Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
Замедленный полет летяги. Как интересно подрыгивает хвостиком при полете...

Потрясающе!!! :cool: Прям как парашютист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, а ваш шоколадом увлекается ;)

Вон как Гришка :) Или печеньками?? Что Белкин из запрещенного любит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, а ваш шоколадом увлекается ;)

Вон как Гришка :) Или печеньками?? Что Белкин из запрещенного любит??

Такого я Белкину не предлагала даже. Считаю, что сладости портят зубы и аппетит зверику.

В день получает по 1-2 изюминки или сушеные ягодки рябины, это у нас лакомство и поедается с поцвиркиванием и удовольствием. Сегодня принесла ему свежайшие березовые сережки, Белкин был в полном экстазе. Даже кормушкой с орехами не заинтересовался, лопал свежатинку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот оно, счастье :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я эту скорость живьём видела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Galla, у вас такие клёвые фотки Белкина получаются :cool:

Я вот своего последнее время вообще не могу сфотографировать, прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, у вас такие клёвые фотки Белкина получаются :cool:

Я вот своего последнее время вообще не могу сфотографировать, прячется.

Ира, спасибо!

Это Белкин вылез из домика на запах свеженьких веточек. Ещё толком и не проснулся, а уже грызет сережки и листики. А так у него основная активность - ночью :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово, а вот мой почему-то не ест серёжки от берёзки, видимо орехов хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, а вот мой почему-то не ест серёжки от берёзки, видимо орехов хватает :)

Второй день уже съедает по несколько сережек, но и про листики и кедровые орешки не забывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как к семечкам относится? Мой последние дня три их забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к семечкам относится? Мой последние дня три их забросил.

Белкин налегает на свеженькую зелень и кедровые орешки. Потихоньку грызет и кору на свежесорванных веточках. И без семечек можно обойтись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё хочу спросить - а Белкин всю ночь колбасится?? Ну как Кузя весь день?? А ему в темноте всё видно, вы же свет не включаете ему на ночь?? Расскажите про его быт ночью, а то я как-то не очень представляю.

Вот ночью он колбасится, а утром вы приходите и видите, что пора уборку делать?? Или как тогда??

И еще: а вы оставляли когда-нибудь Белкина без присмотра на пару и больше дней?? И как он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё хочу спросить - а Белкин всю ночь колбасится?? Ну как Кузя весь день?? А ему в темноте всё видно, вы же свет не включаете ему на ночь?? Расскажите про его быт ночью, а то я как-то не очень представляю.

Вот ночью он колбасится, а утром вы приходите и видите, что пора уборку делать?? Или как тогда??

И еще: а вы оставляли когда-нибудь Белкина без присмотра на пару и больше дней?? И как он??

Летяги ведут сумеречный и ночной образ жизни.

Вот например, сегодня, в 18-30 Белкин изволил проснуться после естественного для него дневного сна. Сначала туалет... :blush: Откушал свеженьких листиков ивы, угостился кедровыми орешками, сходил на водопой, погрыз зерновую палочку, подремал на веточке, привел в порядок свою шубку и в 23-00 решил подремать в домике. Но недолго....Ночью начинается самая активная жизнь ... :crazy: Такие летяги необычные существа...

А вот ночью он активничает по полной программе, грызет веточки, щелкает орехи, оставленные веточки со свежими листиками изгрызает практически ло основания. Иногда активничает до 7-8 часов утра, а потом уже основательно на боковую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галла,привет!

думала-совсем Вас с Белкиным потеряла :'(

на компе у меня по -прежнему стоит заставка "белкин охраняет народное добро"

привет ещё всем -всем,кого знаю по грызландии :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, а Белкин по прутьям клетки лазает?? или по веточкам только скачет??

Просто у нас так клетка тарахтит.. А у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галла,привет!

думала-совсем Вас с Белкиным потеряла :'(

на компе у меня по -прежнему стоит заставка "белкин охраняет народное добро"

привет ещё всем -всем,кого знаю по грызландии :flag:

Наталья, привет! :flag: И большой привет Вашим сладеньким поссумам. :flag: Здорово, что Вы нашлись. Я многое переняла из Вашего опыта для Белкина и сожалела, что общение было прервано. А мы даже не обменялись мылом, общались ведь через личку в основном.

Рада, что мы опять можем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, а Белкин по прутьям клетки лазает?? или по веточкам только скачет??

Просто у нас так клетка тарахтит.. А у вас??

Белкин очень любит лазать по всяким веточкам, причем с обезьяней ловкостью. Прям акробат! :crazy:

А по прутьям клетки бегает , причем строго против хода часовой стрелки :rolleyes:

d0bf9321a83d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой , ну надо же , а я смотрю у Белкина такие глазки большие , вот значит почему....он ночной!!

Красавец , сил нет)))).

Galla , а Вы его выпускаете из клетки , просто гулять по квартире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla , а Вы его выпускаете из клетки , просто гулять по квартире ?

У нас окна выходят на оживленное шоссе :canthearyou: и зверек пугается звуков газующих машин и мотоциклов. При резком звуке сразу бежит в клетку. А так выносим на руках наружу... до первого резкого звука :blush: .

3c68318b81d2.jpg

deff6917e79d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...