Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкин


Galla

Рекомендованные сообщения

Боже мой!! Нужно сделать в доме ремонт и вернуть философскую ветку :) Срочно!! Шубка может пострадать!! Этого допустить никак не можна!!
Конечно, будем искать подходящую веточку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Сегодня обнаружено, что за прошедшую ночь Белкин сгрыз свою любимую философскую ветку. Остался совсем маленький огрызок, на котором толком и не поместишься :confused:

Это была любимая и самая удобная веточка для раздумий и умывания. Белкин именно здесь приводил в порядок свою шубку

Аааааа как же теперь без веточки-то? Ай-яй-яй какая неприятность. :( Теперь за новой веточкой в лес надо на поиски идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Кузюше желаю удачной линьки, пусть линяет на здоровье и не берет пример с Белыча :rolleyes:

Во-во, это очень грамотное пожелание. То Белыч не желал в серую шубку переодеваться, теперь застрял в серой. Ну что за непонятливый зверь! Неужели так сложно запомнить, что сереньким надо бегать с осени до весны, а рыженьким с весны и до осени :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Galla и Белкин :) Меня просто поразили эти милые глаза. Они такие большие и круглые. Хотела спросить как вы спите ночью? Не мешает ли шум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Galla и Белкин :) Меня просто поразили эти милые глаза. Они такие большие и круглые. Хотела спросить как вы спите ночью? Не мешает ли шум?
Белкин живет в отдельной комнате и шума от него нам не слышно совсем. А он нас слышит, причем превосходно.

Привыкли мы друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Белкин такой очаровашка ! Очень на лемурчика похож, глазки такие же большие :rolleyes: . Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Белкин такой очаровашка ! Очень на лемурчика похож, глазки такие же большие :rolleyes: . Красавчик!
Спасибо за комплимент. :unsure:

Только мы пушистее лемурчиков :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой он примерно длины? Там вначале фотография, где он на ладони. Это он бельчонком или взрослый уже? Моя сантиметров 20 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой он примерно длины? Там вначале фотография, где он на ладони. Это он бельчонком или взрослый уже? Моя сантиметров 20 точно.
Длина его будет зависить от того, в каком положении измерять. И учитывать длину хвостярика или нет. В прыжке в полную вытяжку, да с учетом хвостярика 20 см будет.

Белкин - уже взрослый. Но очень малипусенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая малявка! А зубки у него острые? :yaya:
Наверное, острые, если без усилий разгрызает скорлупу кедровых орешков :rolleyes:

Подход к кормушке с орешками :playful:

post-36-1211101797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, ну какой же Белкин классный!!! :yahoo: Обожаю его :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Красатун!!! Просто КРА-СА-ТУН!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него за дерево стоит, на котором поза с салфеткой??
Что за дерево сказать не могу. Выбрала его из кучи веток после санитарного спиливания лишних веток в парке весной. До того, как появились листики. Без листиков опознать дерево не могу :unsure:

Сейчас после того, как сломалась любимая философская веточка в углу, этот ствол облюбован для дремы и раздумий.

Похоже, этот ствол продержится долго, очень уж толстый. А все мелкие ответвления были сгрызены практически сразу. :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...