Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Наша кошка тоже смотрит этот "сериал"...

Galla, нет слов, соболезную.

Наша Муркела каждый вечер сидит на подоконнике и ждёт выхода Белкина.

Она уже привыкла к сериалу и не понимает, почему его на этот раз нет.

Печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, я в шоке от новости!

У меня даже нет слов, что сейчас на душе....

Держитесь!!!

Не могу поверить, что Белкина больше нет. Я ж его помню. Вот он, бегает по клеточке и как же странно, что его уже нет .....

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень грустно.

надеюсь, что ему в другом мире будет хорошо.

ведь мы не умираем навсегда.

и всегда можем встретится, пусть не здесь, а еще где-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, только что прочитала..

я просто в шоке.

не знаю, уместно ли спросить о причинах - старость?..

в любом случае, это очень грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, только что прочитала..

я просто в шоке.

не знаю, уместно ли спросить о причинах - старость?..

в любом случае, это очень грустно..

Белкину было около 6 лет. Много это или мало, я не знаю....Какие причины, сказать тоже не могу.

4года и 1 месяц он прожил с нами и радовал нас своим присутствием.

Наша кошка Муркела каждый вечер сидит на подоконнике и смотрит на пустую клетку. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, как Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, ещё раз хочу выразить своё сочувствие.

Белкин останется навсегда в наших сердцах и памяти.

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Галя, я не поверила своим глазам когда увидела вашу тему в мосте радуги.. Это ужасно! Сочувствую Вам! Я знаю очень тяжело, когда уходит член семьи.. Я Вас хорошо понимаю, у меня в это субботу умер от инсульта кот, ему было 18 лет.. Конрад Лоренц (австрийский зоопсихолог) писал - мы не можем хранить верность собаке, собачий век слишком короток, по сравнению с человеческим, но мы можем хранить верность породе. Я думаю, что это можно отнести ко всем зверятам, что у нас живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я не поверила своим глазам когда увидела вашу тему в мосте радуги.. Это ужасно! Сочувствую Вам! Я знаю очень тяжело, когда уходит член семьи.. Я Вас хорошо понимаю, у меня в это субботу умер от инсульта кот, ему было 18 лет.. Конрад Лоренц (австрийский зоопсихолог) писал - мы не можем хранить верность собаке, собачий век слишком короток, по сравнению с человеческим, но мы можем хранить верность породе. Я думаю, что это можно отнести ко всем зверятам, что у нас живут.

Это точно. Мы за 4 года и 1 месяц настолько привязались к Белкину, что сейчас сложно решиться вот так сразу бжать и приобретать белочку. Хотя клетка есть, но время пока не пришло, наверное.

Наша кошка до сих пор по вечерам садится на подоконник и долго смотрит на клетку в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Мы за 4 года и 1 месяц настолько привязались к Белкину, что сейчас сложно решиться вот так сразу бжать и приобретать белочку. Хотя клетка есть, но время пока не пришло, наверное.

Наша кошка до сих пор по вечерам садится на подоконник и долго смотрит на клетку в ожидании.

Да еще столько раз будет казаться, что там кто-то есть и заводить нового, когда еще дух Белкина витает по квартире кажется невозможным. Я понимаю Вас. Сил Вам и мудрого решения. Для нового питомца надо созреть, а может он сам Вас найдет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не заходила на форум,и такая печальная новость....

Галя,соболезную...

помню малыша белкина ещё с грызландии.

его фото по-прежнему у меня на мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не заходила на форум,и такая печальная новость....

Галя,соболезную...

помню малыша белкина ещё с грызландии.

его фото по-прежнему у меня на мониторе

У меня тоже заставка на мониторе с Белкиным....Виртуально он с нами.Похоронила его в березовой рошице, где раньше рвала ему березовые ветки.

Пока ещё переживаем утрату.

Сложно представить, что люди могут быстро завести нового зверя. Я пока ещё не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже заставка на мониторе с Белкиным....Виртуально он с нами.Похоронила его в березовой рошице, где раньше рвала ему березовые ветки.

Пока ещё переживаем утрату.

Сложно представить, что люди могут быстро завести нового зверя. Я пока ещё не готова.

У моей соседки машина задавила болонку ,соседка в полном смысле начала болеть ,давление поднимать и всякие болячки у себя искать,даже тех которых небыло у нее.Я спросила почему не заведет себе другую собаку ,а она мне говорит что не готоваи что другой такой собаки нету и не будет.

Я случайно нашла на улице одну миниатюрную болонку,купила бутылку водки и дала мужикам которые ее подкармливали и попросила ее поймать.Та собаченка хоть и маленькая ростом ,но злющий чертенок оказался .Вот я ее и натресла соседке,она сначала ей обрадовалась ,но потом болонка их покусала.Соседка мне ее вернула но не прошло и часу пришла с тряпкой ,чтобы не укусила опять ,и забрала собаку.Вот сейчас уже прошло 6 лет а соседка до сих пор мне спасибо говорит ,и болезни забыла и давление прошло.Етот чертенок несколько человек в квартале успел укусить ,но соседка всем доказывает что собачка хорошая и случайно укусила, мол испугалась и хапнула

Нельзя вам без зверька ,а белочка опять же будет с вами в мыслях,вы ее не забудете,и если заведете другого зверька ето никак не обидит Белкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами сейчас живет кошка Муркела.

Мы не совсем одни остались.

Просто пока специально не хочется заводить белочку. пусть время пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так через пару месяцев очередной белкопад начнется..... :scratch_one-s_head: *типа ни на что не намекая* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...