняя:

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех,хотелось бы добровольцем в ваш зоопарк,жаль что вы не по соседству. :flirt snowflake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, если вдруг будете в Лен.области - так велком! :hi snowflake: Зоопарк у нас правда маленький, но зато почти все зверюшки ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boka, Лен, пасиб! А на сАмом деле я уже устала тебя ждать. :)

.......................................................................................................................................................................

"Ну вот.... сходил за хлебушком..." (с)

Это про меня. Сходила за орешками... купила белка. Теперь у нас есть Бонус (он же Боня, он же Босик). Фоткаться пока боится, грецкие орехи грызть не умеет, с полочек валится, прыгает с грацией беременной слонихи - чудо, а не зверь! Я вот даже не знаю: жалуюсь я или хвастаюсь. :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

динго, с новым питомцем!!!!

Боня, с новосельем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый житель только нос из домика высовывает.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boka, Лен, пасиб! А на сАмом деле я уже устала тебя ждать. :)

Оленька, честно-честно, вот выйдем мы из финансовой попы и обязательно приедем, очень-очень хочется побывать в Ваших краях!!!! http://forum.belochki.ru/public/style_emoticons//hi.gif

"Ну вот.... сходил за хлебушком..." (с)

Это про меня. Сходила за орешками... купила белка. Теперь у нас есть Бонус (он же Боня, он же Босик). Фоткаться пока боится, грецкие орехи грызть не умеет, с полочек валится, прыгает с грацией беременной слонихи - чудо, а не зверь! Я вот даже не знаю: жалуюсь я или хвастаюсь. :g laughter:

Поздравляю с новым питомцем, долгожданным мальчиком. Не переживай, наш тоже в вольере ведет себя как слон на льду, с каждой веточки норовит упасть, не привык он прыгать и лазить по деревьям. :g laughter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местное население его игнорирует. Вот как будто и нет его. Он тоже не пытается как-то общаться с девочками. Ну хоть не дерутся, и то хорошо.

Lola, таких неуклюжих можно найти только на "горячо любимом" кондратьевском рынке. Не смогла я удержаться: прошлась по звериным рядам... ну и как мимо пройти: сидит такой грустный толстый белк в хомячьей клетке...блин! И как специально - 3 тыс. у меня в кошельке. :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lola, таких неуклюжих можно найти только на "горячо любимом" кондратьевском рынке. Не смогла я удержаться: прошлась по звериным рядам... ну и как мимо пройти: сидит такой грустный толстый белк в хомячьей клетке...блин! И как специально - 3 тыс. у меня в кошельке. :blush3:

Вы такая молодец, спасли малявочку. у нас тут, слава Богу, нету таких рынков, а то я бы всех забрала. есть большие зоомагазины, но в них такие условия хорошие у зверюшек. и то, хомяшка джунгарский мне тут так в глаза смотрел, так плакал, что чуть не забрала. останавливает только, что хомяк у меня уже был, я так страдала, когда он умер - они так мало живут. белок вообще так не продают, только у заводчиков. за отлов штрафы еще какие, так что не ловят, если только для себя прикармливают.

как хорошо, что масенький теперь будет в семье, очень я Вами восхищаюсь! :flower snowflake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lola, не хвалите меня сильно: самец все равно был нужен. Просто хотелось молоденького, а Бонус уже явно не первой линьки. :) А Вы где живете? SPb - это не Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дети придумали. Я ж закупилась по полной программе: орехи, семечки, сухофрукты... Вот моя молодежь и прикалывается: типа белка в качестве бонуса оптовому покупателю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...