Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Наверное из-за погоды, но Белкин всю неделю просыпался ближе к 24-00. Совсем мало времени для общения получается, только покормить и напоить..... :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя когда вечером усыпает мне прям так время жалко тоже :jokingly: утром часок да вечером успеваем общаться. Остаются только выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя когда вечером усыпает мне прям так время жалко тоже :jokingly: утром часок да вечером успеваем общаться. Остаются только выходные
У Вас то дневная девушка, а у нас белкин - ночной и сумеречный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером товарищ Белкин не вышел из домика до 24-00, когда я попыталась его разбудить, то он недовольно высунулся из окошка, цвиркнул и продолжал спать. За ночь была съедена контрольная изюминка и погрызены свежие веточки. Режим дня у него почему то изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером товарищ Белкин не вышел из домика до 24-00, когда я попыталась его разбудить, то он недовольно высунулся из окошка, цвиркнул и продолжал спать. За ночь была съедена контрольная изюминка и погрызены свежие веточки. Режим дня у него почему то изменился.

Галь,а почему изменился режим?Он встает все позже и позже просто?Может как-то связано с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь,а почему изменился режим?Он встает все позже и позже просто?Может как-то связано с погодой?
Оказывается Белкин просыпается около 17-00, делает все важные беличьи дела и через несколько часов опять уходит в домик. А потом уже выходит ночью. Что повлияло на изменение режима, не знаю. Может погода непонятная, может такие внутренние ритмы у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

может продолжительность светового дня?

Скоро день на убыль пойдет - может и Белкин тогда войдет в обычный ритм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может продолжительность светового дня?

Скоро день на убыль пойдет - может и Белкин тогда войдет в обычный ритм?

Возможно и так. А сейчас у Белкина такой распорядок дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неописуемо понравился Белкин, просто очччень очччаровательный летяг :thumbup: ... И самое в нём очаровательное-это его огромные чёрные глазки :look: , не "купиться" на них просто не реально...

Особенно повеселили ЖЖ учёного белкуса и фотка Белкина-Деда Мороза...

И фишка про извечный салат с вкусными орехами и невкусной свеклой :jokingly: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неописуемо понравился Белкин, просто очччень очччаровательный летяг :thumbup: ... И самое в нём очаровательное-это его огромные чёрные глазки :look: , не "купиться" на них просто не реально...

Особенно повеселили ЖЖ учёного белкуса и фотка Белкина-Деда Мороза...

И фишка про извечный салат с вкусными орехами и невкусной свеклой :jokingly: ...

спасибо! мы с Белкиным старались :don-t_mention:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки - :thumbup:

Я балдею от вилочки,чертенок 100%

А Белкин решил не линять в этом сезоне,наверное у него есть дела более важные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки - :thumbup:

Я балдею от вилочки,чертенок 100%

А Белкин решил не линять в этом сезоне,наверное у него есть дела более важные ))

Что может быть важнее линьки в предверии лета???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть важнее линьки в предверии лета???

Только философ Белкин знает ответ на этот вопрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкин как всегда красотун! Как настоящий мужчина, только хорошеет со временем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В изобилии на листиках ивы появились кладки насекомых. Вот их Белкин и выискивает среди листвы. Найдет листик с кладкой, так аккуратно выгрызет вкусноту и сразу искать ...

А уж потом начинает есть просто листики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое меню у Белкина, на зависть другим белкам!!! Галя, очень бы хотелось посмотреть на это действо, можно фотографий? :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое меню у Белкина, на зависть другим белкам!!! Галя, очень бы хотелось посмотреть на это действо, можно фотографий? :blush3:
Устрою как нибудь фотосессию.

Как Белкин сосредоточенно выгрызает лакомство.

А внизу целая куча листиков с аккуратно выгрезенными дырочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, как с фотосессией продвигается? :victory:
У меня сейчас капремонт к завершению продвигается и к вечеру уже нет совсем моих сил. Но фотосессия запланирована и после мытья клетки состоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...