Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Галя, домик получился замечательный. :ng3: Белкин обязательно его оценит, когда он запахом немного напитается. Как продвигается опушение хвоста? :)

Что то не очень распушается.... Я уже волноваться начинаю.

А шубка очень густая выросла, я тут недавно чесала товарища Белкина за ушком, так еле добралась до тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкина за ушком??? Вот здорово и как он на ощупь, мягонький? За хвостик не переживайте, точно все силы пошли на шубу, к весне и хвост опушится. :g laughter: Он минеральчики у вас ест? Мы Федору для поддержания и нарсастания зимней одежки покупаем камень минерально-солевой - не белый, как обычный мел, а розовый и с солью, вроде Vitakraft фирма. Он его за месяц полностю съедает, не успеваю покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкина за ушком??? Вот здорово и как он на ощупь, мягонький? За хвостик не переживайте, точно все силы пошли на шубу, к весне и хвост опушится. :g laughter: Он минеральчики у вас ест? Мы Федору для поддержания и нарсастания зимней одежки покупаем камень минерально-солевой - не белый, как обычный мел, а розовый и с солью, вроде Vitakraft фирма. Он его за месяц полностю съедает, не успеваю покупать.

Конечно, камень минерально-солевой у нас сильно обгрызен, а просто солевой спросом не пользуется. Просто висит, ждет своего часа.

Заметно больше стал есть кедровых орешков.

Вода в поилке замерзает, поэтому часто приходится менять на теплую.

Хочу в нижнюю поилку принести снега из леса, чтобы был хоть какой-нибудь источник твердой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо Вам за гостинцы. Мы сразу после приезда домой, вручили Казявине кукурузину. Она была в полном восторге, начала ее раздербанивать и жевать каждую десятую кукурузинку. Весь вчерашний день она с ней играла, дралась, кувыркалась. Так что у нас теперь есть новый предмет для игр!!!

А шишечки с орешками мы повезем Федору в подарок на Новый год!!!!

:hi snowflake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо Вам за гостинцы. Мы сразу после приезда домой, вручили Казявине кукурузину. Она была в полном восторге, начала ее раздербанивать и жевать каждую десятую кукурузинку. Весь вчерашний день она с ней играла, дралась, кувыркалась. Так что у нас теперь есть новый предмет для игр!!!

А шишечки с орешками мы повезем Федору в подарок на Новый год!!!!

:hi snowflake:

Кушайте на здоровье! Наверное, Казявка почуяла запах Белкина....

Белкин тоже налегает на кедровые орешки и кукурузку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружила, что товарищ Белкин переехал в новый меховой домик. Через вход было видно его тело, которое ворочалось, но на призыв выйти из домика и пообщаться не отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, не зря старались, оценил мальчик новое жилище! Я бы на его месте тоже не вышла, тепло и попе мягко :hi snowflake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, не зря старались, оценил мальчик новое жилище! Я бы на его месте тоже не вышла, тепло и попе мягко :hi snowflake:

более того, Белкин перенес из прежнего домика тряпочки и салфетки в новое жилище.

Сегодня постараюсь пообщаться с ним. А то как то волнуюсь, комфортно ли ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчерашнее фото заспанного Белкина в новом меховом домике. Хоть я и шумела и звала пообщаться, но он только выглянул на минутку и опять ушёл спать.

post-36-1262021258,9946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой удобный домик у Белкина!

Галя,а как Белкин встречал и праздновал Новый год? :new year dances:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой удобный домик у Белкина!

Галя,а как Белкин встречал и праздновал Новый год? :new year dances:

К сожалению, этот Новый год мы встречали уже без нашего Белкина. В канун Нового года наш Белкин ушел на Радугу. 31 декабря я его похоронила в рощице около прудов.

Белкин прожил с нами 4 года и 1 месяц, к нам он уже попал взрослым. Я не знаю, сколько живут домашние летяги, наш питомец прожил около 6 лет.

Печально, что он покинул нас.

Наша кошка Муркела каждый вечер сидит на подоконнике и ждет выхода Белкина из домика, она уже привыкла, это для неё как телевизионный сериал.

Таким мы его будем помнить

post-36-1262891794,3643_thumb.gif

post-36-1262891837,1458_thumb.jpg

post-36-1262891888,0872_thumb.jpg

post-36-1262891907,8982_thumb.jpg

post-36-1262891929,5002_thumb.jpg

post-36-1262891955,8436_thumb.jpg

post-36-1262891996,7829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как грустно... просто не верится :sadness: Галя, я вам соболезную. держитесь. Белкин прожил счастливую жизнь в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, очень сочувствую вам... Хоть и понимаю, что никакие соболезнования не помогут... сам потерял недавно зверька... Не знаю что говорить.. Мы их любим, делаем всё, что в наших силах... А потом плачем .. грустим и помним...Покойся с миром, Белкин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, примите еще раз мои соболезнования. Белкин был всеобщим любимцем, редкий случай проживания белки - летяги в домашних условия. Очень печально видеть эту темку в разделе Мост Радуги. Белкин всегда будет с нами. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, друзья, за поддержку!

Постараюсь выложить в Галерею самые удачные кадры с нашим Белкиным.

Мы его помним и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...