Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

какая там любопытная мордаха за окном подсматривает :)

Белкин - джентельмен, напомнил мне смокинг :girl_in_love: по наряду.

Галина, не могли бы вы сфотографировать всю клетку? очень хочу посмотреть на обстановку. Какие ветки да коряги. Задумываю в лес сходить, вот хочу ваш опыт перенять :)

Сфотографирую, конечно. Это не проблема. Хочу к зиме часть погрызенных веточек заменить на новые. Чтобы было Белкину чего грызть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Белкин освоился в новом доме?

нормально, в основном.

Только наша кошка Мурчелла проявляет к Белкину явный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин красавчик!!! А Мурчелла не была бы кошечкой, если б была равнодушна к такому красавчику :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин красавчик!!! А Мурчелла не была бы кошечкой, если б была равнодушна к такому красавчику :jokingly:

Гмм, вообще то она проявляет явно гастрономический интерес и очень сердится, что не дают познакомиться поближе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: ясное дело, у самой Чуча голодными глазами смотрит

При виде Белкина Мурчелла начинает бить хвостом, аки тигрица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж нормально;) - Аби тоже думает что Рыжик это её запас на случай голода, живые консервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обошла близлежащие овощные точки и купила для Белкина 10 кукурузных початков. На зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обошла близлежащие овощные точки и купила для Белкина 10 кукурузных початков. На зиму.

круто!

а мы только яблочек наморозили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, то, что Белкин яблоки не ест - это его личная нелюбовь или летягам они не по душе? белки-то точат яблоки хорошо. Сегодня, пробегая мимо ботанического сада, схватила мини-яблочек с дерева (ну супер-мини), белки лопают только так :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет, у нас початок максимум на 2 недели, я 15 купила и 2-х уже нет, думаю придется еще разок прогуляться, правда и так уже вся кухня запасами забита :jokingly:

А Белкин яблоки вообще ни в каком виде не признает? А другие фрукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет, у нас початок максимум на 2 недели, я 15 купила и 2-х уже нет, думаю придется еще разок прогуляться, правда и так уже вся кухня запасами забита :jokingly:

А Белкин яблоки вообще ни в каком виде не признает? А другие фрукты?

Белкин не ест ягоды и фрукты. совсем. предлагала, но он отказывался. Но очень любит хорошо засушенный изюм и сушеные ягоды рябины. То есть ему нравится грызть, а не есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нюрка то ж настоящий грызун, все приходится сушить. Особенно урюк мы уважаем))).

Самое интересное, что сушеные ягоды рябины Белкин срывает с веточки и с удовольствием ест, а вот те же ягоды россыпью - игнорирует.

Прям гурман какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так интересней - так он САМ добыл!!! Кстати даже яблоки у меня Нюрка предпочитает именно дичку с ветки.

А ранетки и китайка на веточке - просто деликатес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так интересней - так он САМ добыл!!! Кстати даже яблоки у меня Нюрка предпочитает именно дичку с ветки.

А ранетки и китайка на веточке - просто деликатес.

Самое обидное было, когда я насушила для Белкина рябину и грозди рассыпались на ягодки. Тогда приходилось давать ему каждую ягодку индивидуально, зажав хвостик так, чтобы он мог откусить. Иначе никак не реагировал и отказывался есть просто лежащие в кормушке ягодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин отращивает зимнюю шубку, правда хвостик ещё с прожилочкой, видно решил оставить на потом. А шубка день ото дня становится серебристее, черных мест совсем мало. В еде сейчас налегает на орехи и очень много грызет коры и у свежепривязанных веточек и у толстых веток, которые я поместила в клетку месяц назад, так сказать мебельные веточки очень сильно погрызены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ПРодолжаем отращивать зимнюю шубу. Хвостик пока не распушился. Скоро сделаю фото для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем фотографии Белкина в новогоднем костюме :victory:

Ага, подожду пока хвостик распушится и устрою фотосессию Белкину. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашли в новый зоомагазин и купили для Белкина прикручивающуюся веточку и новую кормушку.

Вечером все эти новинки были закреплены на его территории.

Заодно сделала несколько кадров Белкина в зимней шубке. :victory:

post-36-1258919421,2567.jpg

post-36-1258919433,748.jpg

post-36-1258919449,1886.jpg

post-36-1258919460,2103.jpg

post-36-1258919477,6778_thumb.jpg

post-36-1258919491,5892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, Белкин как всегда красавец, хороша шубейка! Поменялся ли режим линьки Белкина в связи с переездом на лоджию? Поздравляю Вас с обновками. Первый раз веточки вижу прикручивающиеся, в таком стиле видела только минеральный камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...