Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Мужик :) Знает, что мой дом - моя крепость, а я в нём герой!!

Это так! Своя территория и Белкин её готов защищать! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно . У нас тоже сэр Белк не очень охотно гуляет , только на окошке нормально, по комнате не хочет , пугается. Наверное надо было с самого начала приучать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что мы так животики отъели, что с трудом в домик втискиваемся :) И вытискиваемся тоже :)

А Белкин что, вертикально спит?? Или он умудряется так сложиться, что помещается горизонтально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что мы так животики отъели, что с трудом в домик втискиваемся :) И вытискиваемся тоже :)

А Белкин что, вертикально спит?? Или он умудряется так сложиться, что помещается горизонтально??

Ну что Вы... Белкин очень грациозный зверек и животика у него нет. Просто парашютные складки по бокам создают неверное впечатление. А домик из моей сумки изготовленный ему по всей видимости очень понравился. Правда я не могу знать как он там размещается, поскольку стенки непрозрачные.

Но он его заботливо утепляет к зиме. :rolleyes:

Подготовка к зимнему сезону

59d024650137.jpg

68ef1ae0942d.jpg

929f7941daba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяюшка!! Тепленько делает, просто умничка!! У меня Кузя салфетку затащила и потом выкинула. Марлю сперла около 1 м длиной и тоже потом выкинула.. Наверное малая еще, неумёха. Надо вон про Белкина ей рассказать, пристыдить, что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз Белкин за вечер разодрал 7 полос бумажных полотенец по 1,5 метра каждая... Всю ночь трудился :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера домой прихожу, а Кузя половину ствола от клена в клетке оставила без коры. Ей по приколу надо мной издеваться наверное :)

Умеют белочки развлекать себя :) А что обычно у вас Белкин делает в течение бодрствования?? У нас Кузя скачет с ветки на ветки и на полу с места на место - это основное занятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обычно у вас Белкин делает в течение бодрствования??

Белкин много чего делает: носится по клетке, лазает по веточкам, грызет кору и зерновые палочки, питается орешками из кормушки и чередует активность с дремой на веточках.

ea5cd68067b9.jpg

398682cc68fd.jpg

c7f5a9027720.jpg

Ещё приколько умывается задней лапкой

08ff9a97f22d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он с ветки не падал никогда у вас??

У Белкина потрясающее чувство равновесия... ни разу с веточек не падал. :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Белкина потрясающее чувство равновесия... ни разу с веточек не падал. :playful:

А если его подтолктунь немножко? Может тогка чебурахнется?d281fb854a55ce584b401591c1fcce56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Белкина чёрное пятнышко над хвостиком. Он весь будет чёрный или это уже и есть летняя шубка??
К лету серебристый зимний мех вылиняет и летняя шубка будет темной.

Летом Белкин выглядит иначе

и хвостик теряет свою пушистость, на кончике появляется вилочка, как у ласточки

post-36-1209968743_thumb.jpg

post-36-1209968856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какой!! Прелесть!! А когда он будет уже весь темненький??
Ближе к лету, а пока вот такие черные полосочки на серебристой шубке :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к лету, а пока вот такие черные полосочки на серебристой шубке :playful:

Я жду-недождусь, когда Кузюша вылиняет. Значит до лета. Отлично :)

А Белкин сколько съедает ивы в день - сколько есть или как хочется?? Ну и что вы делаете с вялыми листиками?? Можно ли их в клетке оставить?? Или надо обязательно выкидывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду-недождусь, когда Кузюша вылиняет. Значит до лета. Отлично :)

А Белкин сколько съедает ивы в день - сколько есть или как хочется?? Ну и что вы делаете с вялыми листиками?? Можно ли их в клетке оставить?? Или надо обязательно выкидывать??

Кузюше желаю удачной линьки, пусть линяет на здоровье и не берет пример с Белыча :rolleyes:

Белкин ест столько, сколько хочет, у него несколько кормушек и постоянно букет свежесорванных ивовых веточек ежедневно.

Сухие листики можно оставлять в клетке, насколько позволяют размеры жилища.

Я периодически убираю . Но не сразу, иногда Белкин грызет кору у сухих веточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружено, что за прошедшую ночь Белкин сгрыз свою любимую философскую ветку. Остался совсем маленький огрызок, на котором толком и не поместишься :confused:

Это была любимая и самая удобная веточка для раздумий и умывания. Белкин именно здесь приводил в порядок свою шубку

post-36-1210184140_thumb.jpg

post-36-1210184155_thumb.jpg

post-36-1210184168_thumb.jpg

post-36-1210184195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружено, что за прошедшую ночь Белкин сгрыз свою любимую философскую ветку. Остался совсем маленький огрызок, на котором толком и не поместишься :confused:

Это была любимая и самая удобная веточка для раздумий и умывания. Белкин именно здесь приводил в порядок свою шубку

Такой лапа )) А глазки... Такие большие, так здорово ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружено, что за прошедшую ночь Белкин сгрыз свою любимую философскую ветку. Остался совсем маленький огрызок, на котором толком и не поместишься :confused:

Это была любимая и самая удобная веточка для раздумий и умывания. Белкин именно здесь приводил в порядок свою шубку

Боже мой!! Нужно сделать в доме ремонт и вернуть философскую ветку :) Срочно!! Шубка может пострадать!! Этого допустить никак не можна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...