Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

А моя что-то тоже стала охотится на Стаська, но безрезультатно, так и скачут, как кони друг за другом, но эта уличная - еще к дому не привыкла - инстинкты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя что-то тоже стала охотится на Стаська, но безрезультатно, так и скачут, как кони друг за другом, но эта уличная - еще к дому не привыкла - инстинкты
инстинкты - они непобедимы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю с заселением Белкина в лоджию!!!! Завидный жених, с московской пропиской. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю с заселением Белкина в лоджию!!!! Завидный жених, с московской пропиской. :girl_in_love:
Да, теперь у Белкина целая своя личная лоджия, а все остальные будут пользоваться застекленным балконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, может быть, покажете как вы на лоджии все обустроили? :) клетка, я так поняла, стоит. А Белкин только по клетке бегает или по всей лоджии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, может быть, покажете как вы на лоджии все обустроили? :) клетка, я так поняла, стоит. А Белкин только по клетке бегает или по всей лоджии?
Пока он бегает по клетке, а когда освоится то буду выпускать на прогулку.

Сейчас ещё не полностью распаковались и на лоджии пока беспорядок. Чуть позже сделаю фото и покажу территорию Белкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Мурчела на страже :)
ага, смотрит бесконечный сериал под названием Белкин за стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото сам Белкин находится в правом верхнем углу на веточке-пенёчке.

дремлет после трапезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь насколько все продумано - и уголок кошки и в клетке Белыча. У Вас просто талант, надо открывать передачку "Квартирный вопрос" :jokingly: для животин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь насколько все продумано - и уголок кошки и в клетке Белыча. У Вас просто талант, надо открывать передачку "Квартирный вопрос" :jokingly: для животин
Я подумаю над этим.

Когда обустраивала территорию Белкина, то ходила по паркам во время санитарной вырубки и смотрела глазами Белкина, какую коряжку или веточку можно гармонично вписать в его дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищ Белкин изо всех беличьих сил готовится к зимовке: утепляет домик тряпочками и бумажными салфетками.

Хозяйским взором осматривает окрестности и выглядывает, что можно использовать для этого.

post-36-1253471791,9801_thumb.jpg

post-36-1253471833,2557_thumb.jpg

post-36-1253471886,6381_thumb.jpg

post-36-1253471939,9768.jpg

post-36-1253471973,0346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец какой!!! Хотя что удивляться, даже моя неправильная и то стала что-то изображать по вопросу утепления :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец какой!!! Хотя что удивляться, даже моя неправильная и то стала что-то изображать по вопросу утепления :jokingly:

Приближение холода уже ощущается, вот и стараются достойно подготовиться. белкин стал есть больше орехов и семечек, накапливает жирок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пухлявенький красава :girl_in_love:

Пока он ещё в полуперелинялом состоянии, а вот в зимней шубке Белкин - первостатейный красавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавец :) с нетерпением жду фотографий в зимнем, джентельменском наряде!

это будет уже скоро, домик усиленно утепляется и отращивается зимняя шубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ,смотрю я на вашего красавца.. и вот, прям что-то знакомое чувствуется.. :dontknow:

Только вот сегодня поняла - очень похож цвет шубки вашей белочки, как у моей норки!!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ,смотрю я на вашего красавца.. и вот, прям что-то знакомое чувствуется.. :dontknow:

Только вот сегодня поняла - очень похож цвет шубки вашей белочки, как у моей норки!!!! :girl_in_love:

Вы имеете ввиду цвет зимнего наряда Белкина? Летом он напоминает непонятно что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

какая там любопытная мордаха за окном подсматривает :)

Белкин - джентельмен, напомнил мне смокинг :girl_in_love: по наряду.

Галина, не могли бы вы сфотографировать всю клетку? очень хочу посмотреть на обстановку. Какие ветки да коряги. Задумываю в лес сходить, вот хочу ваш опыт перенять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...